Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Телефон не выходит с ждущего режима (помогите =()
Телефон не выходит с ждущего режима
DieselboyДата: Суббота, 11.05.2013, 18:21 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu Mx
Статус: Offline
Вообщем проблема заключаеться в следующем...при отправлении телефона в ждущий режим...он больше с него не возврощаеться,что я сним только не делал,и перепрошивал,и делал общую зачистку....только выдёргиваю батареею...телефон включаеться работает...как положенно НО как только опять отправляю в ждущи оежим...он с него не выходит,горят только с низу 2 сенсорных кнопки,и просто чёрный экран...и чуть позже появляется кратковременная вибрация и так до бесконечности...пока опять не передёрнуть батарею
PS:Живу я в Норильске,и у нас здесть нет специализированых мастеров,и не кто не может мне помочь с данной проблемой,а выкидывать телефон жалко...тем более он работает...до первого погружения в ждущий режим =)
либо подскажите к кому обратиться чтоб телефон отправить на ремонт,ато уж сил моих нет с ним мучаться =(
заранее всем большое спасибо

Добавлено (11.05.2013, 18:21)
---------------------------------------------
люди подскажите куда...можно отправить телефон на ремонт? может уже кто-то отпровлял,и посоветует что-то surprised

StalkerДата: Суббота, 11.05.2013, 20:12 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (Dieselboy)
можно отправить телефон на ремонт?

Ну а почему нгельзя?
Вот список СЦ - звоните, узнавайте.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

VetustoДата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:39 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu Pro6
Доброго вечера, друзья. Новую тему пока нельзя создать, с вашего позволения тут напишу.
Имеется Про 6.
Утром снял с зарядки, он не включается. Долго держал вкл/выкл запустился. Смотрю, зарядки 21%, поставил снова на зарядку, подождал минут с 30, включаю - не включается. Опять долго жму вкл/выкл - 21%. Думаю, ладно, хрен с ним, глюк какой-то. Потушил экран. Прошло минут 20, попытался опять включить - опять не работает.
Короче говоря, если экран не тушить - нормально пашет, можно чо-то делать. Стоит потушить экран - зависает намертво. Заряд все время на 21%... Причем, разрядил его в ноль, все время 21%...
Сейчас обновил прошивку - не помогло.
Куда бежать? Чо делать?

Нюанс: тело купил в Митино на митинском рынке, понятно, что серый. Эта проблема, походу, гарантийный случай, но вот куда мне с ней?

Сообщение отредактировал Vetusto - Воскресенье, 25.09.2016, 22:42

макарДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:17 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: meizu pro 6
Добрый день! пользуюсь прол 6 уже 3 месяца, очень доволен аппаратом, но есть один маленький "глюк" который огорчает. Периодически телефон отказывается выходить из режима блокировки, пытаюсь снять с блокировки ,а он не реагирует вообще ни на что, как будто батарея села, проходит секунд 30-50 и всё приходит в норму. В чем может быть проблема? кто подскажет? брал такой же аппарат для жены но на прямую у китайцев через али экспресс, с этим телефоном вообще никаких проблем не возникает. работает безупречно

StalkerДата: Понедельник, 26.09.2016, 12:40 | Сообщение # 5
Главный модер
макар, а может дело в установленном софте и подзабитой от этого оперативки? У меня вот тоже есть pro6 на эксплуатации, выходит из спящего режима "на раз", как говорится, в том числе и жестом по экрану вверх (быстрое пробуждение).

макарДата: Вторник, 27.09.2016, 16:03 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: meizu pro 6
Stalker, нет, дело точно не в установленном софте и забитой оперативки. Телефон не загружен, нет в нем ничего такого. Кроме того, первые подобные глюки проявились уже в первое время пользования, когда в елефоне кроме контактов вообще практически ничё не было

StalkerДата: Вторник, 27.09.2016, 17:00 | Сообщение # 7
Главный модер
Цитата макар ()
Кроме того, первые подобные глюки проявились уже в первое время пользования
Если так, то вероятной причиной данной проблемы может быть "железо" (может, что-то на плате не так пропаяно). А с этим только в сервисе могут помочь.

VetustoДата: Четверг, 29.09.2016, 21:34 | Сообщение # 8
Новичок
Телефон: Meizu Pro6
А в моем случае? Работал-то нормально месяц. А потом, в одночасье, бац, и аривидерчи.

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Сервис » Телефон не выходит с ждущего режима (помогите =()
Страница 1 из 11
Поиск: