Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 5 из 17«12345671617»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Замена стекла (экрана) (Вне Москвы)
Замена стекла (экрана)
CopycatДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Активист
Телефон: MX3-CN
Статус: Offline
Изрядно поцарапала стекло, на солнце даже при максимальной яркости только и видно что полосы и царапины. Полировка не помогает - слишком они глубокие. Буду проездом в Москве, но только на один день. Этого времени хватит на замену в сервисе?

P.S Нашла на taobao стекло. Реально ли будет самой заменить? Руки вроде из того места растут

P.S2

Безудержное веселье.

Сообщение отредактировал Copycat - Воскресенье, 15.07.2012, 15:22

EncanДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:56 | Сообщение # 61
Новичок
Телефон: meizu MX2
Цитата
Дорогой покупатель из России и стран СНГ:,

1. По причине проблем с российской почтой доставка огромного количества посылок составляет в среднем 90 дней. Если Вы еще не получили свою посылку, в течение этого времени Вам стоит самостоятельно следить за состоянием доставки посылки, спрашивать у продавца или узнавать на своем отделении почты.

2. Если время доставки Вашей посылки уже превысело 90 дней, служба поддержки претензий АлиЭкспресс, рассмотрев номера накладной каждой посылки, начнет разбирательство. АлиЭкспресс приносит Вам искренние извинения! Мы сделаем все возможное, чтобы Ваши покупки как можно оказались у Вас!

класнно обнадежили (

vrimenДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:23 | Сообщение # 62
Бывалый
Телефон: MX2
разбился экран у мх2.
на кнопки реагирует-включается, иногда отображает отдельные значки на экране блокировки. больше сделать ничего нельзя.
всё остальное работает нормально

ни выключить аппарат, ни разблокировать возможности нет.
сколько будет стоит восстановление? город Ставрополь.
и если есть возможность-замена глянцевой крышки на матовую.

aimeeerДата: Среда, 29.05.2013, 17:28 | Сообщение # 63
Новичок
Телефон: meizu mx2
У меня такая же проблема(

Сообщение отредактировал aimeeer - Среда, 29.05.2013, 17:28

StalkerДата: Среда, 29.05.2013, 17:30 | Сообщение # 64
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (vrimen)
сколько будет стоит восстановление?

http://mymeizu.ru/index....23

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

DexxДата: Четверг, 30.05.2013, 11:45 | Сообщение # 65
Новичок
Телефон: Meizu MX (M031)
Цитата (Encan)
класнно обнадежили (

Мое стекло на MX уже больше 60 дней идет и вот только позавчера появилось в Москве.

EncanДата: Пятница, 31.05.2013, 16:08 | Сообщение # 66
Новичок
Цитата (Dexx)

Мое стекло на MX уже больше 60 дней идет и вот только позавчера появилось в Москве.

да я уже и не парюсь, идет и идет, главное чтобы пришло)) все равно других вариантов нет

golosglДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:52 | Сообщение # 67
Наблюдатель
Телефон: MX4
Ну что, кто-нибудь дождался экрана на MX2? поделитесь проверенной ссылкой
А то моё тоже в хлам... тач вообще не работает... А казалось бы... небольшая высота ровный бетон... Honor выдерживал такие падения, наверное из-за боле выступающей рамки...

Добавлено (14.06.2013, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата (Stalker)
http://mymeizu.ru/index....23

а это цена в Москве? Или в регионах тоже? Сегодня звонил в сервис в Ростове-на-Дону назвали 9000 замена экрана... вообще жесть, полцены... по моему вообще перебор...

Добавлено (17.06.2013, 22:52)
Может мне кто из представителей подсказать это реальная цена в сервисе в Ростове-на-Дону?? Или они накручивают сами? За 6000 я бы отдал, а за 9000 придётся заказывать экран на али...

StalkerДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:28 | Сообщение # 68
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (golosgl)
Может мне кто из представителей подсказать это реальная цена в сервисе в Ростове-на-Дону?

Сейчас представители уже спят наверное, но завтра в рабочее время никто не мешает позвонить по бесплатному номеру 8-800... что в шапке сайта, и узнать у представителей всю интересующую информацию по этому вопросу.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

golosglДата: Вторник, 18.06.2013, 11:03 | Сообщение # 69
Наблюдатель
Цитата (Stalker)
Сейчас представители уже спят наверное, но завтра в рабочее время никто не мешает позвонить по бесплатному номеру 8-800... что в шапке сайта, и узнать у представителей всю интересующую информацию по этому вопросу.

ага, спасибо, собственно так и сделал, получается, что выгодней отправить в Москву... жесть...

BloodyFoxyДата: Среда, 19.06.2013, 13:08 | Сообщение # 70
Активист
Телефон: MX/MX2/MX3
Так как отец вернул мне первый MX с не очень-то маленькой царапинкой, хочу узнать...
Displex Touchscreen Polish может сгладить довольно неплохо царапины, чтобы меньше в глаза бросалась?
Или проще заменить тач? Притом тут у меня вопрос - тач идёт в сборке с стеклом и насколько сложно его снимать?

Поддерживаю русскую MIUI для Meizu MX, Ubuntu для Nexus 7, написал классный гид по ADB, бэкапу linux-style и использовании ADB под Linux/Mac.
Ищите меня и на 4pda.

EncanДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:30 | Сообщение # 71
Новичок
Свершилось чудо, моя посылка добрела до владивостока, осталось вырвать ее их цепких лап курьеров ЕМС (которые не ездят по городу, а только в строго отведенные районы, при том что единственная дорога ведет через мой оффис) но это частности, в субботу уже буду забирать на сортировке)

Добавлено (22.06.2013, 15:46)
Забрал стекло с сортировки, не успел с фотографировать, но задняя часть имеет явные следы клея, от сюда вывод - если работает, то раньше работало на другом целом телефоне... завтра от мастера уже буду получать информацию

Добавлено (23.06.2013, 14:00)
Понравился комментарий мастера.
"судя по всему экран не родной для этой модификации, крепеж не подходит, придется сажать на пористую резину, иначе его будет болтать... китайское ноухау"))))

во вторник заберу, гляну что к чему

Добавлено (01.07.2013, 13:30)
Экран оказался с "косяком" примерно в сантиметре от левого края идет полоса артефакт до самого низа параллельно кромке экрана, шириной в один пиксель...
экран работает, но как сказал мастер, он от другой модели телефона, так как клейка не совпадала и пришлось садить на резину + он был в пользовании, имелись следы клея..
в общем ребята, советую искать с завода.

golosglДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:54 | Сообщение # 72
Наблюдатель
Цитата (Encan)
Экран оказался с "косяком" примерно в сантиметре от левого края идет полоса артефакт до самого низа параллельно кромке экрана, шириной в один пиксель...
экран работает, но как сказал мастер, он от другой модели телефона, так как клейка не совпадала и пришлось садить на резину + он был в пользовании, имелись следы клея..
в общем ребята, советую искать с завода.

а сколько в итоге вышло по деньгам с ремонтом?

EncanДата: Пятница, 12.07.2013, 06:51 | Сообщение # 73
Новичок
180 баксов за экран + доставка EMS (не ведитесь на эту лабуду, 20 баксов за 2 месяца ожидания курьерской доставки это сурово), ремонт мне сделал мастер за 800 рублей.

golosglДата: Пятница, 12.07.2013, 09:27 | Сообщение # 74
Наблюдатель
Цитата (Encan)
180 баксов за экран + доставка EMS (не ведитесь на эту лабуду, 20 баксов за 2 месяца ожидания курьерской доставки это сурово), ремонт мне сделал мастер за 800 рублей.

Сурово... злостный китаец... у меня с отправкой в Москву почти так же вышло...

orangeboyДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:36 | Сообщение # 75
Новичок
Короче заказал у китайца Shenzhen Egomall Security Technology Co.,LTD. Выбор у кого заказывать был не большой. Продавец прислал на первый взгляд нормальный дисплей, с пленкой с пломбами. Дисплей ставил сам, поэтому обратил внимание на высохший клей, который отдирал, поэтому подумал что дисплей где то уже стоял. включив обнаружил что узкий меня решил обмануть, прислав заведомо бракованный дисплей. На дисплее был большой пучек битых пикселей, которые со временем прогрелись , и совсем исчезли на моё удивление. Цвета дисплея не такие яркие как на оригинале, при прогреве дисплея, цвета по краю дисплея бледнеют, и остаются следы от предыдущего изображения. Загрузил сюда фото и видео для спора: http://www.mediafire.com/folder/uw8lknfo1puw0/Counterfeit_Meizu_display
Тем не менее фото и видео не могут передать всей прелести дисплея, всё намного хуже чем я смог заснять. Я открыл спор, и указал претензию что товар подделка. Сперва узкий со мной не общался, и не хотел возвращать деньги. Я передал дело на рассмотрение платформе али, и тут продавец зашевелился, начал писать, даже звонить на мой мобильный, который я указал в адресе получателя. Система вернула все деньги, и я остался с бракованным дисплеем. ПО крайней мере лучше чем ничего, и пользоваться аппаратом я могу, хоть и дисплей косячный. Когда дисплей холодный, вроде бы всё нормально, но это всё относительно. Если положить второй мейзу рядом, то видно что цвета дисплеев разные по насыщенности, так что думайте сам, заказывать у китайцев или нет. В сервисном центре Набережных Челнов который указан на сайте Мейзу, попросили 5800 за дисплей + 2000 за работу. Выше писали уже что в Ростове просят 9 тысяч, где те 6 тысяч которые указаны на офиц сайте?))) По моему тут подходит больше определение СПЕКУЛЯНТЫ, а не ПОДДЕРЖКА. Каждый продает запчасти, за сколько считает выгодным для себя. Спасибо им за заботу о своих покупателях!!!!

Сообщение отредактировал orangeboy - Понедельник, 19.08.2013, 08:43

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Замена стекла (экрана) (Вне Москвы)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск: