Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 6 из 17«12456781617»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Замена стекла (экрана) (Вне Москвы)
Замена стекла (экрана)
CopycatДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Активист
Телефон: MX3-CN
Статус: Offline
Изрядно поцарапала стекло, на солнце даже при максимальной яркости только и видно что полосы и царапины. Полировка не помогает - слишком они глубокие. Буду проездом в Москве, но только на один день. Этого времени хватит на замену в сервисе?

P.S Нашла на taobao стекло. Реально ли будет самой заменить? Руки вроде из того места растут

P.S2

Безудержное веселье.

Сообщение отредактировал Copycat - Воскресенье, 15.07.2012, 15:22

КлимычДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:45 | Сообщение # 76
Сервисмен
Телефон: mx2
Тут можно многое сказать
1- разница в цене в разных городах зависит от метода доставки. не путайте ебей где большиство доставок бесплатна и российские экспресс службы. от 650р минимум
2- работа так же зависит от сервиса. у всех по разному оценена работа на определённую работу.
нарпимер в москве 6500 стоит замена дисплея(дисп + работа).
потому что доставка тут своя и работа на большом потоке.

К тому же вы опытный юзер ебея и али.
там тоже один и тот же товар может стоить 10 баксов и 50 баксов у разных продавцов. Это бизнес. у всех разные потребности и расходы
Что вам мешает вопользоваться яндексом и найти самый дешовый вариант.Никто не заставляет менять за 9к и 12к
У вас большой выбор и компания меизу тут не причём .

P.S.
Спекулянт — лицо, покупающее что-либо с целью перепродажи и получения выгоды, а не для собственного потребления.
В уставе любой фирмы (ООО или ИП) написано что оно создаётся с целью получения выгоды. так что тут ничего нет плохого
любой предприниматель -спекулянт

Сообщение отредактировал Климыч - Понедельник, 19.08.2013, 18:48

4vlady-bpДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:49 | Сообщение # 77
Новичок
Телефон: MEIZU MX2 64Gb
Разбился тач на мх2 как триплекс полностью паутина, не реагирует начел на тао бао новый думал заказать перед этим позвонил в сервис у нас в городе( Владивосток) Там ответили что цена ремонта 8500 и что тач заказывать нет смысла мол там все не разборное и поменять можно только вместе с лицевой панелью( как я понял это железная рамка). Ответьте так ли это или хотят просто подзаработать побольше?

Добавлено (26.08.2013, 08:49)
---------------------------------------------
Кстати в дополнение, я просто в шоке, как разбился тач. Рассказываю. Упал на пол в автобусе с высоты в пол метра, я его поднимаю. он целенький даже следов нет, сижу дальше листаю странички вконтакте, как ни в чем ни бывало и тут секунд через 15.... Х@#К! Прям в руках, просто в мясо.

StalkerДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:10 | Сообщение # 78
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (4vlady-bp)
Ответьте так ли это или хотят просто подзаработать побольше?

Так.
Почти на всех современных смартфонах (толщиной 1 см и менее) используется неразборный "бутерброд" из защитного стекла, тача и дисплея без воздушной прослойки между ними, для уменьшения толщины.

Если хотите сэкономить, то данный бутерброд можно заказать на aliexpress или taobao, а после получения запчасти заменить её либо самостоятельно (при наличии прямых рук), либо в любой мастерской по ремонту мобилок.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

4vlady-bpДата: Вторник, 27.08.2013, 03:38 | Сообщение # 79
Новичок
Покажите, что заказывать. Дайте ссылку.

StalkerДата: Вторник, 27.08.2013, 11:07 | Сообщение # 80
Главный модер
4vlady-bp, например...

4vlady-bpДата: Понедельник, 23.09.2013, 06:24 | Сообщение # 81
Новичок
Продолжаем рассказ о восстановлении экрана. Пришла запчасть " Тач плюс экран без железной рамки" заказывал с таобао. Принес в ремонт hitech service во Владивостоке. Они у вас на сайте фигурировали как официальный сервис мейзу. переставили мне экран и появился дикий зазор между рамкой и новым экраном. ссылались на то что рамка гнутая но чисто мое мнение что это полная лажа все там нормально с рамкой . далее еще хуже. два дня пользования и экран просто погас и появился дикий нагрев в районе на миллиметр ниже динамика. когда аккуратно ногтем приподнимаешь тач в месте зазора, он снова загорается и работает. Посоветуйте пожалуйста что делать с телефоном, есть ли во Владивостоке нормальный сервис который сможет устранить неполадки. Кстати к слову сервис не несет ответственности и не дает гарантию на замену дисплея. От этого я вообще был в шоке.

HierOSДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:24 | Сообщение # 82
Хороший человек
Телефон: M8/M9/MX/MX2
4vlady-bp, официально поставляемые детали идут в сборе с рамкой, ни мы, ни авторизованные сервисы не несут ответственности

4vlady-bpДата: Пятница, 27.09.2013, 09:09 | Сообщение # 83
Новичок
А отдельно рамку можно приобрести где нибудь?
В октябре буду в Санкт-Петербурге надеюсь тамошний сервис по опытнее, понесу к ним.

NAIL82Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:31 | Сообщение # 84
Новичок
Телефон: Meizu MX2 M040
Ткните плиз в ссылку заказа, так как я находил, но по китайский читать не умею :)) и судя по виду это чисто защитное стекло добавочное, а мне нужно все в сборе.

6480955.jpg(51Kb)

Сообщение отредактировал NAIL82 - Вторник, 15.10.2013, 18:35

StalkerДата: Вторник, 15.10.2013, 23:20 | Сообщение # 85
Главный модер
Цитата NAIL82 ()
а мне нужно все в сборе

Если нужно всё в сборе, то проще на aliexpress заказать. Там китайский знать не надо.

reanimatorpavelДата: Четверг, 31.10.2013, 09:08 | Сообщение # 86
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Здравствуйте! Уважаемые пользователи форума, может кто-нибудь написать инструкцию, как отправить телефон в официальный сервисный центр в Москве для замены разбитого дисплея. Ведь это уже кто-то делал. Заметил, что несколько дней назад из списка сервисных центров на сайте исчезло очень много позиций, в том числе Новосибирск и Барнаул. Хотя в Новосибирске сказали, что делают. С чем это связано? Спасибо!

kirshkaДата: Суббота, 09.11.2013, 10:58 | Сообщение # 87
Новичок
Телефон: MX2
Здравствуйте. Делаю заказ на тач на алиэкспресс. Вопрос такой: мы где полный адрес указываем, в строке Street Adress? Например, mira 1-101? не могу понять, как правильно написать и где...

g200Дата: Суббота, 09.11.2013, 20:26 | Сообщение # 88
Бывалый
Телефон: Meizu М353
kirshka,
да , там писать - Mira street...
индекс обязательно...
ну и остальное латинницей...

Сообщение отредактировал g200 - Суббота, 09.11.2013, 20:27

donoserhioДата: Понедельник, 18.11.2013, 09:15 | Сообщение # 89
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Всем привет! Заказал на Али вот такой вот бутерброд: http://www.aliexpress.com/item/for-MEIZU-MX2-M040-100-Original-new-black-or-white-Touch-Screen-Glass-Digitizer-LCD-Display/1448273114.html
Вроде новый, оригинальный и даже с рамкой. Подскажите пожалуйста, есть ли где-нибудь гайд, как заменить тач без похода к мастеру?
На тао бао нашел вот такой вот мануал (смотреть под катом)http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.332.rYuLXD&id=35078332316 только не знаю на сколько поможет.
В продолжение истории. Положил телефон мимо кармана (как же я себя материл). Телефон прыгал 5 ступенек вниз и приземлился на размытый бетон, из которого торчит щебень. По итогу нижняя часть тача не работает и сверху небольшая паутинка, телефон оказался инвалидом по моей неаккуратности.
Берегите свои телефоны:)

kirshkaДата: Вторник, 26.11.2013, 11:06 | Сообщение # 90
Новичок
Телефон: MX2
небольшая паутинка, повезло! мой упал с высоты моих рук, ну сколько там - метра полтора. и вот результат((
http://s36-temporary-files.radikal.ru/8c6e5fe28bc14a07884ebbfd869e1e1a/-88693455.jpg
еще вопрос, извиняюсь, слекга не втему, но я полный чайник в интернет заказах, особенно из китая. продавец дал трек, который бьется на http://www.17track.net. статус трека
Destination Country - Russia:Tracking Consuming:2652 Millisecond
2013-11-13 09:12, Экспорт, Сингапур SGSING

Origin Country - Singapore:Tracking Consuming:3370 Millisecond
2013-11-15 00:00, Despatched to overseas (Country code: RU)
2013-11-13 00:00, Received from customer
Вопрос у меня следующий, мы следим трек по этому сайту до самого дома? просто как-бы прошло почти 2 недели, а изменений ноль. просветите чайника))

Сообщение отредактировал kirshka - Вторник, 26.11.2013, 11:10

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Замена стекла (экрана) (Вне Москвы)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск: