Гарантия после ремонта - Форум - MEIZU в России (официальный сайт)

Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Гарантия после ремонта (Уменьшение срока гарантии после гарантийного ремонта)
Гарантия после ремонта
MapcДата: Воскресенье, 18.12.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: M3note
Статус: Offline
Добрый день. Примерно через шесть месяцев после эксплуатации М3Note вышла из строя фронтальная камера. Обидно, но не смертельно, есть же год гарантии. В сервисном центре приняли без проблем, ремонтировали три недели (ожидание запасных частей), наконец вернули. Правда плюс к камере зачем-то ещё заменили сканер отпечатков пальцев (кнопка домой) и материнскую плату... Ну это их бонусы, бог с ними, все работают как могут... ))) Хорошо хоть бесплатно для меня, гарантия же!!! Но вот только срок этой гарантии 3 (ТРИ) месяца. Получается что: до поломки у меня было ещё шесть месяцев гарантии на телефон, мне его практически весь поменяли, и украли три месяца гарантии. Кто знает, это нормально? Просто никогда не сталкивался с такими ремонтниками. Спасибо ))

Anton92Дата: Понедельник, 19.12.2016, 10:58 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: M3 Note
Статус: Offline
По закону гарантия продляется на тот срок, сколько Ваш смартфон находился в ремонте. Так что должнен быть полноценный год, переживать не стоит)

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Гарантия после ремонта (Уменьшение срока гарантии после гарантийного ремонта)
Страница 1 из 11
Поиск: