Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Осторожно! Сервис центр Мейзу на Орджоникидзе 11
Осторожно! Сервис центр Мейзу на Орджоникидзе 11
kdv75Дата: Пятница, 19.08.2016, 19:33 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: note M1
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья и будущие владельцы смартфонов! Поведаю Вам свою историю.
Где то в июле 2015 года мною был куплен MEIZU M1 NOTE 32Гб в ТЦ Гагаринский в Москве. Все официально. До сентября 2015 года пользовалась им супруга пока не надавила ключами на экран смарта, лежавшего в сумке. На эбее был куплен новый экран и установлен в сервисцентре Мейзу. После установки обнаружили полосы на экране, но аппарат при этом нормально работал. Так как полосы немного напрягали, решили поменять экран еще раз и заказали его уже в самом сервисцентре Мейзу, т.е официально за 7000 р купили и гарантия на него 1 месяц. Заменили. привез жене отдал, сказал пользуйся и больше не ломай. Однако через пару деньков аппарат начал жутко греться(я знаю что мейзу греются, но не до такой степени). привезли обратно и сдали в ремонт. Как тут уже на других страницах форума писали дней на 20. Сказали, что перепрошили телефон и теперь все работает. Радотсные забрали телефон. прошло пара дней и снова начался сильный нагрев. Привезли обратно и сдали в ремонт, Опять потянулося время.............Сказали, что навернулась матерниская плата-НА НОВОМ СМАРТФОНЕ-......хотя я неоднократно говорил, что даже на утопленном экранчике из Китая, смартфон не грелся.......Заменили материнскую плату. Опять забрали. Начались проблемы со связью--начал вырубаться wifi и т.д...........в Итоге позвонил руководитель центра и спросил у нас, а почему вам поменяли материнскую плату???? НОРМАЛЬНЫЙ вопрос. Еще какое то время выяснили почему нам заменили материнскую плату и БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!уже начался 2016 год..........Итог сервиса: вы сами уронили телефон и в этом причина всех бед!!!!!!!!!!!. На вопрос месяца гарантии был дан ответ--ГАРАНТИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ..при том, что полгода практически постоянно находился в сервисе -- вот такое ЗАКЛЮЧЕНИЕ..Т.е мое мнение таково-- был установлен либо экран б/у или бракованный....В итоге, что могу сказать, НАРОД, обходите стороной эту контору ЖУЛИКОВ!!!!Весь этот официальный сервис--сплошная пыль в глаза.....Аппарат был куплен за 17000+7000 экран.............................Смысла в покупке официальных смартфонов данной фирмы не вижу, не так будет обидно, если купить такой же ЕС за 10000р........И не столкнетесь с таким ублюдочным отношением по отношению к клиентам..... Всем удачи!!!

webbattleДата: Суббота, 20.08.2016, 07:51 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: M2Note
И таких историй много)

TosДата: Понедельник, 05.09.2016, 00:33 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: M3Note
А у них там вообще где сервис? Ведь вроде только небольшой островок как магазин.
С другими СЦ в Москве имел кто-то дело по гарантии?

maximmuuss77Дата: Четверг, 06.10.2016, 13:09 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: pro6
Цитата Tos ()
А у них там вообще где сервис? Ведь вроде только небольшой островок как магазин.
С другими СЦ в Москве имел кто-то дело по гарантии?
Поддержу вопрос.

kdv75Дата: Понедельник, 10.10.2016, 10:39 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: note M1
да нет у них больше сервисов в москве

TosДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:53 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: M3Note
Все-таки есть сервисы. Я относил свой в центр на Проспекте Мира. Все быстро починили по гарантии

GladdiusДата: Понедельник, 31.10.2016, 15:44 | Сообщение # 7
Новичок
Телефон: S3mini
После таких постов, чего то настораживает.... в другой ветке описал свою проблему - в ответ тишина... Да и график работы СЦ ну просто огонь...

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Осторожно! Сервис центр Мейзу на Орджоникидзе 11
Страница 1 из 11
Поиск: