Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Meizu MX4 перестал видить сим карты (После обновления прошивки не видит сим карты)
Meizu MX4 перестал видить сим карты
StalkerДата: Вторник, 19.05.2015, 15:34 | Сообщение # 16
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Цитата mixa ()
вот думаю как вариант замена слота сим карты поможет или нет ?

Стоит попробовать, я думаю.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

mixaДата: Вторник, 19.05.2015, 16:15 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Телефон: Meizu МХ2, МХ4, МХ4pro
Цитата Stalker ()
Стоит попробовать, я думаю.

заказать слот сим карты в москве есть возможность ? а то нашел вот тут http://ru.aliexpress.com/item....rsion=1 цена хорошая но ждать долго.

StalkerДата: Вторник, 19.05.2015, 16:55 | Сообщение # 18
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата mixa ()
заказать слот сим карты в москве есть возможность ?

Нет. СЦ запчастями не торгует, а только сам ремонтирует.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

mixaДата: Вторник, 19.05.2015, 17:28 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Телефон: Meizu МХ2, МХ4, МХ4pro
Цитата Stalker ()
Нет. СЦ запчастями не торгует, а только сам ремонтирует.

Плохо, ибо с Ростова на Дону пересылать, для не гарантийного ремонта дорого и затратно по времени.

3dcg_accДата: Пятница, 22.05.2015, 20:42 | Сообщение # 20
Новичок
Телефон: Meizu MX4
Неужели нет решения проблемы с сим картой. Просто пока вскрывать не охота безовсякой причины. pray pray pray

CPAHbKAДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:22 | Сообщение # 21
Новичок
Телефон: Sony Xperia V
Хотел приобрести MX4,очень внимательно почитал, форум.
Хочется добавить!: И!!! эти люди предлагают купить у них телефон! По завышенной цене, с такими! глюками! и не решенным вопросом так долго! несколько месяцев ...
Этого себе не одна компания не позволяла...
Более того, я рад что есть форум. Но решение не этой проблемы, не многих других я не увидел от производителя....

d1keeeДата: Вторник, 09.06.2015, 00:29 | Сообщение # 22
Новичок
Цитата CPAHbKA ()
Хотел приобрести MX4,очень внимательно почитал, форум.
Хочется добавить!: И!!! эти люди предлагают купить у них телефон! По завышенной цене, с такими! глюками! и не решенным вопросом так долго! несколько месяцев ...
Этого себе не одна компания не позволяла...
Более того, я рад что есть форум. Но решение не этой проблемы, не многих других я не увидел от производителя....

Ага, только если быть внимательным, 90% проблем на форуме начинается с фразы
- Купил на алиэкспресс, с рук, в китае, в подвале и т.д.

Уже не однократно писали, как продавцы на алиэкспрессе и таобао покупают отбраковку с завода и продают, особенно часто это нарисовывается у Xiaomi т.к. сразу всё понятно, оптовой торговли нет, а некоторые продаваны ставят цену дешевле чем на оф сайте и всё равно люди ПОКУПАЮТ а потом горькими слезами заливают все форумы.

Про официальный % обратившихся с СЦ Мейзу, где-то была инфа там менее 2%, что даже лучше чем у А брендов, это я Вам как доктор говорю.

Проблемы есть с любыми телефонами, зайти на форум того-же Apple iPhone 6, вообще страшно станет от того как отклеивается экран у телефона за 60к или ещё чего похлеще.

Что-бы не забивать голову гарантией, надо покупать у офицалов т.к. даже если не смогут починить то при беглом изучении закона о защите прав потребителя, можно решить проблему в правовом поле ;D А то это напоминает людей с авито, типо купил не проверил, гарантии нет, телефон сломался, какие плохие люди.

пс: я не являюсь сотрудником mymeizu, просто думайте головой блин

псс: так-же как человек знакомый с ремонтом техники не по наслышке, могу с уверенностью сказать, что 7 из 10 обращений по гарантии, пользователь сам виноват, роняют, топят, заряжают хер пойми чем, вставляют обгрызенные симки, ломают лотки, а затем с покерфейсом приходят - натевам, сломалось ваше барахло (не важно что был за бренд, Эйпл, Самсунг, Лыжа, Сони и т.д.)

CPAHbKAДата: Вторник, 09.06.2015, 19:43 | Сообщение # 23
Новичок
Телефон: Sony Xperia V
Согласен! но!!! от оф. представителя и самой Компани, на форуме не вижу решений, основные
1) Не видит сим-карту
2) Само-произвольно перезагружается (при передачи(раздачи) и включенном режиме LTE, WiFi)
....
Не отвечают людям на форуме, есть куча проблеем с СЦ, как я понял какой-то загадочный Вадим СЦ который "решает"....
Не работают у людей не наушники не тач-скрины....
Грустно.

d1keeeДата: Вторник, 09.06.2015, 23:55 | Сообщение # 24
Новичок
Цитата CPAHbKA ()
Согласен! но!!! от оф. представителя и самой Компани, на форуме не вижу решений, основные
1) Не видит сим-карту
2) Само-произвольно перезагружается (при передачи(раздачи) и включенном режиме LTE, WiFi)
....
Не отвечают людям на форуме, есть куча проблеем с СЦ, как я понял какой-то загадочный Вадим СЦ который "решает"....
Не работают у людей не наушники не тач-скрины....
Грустно.

Ну у меня Мейзу в семье побывали начиная от M9, проблем не было, сейчас из последних приобретений M1 Note на 32ГБ для отца и так-же нет никаких проблем :)
Конечно, я бы хотел для Meizu уровень сервиса как у Apple, проблема - сразу под замену, если гарантийный случай :) На всякий, для уверенности, но я прекрасно понимаю, что в ближайшее время такое не возможно.

А Вам совет - если надумаете брать, берите у офицалов т.к. если брак обнаружен в течении 15 дней с покупки, то можно просто вернуть деньги после экспертизы, вот сами и убедитесь.

Строить своё мнение на основе мнения "недовольных" в такой теме как покупка техники, это не очень правильно, вообще ничего не купишь. Я для интереса зашёл на форум 4пда в тему с айфонами и их тему брак, дык так по чище проблемы, люди по 4 телефона меняют и у всех проблемы, а ведь цена на них как за 2-3 Мейзу :)

vavan_66Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:04 | Сообщение # 25
Новичок
Телефон: mx4
после пропайки телефон отработал месяц и я его продал. до этого что я только не делал и прошивал и в сервис меню лазил !!! не помогало . только пропайка помогла.

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Meizu MX4 перестал видить сим карты (После обновления прошивки не видит сим карты)
Страница 2 из 2«12
Поиск: