Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Разбилось стекло на Meizu M9 (Где отремонтировать?)
Разбилось стекло на Meizu M9
satspaceДата: Пятница, 11.05.2012, 10:45 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M9
Статус: Offline
Прошу помощи, у дочери мейзу м9, уронила и разбила стекло верхнее, экран при это жив и на тач реагирует отлично, но стекло все потрескалось. Разобрал, думал экран снимается, нет, все залито. При этом попыталя кусог стекла отлепить сверху, оно там просто сверху наклеено. А экран получается уже под ним. Где достать стекло?

АлексейДата: Пятница, 11.05.2012, 10:51 | Сообщение # 2
Главный Админ
Телефон: MX2
satspace, позвоните по телефону в Москве 8-905-550-39-93 либо привезите телефон в московский офис на Краснопролетарской (схема проезда и телефон офиса) для оставления его на ремонт.

satspaceДата: Пятница, 11.05.2012, 14:02 | Сообщение # 3
Новичок
К сожалению я за 500 верст от Москвы, вот и думаю, может как то по почте прислать мне стекло, оплата сразу без проблем, любым способом..

stepanyanvДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:25 | Сообщение # 4
Новичок
Добрый день!
После падения разбилось стекло на Meizu M9, сколько будет стоить ремонт (минимум/максимум)?
И сколько времени это займёт?

HierOSДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:06 | Сообщение # 5
Хороший человек
Телефон: M8/M9/MX/MX2
stepanyanv, если в офф сервисе в мск, то 5000 и по срокам 1-5 рабочих дней, по наличию деталей и загруженности мастеров

stepanyanvДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:08 | Сообщение # 6
Новичок
HierOS, спасибо за информацию.

AtticДата: Вторник, 31.07.2012, 00:17 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Телефон: meizu-m9
если в офф сервисе в мск, то 5000
Вот беда то, я свой за 5000 хотел продать (пока со стеклом еще был, с нормальным), полтора года ходил с ним. Ронял конечно, но видать удачно. А тут из кармана выпал на асфальт, я только шлепок услышал. Гляжу лежит к верху дисплеем, разбитым в дребезги, только что не рассыпался. Теперь его только в "добрые руки" значит. Может хоть за три тыщи бы сделали? Ведь работает то всё прекрасно, только царапается.

хотя и не "удачными" может быть были падения, а просто пленка на стекле была. Недавно дети оттянули пленку, я ее на место пригладил, но вид всё равно уже был испорчен и я её снял совсем. А без плёнки, видать, стекло совсем не такое крепкое.

Сообщение отредактировал Attic - Вторник, 31.07.2012, 11:55

idrobassДата: Вторник, 31.07.2012, 14:54 | Сообщение # 8
Новичок
Телефон: meizu m9
Такая же беда? Подскажите, Куда отправлять телефон? Я сам далеко от Москвы..

HierOSДата: Вторник, 31.07.2012, 15:31 | Сообщение # 9
Хороший человек
Телефон: M8/M9/MX/MX2
Attic, оно и с пленкой не сильно крепкое на удары, а цена устанавливается сервисом, там меняется вся передняя часть в сборе просто т.к отдельно тач не заменяется...

GReM3911Дата: Среда, 01.08.2012, 20:17 | Сообщение # 10
Новичок
Телефон: Motorola Atrix 2, Meizu M9
По поводу разбитого экрана...есть аппарат, умерла походу матплата, а точнее загрузчик (включается и висит на заставеке мейзу)
Два ванианта: 1.я могу купить у вас ваш аппарат,
2. Могу продать свой
Желательно 2ой)
Пишите в личку или лучше на мыло grem3911@gmail.ru
Обсудим вопрос...

AtticДата: Четверг, 11.10.2012, 12:13 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Сегодня снял стекло (тачскрин) с телефона. Приклеено оно по периметру телефона, то есть не к самому дисплею, как ожидалось, что и порадовало. Вечером добавлю пару фоток, если будет интересно кому-то. А пока ссылки на то что вдохновило меня на сей поступок тут про общий процесс (коротко) и тут уже известные фото. Новое пока не ставил, позже.

StalkerДата: Четверг, 11.10.2012, 12:17 | Сообщение # 12
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Quote (Attic)
Вечером добавлю пару фоток, если будет интересно кому-то

Ну конечно, добавляй! Не помешает.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

AtticДата: Четверг, 11.10.2012, 23:06 | Сообщение # 13
Наблюдатель

кидаю фото прямо с телефона (с которого фотографировал). На одном фото (на первом) хотел показать шлейф, он очень маленький, продет от стекла через плату дисплея. На тел-е нет редактора, чтоб стрелку нарисовать :( Завтра, постараюсь поправить.

Сообщение отредактировал Attic - Четверг, 11.10.2012, 23:09

zavicДата: Пятница, 12.10.2012, 06:02 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Заказывал в том году стеклышко на Taobao вклеивали местные умельцы , все работает отлично ... и цена вышла около 3 тыс за все

AtticДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:51 | Сообщение # 15
Наблюдатель
zavic, умельцы сколько взяли за работу?

Я собрал сам, всё работает как раньше. Единственная трудность была в сборке - это то что по периметру стекла был двусторонний скотч, которого у меня нет, не было времени искать его. Сверху и снизу было заклеено клеем. Я всё заклеил тонким слоем клея Момент-резиновый, и только с одной стороны старым скотчем который передрал со старого стекла и о чем после пожалел. Там где клеил клеем все отлично, там где скотч - при нажатии на телефон с этой стороны как бы приклеивается и отклеивается со тихим звучком. Лучше бы все клеем сделал. Стекло с доставкой обошлось почти 28$, плюс клей купил почти за полтинник (рублей).

Добавлено (15.10.2012, 09:51)
---------------------------------------------
Люфт и скрип оказался из-за неплотно закрытой крышки smile , хотя она всё равно немного люфтит и поскрипывает, но если только очень сильно (в меру) нажать.

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Разбилось стекло на Meizu M9 (Где отремонтировать?)
Страница 1 из 212»
Поиск: