Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Ремонт телефона Meizu MX2
Ремонт телефона Meizu MX2
zeroid48Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:52 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
Статус: Offline
Цитата (Djvirys)
Как мне почтой отправить от какого либо СЦ в Ставрополе или же просто через почту обычной посылкой? И сколько мне займет этот процесс времени?Добавлено (03.06.2013, 22:07)---------------------------------------------Оплата идет сразу или после ремонта телефона?

вот тут указан представитель в нашем городе http://mymeizu.ru/index/stavropol_i_stavropolskij_kraj/0-61

Только, боюсь, что представителе не знают, о том, что они представители=)

DjvirysДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:56 | Сообщение # 32
Новичок
Телефон: Meizu mx2
Там точно смогут сделать тачскрин и стекло на Meizu MX2? smile Или как обычно на него посмотрят удивленными глазами и скажут что их не делают wacko

zeroid48Дата: Вторник, 04.06.2013, 00:22 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
Цитата (Djvirys)
Там точно смогут сделать тачскрин и стекло на Meizu MX2? Или как обычно на него посмотрят удивленными глазами и скажут что их не делают

Ну это узнать легко, набери их завтра, за одно и узнаем есть ли они у нас в городе, или просто для массы числятся, есть подозрение, что они о мейзу не знают ничего=)))

DjvirysДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:42 | Сообщение # 34
Новичок
Телефон: Meizu mx2
Будет хорошо если хотя бы просто его знают...это все таки уже что то)))

Добавлено (04.06.2013, 00:34)
---------------------------------------------
Завтра узнаю....если что здесь напишу что они скажут)

Добавлено (08.06.2013, 20:05)

Цитата (zeroid48)
вот тут указан представитель в нашем городе http://mymeizu.ru/index/stavropol_i_stavropolskij_kraj/0-61

Только, боюсь, что представителе не знают, о том, что они представители=)

К сожалению мне по этой ссылке ни чем не помогли(((

Добавлено (09.06.2013, 12:42)
Подскажите как мне со Ставрополя отправить телефон на ремонт в Москву по почте???

XerbyДата: Четверг, 11.07.2013, 02:54 | Сообщение # 35
Новичок
Телефон: Meizu MX 2
Уронил телефон. Упал плашмя на асфальт. Весь экран в сеточку трещин, вываливаются маленькие кусочки стекла. Телефон работает, экран показывает, но тачскрин не реагирует. Можно ли где починить в Москве или идти покупать другой телефон?

smp47Дата: Пятница, 12.07.2013, 15:06 | Сообщение # 36
Советник
Телефон: Meizu MX5 16Gb
Xerby, ремонт на Новослободской 6 тыс. Если дорого - могут поставить что-то типа б/у. 1,5 тыс., но с качеством проблема. То ли есть битые точки, то ли ещё чего.

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...

HierOSДата: Пятница, 12.07.2013, 15:32 | Сообщение # 37
Хороший человек
Телефон: M8/M9/MX/MX2
smp47, нету уже уценок давно, разобрали ) только за 6000 новые

lomakovДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:13 | Сообщение # 38
Новичок
Телефон: MX2 64gb
Господа подскажите пожалуйста. Есть ли у кого проблемы с зарядкой??? дело в том что мой тел из 10 постановок на зарядку 5 раз разряжается с диким нагревом верхней части тел. То есть в тел 15% заряда ставлю на зарядку ухожу а когда через 1.5 часа подхожу забрать тел заряжен на 13% Это невероятно обламывает если я должен куда то идти и чем то заниматься. ранее я приносил в сервис с этой проблемой но тогда из 10 зарядок такой прикол был в 2 случаях. в сервисе при мне попробовали разные кабели и разрядок не случилось. Ребята из сервиса заменили мне оригинальный кабель на новый и с богом отправили меня. это было 1.5 месяца назад с тех пор зарядка моего телефона выглядит так . я вставляю кабель и жду некоторое время пока не увижу что цифра заряда не пойдет на увеличение . если в течении 3 минут она не поползла в верх то кабель вынимаю и опять вставляю. сегодня я как дурочок занимался зарядкой около 30 минут встовляя и вынимая кабель. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? в сервис????? или как???? В сервисе боюсь он будет вести себя нормально и яф опять как дурачок уйду)))))))))))))))))

smp47Дата: Понедельник, 22.07.2013, 12:24 | Сообщение # 39
Советник
lomakov, для начала, я бы прошивку обновил (или в профиле актуальную прописал smile ). А потом бы, на всякий случай, в такой ситуации замерил бы напряжение в сети. Мало ли.

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...

Lesha27ruДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:13 | Сообщение # 40
Новичок
Телефон: Meizu MX2 (32Gb)
Доброго времени суток всем!)
у меня такая проблема, разбил стекло вдребезги, + тач полетел(
Живу в Хабаровске, есть ли у вас тут тех центр? или к левым ремонтникам придётся идти?

StalkerДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:30 | Сообщение # 41
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Lesha27ru, можно отправить смартфон в Мск в СЦ на замену модуля (стекло+тач+дисплей). Цена вопроса 6000р.
Ну или заказать этот модуль самостоятельно (например на алиэкспрессе) и заменить по местности в любом сервисе по ремонту мобилок. Там ничего сложного для специалиста нет. Мануал по разборке МХ2 есть в сети.
Вот еще темка на форуме по замене стекла (экрана).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

lomakovДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:11 | Сообщение # 42
Новичок
smp47 дружище последняя у меня прошивка. Да и напряежение в сети что то не прикалывает замерять, иначе придеться исследовать на работе, дома, и в машине)))))))))))))) Телефон бомба))))) все замечательно. Кроме лотереи с зарядкой. И мне кажется что он все хуже и хуже. Ладно я так думаю если не у кого нет таких проблем то надо везти в сервисный центр. Не хочется столько времени убивать . Ведь придется сидеть и насиловать телефон дабы доказать сервис менам свою поломку.

smp47Дата: Вторник, 23.07.2013, 11:32 | Сообщение # 43
Советник
lomakov, поэтому и упомянул о изменении в профиле. hello У меня пару раз была похожая ситуация, но очень давно. Теперь не наблюдаю такого.

lomakovДата: Среда, 24.07.2013, 16:59 | Сообщение # 44
Новичок
Господа о чудо с прошивкой 2.2.4 заряжается НОРМАЛЬНО. ОХРЕНЕТЬ.

genij999Дата: Среда, 31.07.2013, 18:08 | Сообщение # 45
Новичок
Телефон: M040
Здравствуйте!Такая проблема: мейзу мх2 упал с высоты 1,5 метра на линолеум сеачала заглючил,полежал пару часов включился ,поработал до вечера,а потом выключился и все больше не включался,даже в режиме перепрошивания.После того как оббегал почти все мастерские у нас в городе(оффициальных представителей у нас нет) только в одной мне сказали что умерла батарея ,нужна замена,но у них ее нету.Сколько будет стоить батарея для него?Где ее можно купить?Может еще у кого была такая же проблема,но решилась по другому?

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Ремонт телефона Meizu MX2
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: