Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Meizu M2 mini баг прошивки или заводской брак? (Появились красные полосы на экране)
Meizu M2 mini баг прошивки или заводской брак?
mordraugДата: Понедельник, 16.05.2016, 07:56 | Сообщение # 16
Новичок
Телефон: MEIZU M2 Mini
Статус: Offline
Проблема разрешилась заменой экрана? Мне свой тоже сдавать по гарантии, или это не баг, а фича такая?

После какого-то времени работы и, вероятно, нагрева устройства — у меня тоже полосы :/

Сообщение отредактировал mordraug - Понедельник, 16.05.2016, 07:58

BenzonalДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:54 | Сообщение # 17
Новичок
Телефон: Meizu m2
Я как-то уже почти 6 месяцев юзаю телефон и нагревался он и под дождь попадал, таких проблем с красными полосами нет слава богу crazy Вот баги с автофокусом есть, то нормально настроится, то не может tongue

Сообщение отредактировал Benzonal - Понедельник, 16.05.2016, 18:56

kys123456Дата: Среда, 25.05.2016, 17:22 | Сообщение # 18
Новичок
а мне знакомый посоветовал в настройках сменить цветовую температуру с теплой на холодную и полосы исчезли.

egor_aДата: Среда, 08.06.2016, 12:34 | Сообщение # 19
Новичок
Телефон: Meizu M2 Mini
Такая же история. В сервисе утверждают, что случай негарантийный, якобы я ронял телефон, чего не было. И вообще с момента покупки он был в чехле и с защитным стеклом. Ремонт стоит половину цены телефона.

JennyZaДата: Среда, 08.06.2016, 23:44 | Сообщение # 20
Новичок
Телефон: meizu m2 mini
Тоже при использовании мобильного интернета телефон нагревается вверху и начинают на экране появляться красные вертикальные полосы. Разного размера и частоты. Помог совет из сообщения 18. yes Спасибо! pray

BankirДата: Пятница, 10.06.2016, 21:12 | Сообщение # 21
Новичок
Телефон: Meizu m2 note
Здорово,когда проблема решается!У меня это всё только предстоит...

zigazoroДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:26 | Сообщение # 22
Новичок
Телефон: Meizu M2Mini
Гребанный форум заставил меня написать сообщение, спрашивайте у китайцев

User11Дата: Четверг, 21.07.2016, 09:58 | Сообщение # 23
Новичок
Телефон: meizu m2 mini
У меня после 3х месяцев пользования телефоном случилась та же проблема с красными полосами на экране. Когда я пришла в салон. мне диагност сказал, что можно сдвинуть цветовую температуру на более холодную, на что я ему ответила, что до этого он и на среднем значении отлично работал, и что мне теперь постоянно сдвигать все дальше и дальше что ли? В итоге мне перепрошили телефон и техник, все таки сдвинул бегунок на холодные оттенки. вроде бы было все нормально, но когда вернула на середину снова вернулись и красные полосы. Я думала, что может конечно придираюсь, но мне нравится тот оттенок, когда бегунок по середине. Сегодня понесу телефон снова. Даже не знаю что предложат на этот раз. ( Честно говоря проблема со шлейфом кажется наиболее реальной чем версия с прошивкой телефона).
Жаль что так и не отписались помогла или нет замена дисплея.

Ram420Дата: Вторник, 18.10.2016, 14:53 | Сообщение # 24
Новичок
s

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Meizu M2 mini баг прошивки или заводской брак? (Появились красные полосы на экране)
Страница 2 из 2«12
Поиск: