Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 16 из 17«1214151617»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Замена стекла (экрана) (Вне Москвы)
Замена стекла (экрана)
CopycatДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Активист
Телефон: MX3-CN
Статус: Offline
Изрядно поцарапала стекло, на солнце даже при максимальной яркости только и видно что полосы и царапины. Полировка не помогает - слишком они глубокие. Буду проездом в Москве, но только на один день. Этого времени хватит на замену в сервисе?

P.S Нашла на taobao стекло. Реально ли будет самой заменить? Руки вроде из того места растут

P.S2

Безудержное веселье.

Сообщение отредактировал Copycat - Воскресенье, 15.07.2012, 15:22

Alexandr213Дата: Среда, 03.02.2016, 12:43 | Сообщение # 226
Новичок
Телефон: M1 note
Прошивку обновил стало лучше, но все же полноценно пользоваться телефоном нельзя, особенно в играх это проявляется, да и на основновном экране верхнюю часть не всегда видно.

OrbitaSCДата: Среда, 03.02.2016, 13:04 | Сообщение # 227
Новичок
Цитата
Изрядно поцарапала стекло, на солнце даже при максимальной яркости только и видно что полосы и царапины. Полировка не помогает - слишком они глубокие. Буду проездом в Москве, но только на один день. Этого времени хватит на замену в сервисе?

P.S Нашла на taobao стекло. Реально ли будет самой заменить? Руки вроде из того места растут

добрый, заезжайте к нам в Строгино, сделаем при вас за 40 минут, все в наличии

http://orbita-sc.ru/about

SkylletДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:51 | Сообщение # 228
Новичок
Телефон: Meizu m2 note
Добрый день формумчане. Пытался рыскать, не на рыскал, кто нибудь заказывал дисплейный модуль (или как он там, тач + стекло) с али под m2 note? и как он по ощущениям?
А то большинство комментов которые есть это "пришло но не ставил"

Сообщение отредактировал Skyllet - Понедельник, 15.02.2016, 16:10

СеняЖукДата: Четверг, 18.02.2016, 16:45 | Сообщение # 229
Новичок
Телефон: Nokia 1100
У меня была такая ситуация, разбил сенсорное стекло на телефоне Meizu MX3. Обратился к мастеру и как оказалось отдельно поменять его не получится, только вместе с дисплеем. За замену нужно было заплатить также не маленькую сумму. Как узнал позже, дисплейный модуль не так уж и сложно поменять и платить за это мастеру половину стоимости дисплея нет смысла. Заказал в интернете нужный мне дисплей http://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/7-displei, сам сделал замену, работает все отлично.

StalkerДата: Четверг, 18.02.2016, 17:04 | Сообщение # 230
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
СеняЖук, видимо не совсем всё отлично работает, если у вас в профиле не МХ3 указан, а Nokia 1100.
Ну или сайт, который вы рекламируете, продал вам нерабочий дисплей.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

AndreyvdДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:53 | Сообщение # 231
Новичок
Здравствуйте! Какие контакты в мх2 отвечают за тач?

zedgerДата: Среда, 16.03.2016, 23:49 | Сообщение # 232
Активист
Телефон: M3 Note
Всем привет. hello
Телефон шлупнулся и повредился дисплей, причем повреждения из нутри, чуть коцнулась черная пленка внизу дисплея и вверху.
Так же, внизу обнаружил (с правой стороны) что, дисплей как бы вышел из рамки, т.е. прижав его, он защелкивается в рамку, отпускаю - обратный щелчок.
Пытался прогреть обычным феном и прижать (конечно до этого момента пол-телефона разобрал, сняв нижнею панель с кнопкой, убрав провод коаксиала), результат не удался.

И вот вопрос к тем, кто уже разбирал телефон с завода - дисплей на клею или скотче?
Каким образом его поддеть и снять?
Необходимо ли греть феном и будет ли достаточным обычным бытовым для волос?

Вообщем, опишите порядок действий. Спасибо. Жду.

I use Meizu M3 Note

timzarДата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:33 | Сообщение # 233
Новичок
Всем привет. Купил на али вот такой экран.

К нему, как я понял, нужно подключить мат.плату и аккум закрепить.
Аккумулятор я отклеил без проблем, а вот плата не поддается. Все винты открутил, все шлейфы отсоединил.
Греть феном? Или там не только в клее проблема может быть? Подскажите, пожалуйста.

Сейчас телефон находится в таком виде:

9399225.jpg(97Kb) · 8340008.jpg(96Kb)

WasabiДата: Пятница, 29.07.2016, 20:41 | Сообщение # 234
Новичок
Плиз хелп кто сталкивался. Заменил тачьскрин у местного умельца (заказ с Али) так теперь телефон отзывается зеркально. (Правый верхний угол при касании выдаёт функции левого нижнего угла). Попробывал прошить официальной прошивкой бесполезно как быть?!

Сообщение отредактировал Wasabi - Пятница, 29.07.2016, 20:42

vvvictorvvvДата: Понедельник, 15.08.2016, 00:03 | Сообщение # 235
Новичок
Телефон: Meizu M3s Mini
Meizu M3s Mini

сравнили с женой 2 аппарата (куплены одновременно- вчера)- у нее белый цвет тусклее т.е одинаковые настройки - запускаем блокнот... у меня белоснежный свет у нее в серость отдает... при этом у меня еще и пленка наклеена ... куда копать или нестабильное качество аппаратов? можно что то сделать с ее телефоном?

ShpitsДата: Понедельник, 15.08.2016, 10:19 | Сообщение # 236
Новичок
Добрый день!Короче говоря, ситуация до боли дебильная - телефону меньше месяца, выскользнул из рук, экран в хлам)) Модель Meizu M3 note. Вопрос такой, нашёл "сэндвич" на Али,продавец утверждает что деталь оригинальная и новая (я до этого форум проштудировал), но непонятно по поводу рамки. Тот самый Border или как его там. Она есть в этой модели или нет? Вот ссыль на сэндвич: http://ru.aliexpress.com/item/Meizu-M3-Note-LCD-Screen-5-5inch-100-Original-Replacement-Accessories-LCD-Display-Touch-Screen-for/32665523487.html

stivvennДата: Среда, 14.09.2016, 12:14 | Сообщение # 237
Новичок
Телефон: Meizu MX4
Цитата vvvictorvvv ()
Meizu M3s Mini

сравнили с женой 2 аппарата (куплены одновременно- вчера)- у нее белый цвет тусклее т.е одинаковые настройки - запускаем блокнот... у меня белоснежный свет у нее в серость отдает... при этом у меня еще и пленка наклеена ... куда копать или нестабильное качество аппаратов? можно что то сделать с ее телефоном?

Где куплены?

lexxstrongДата: Пятница, 16.09.2016, 00:22 | Сообщение # 238
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note M571H
Tatarin69, та же беда, расскажи как решил проблему?

Добавлено (16.09.2016, 00:22)
---------------------------------------------
unitq7, так как же ты все таки вышел из ситуации где купил как поставил дисплей?

Алексей.

marikonoДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:12 | Сообщение # 239
Новичок
Телефон: meizu 3note
Доброго вечера всем. Заказала матрицу и тач в Алиэкспресс. Продавец прислал ответ. Подскажите что зака зывать надо точно. У меня модель l681h.то что справа или слева?

NaiqueДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:37 | Сообщение # 240
Новичок
Телефон: Meizu MX2 Note
Добрый день.
Нужно поменять экран (а лучше отдельно стекло) на M3 Note в СПб сегодня-завтра. Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать, а то в официальном сервисе, во-первых, ценник в 6700 озвучили, а во-вторых, не раньше, чем через 2 недели смогут сделать.
Спасибо.

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Замена стекла (экрана) (Вне Москвы)
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск: