Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » не заряжается MX2 (пропала индикация заряда батареи, всегда 21%)
не заряжается MX2
l_katerinaДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:10 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Статус: Offline
В пятницу вечером 22.03.13, телефон MX2 выключился на ровном месте и все...Еле включила, пишет 21% заряда батареи уже несколько суток, в выключенном состоянии при подключенной зарядке греется в верхней части и моргает экраном в конвульсиях, во включенном состоянии подключение кабеля видит только как USB диск, на зарядку не реагирует, передача с пк идет без вопросов. Кабели и адаптер уже пробывала от др. мейзу, результат тот-же. Делали вайп,перешила версией 2.0.6 , затем снова вайп, легче не стало, с чего начали тем и закончили...(( Как быть дальше, я живу не в мск. Может конечно поможет разобрать и передернуть батарею, бывало и такое, с другими аппаратами, но сразу лишаюсь гарантии.Телефоном пользуюсь с 23 января.
HELP!!!!!!
в теме "помощь новичкам" есть аналогичный вопрос другого пользователя. Ситуация аналогичная и в тоже время произошедшая. Отвечать никто не хочет. В совпадения я не верю, да чтоб еще такие...По логике думаю, что зарядка идет, т.к. иначе давно бы умер...

Сообщение отредактировал l_katerina - Понедельник, 25.03.2013, 19:11

vitalexunДата: Вторник, 26.03.2013, 11:09 | Сообщение # 2
Участник
Телефон: Meizu MX 4-core HK
Проблема вероятнее всего аппаратная, если не помогла перепрошивка. Обратитесь в сервисный центр.

l_katerinaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:05 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Отправляла телефончик в ремонт в СЦ при головном офисе. Поменяли аккумулятор. Все работает. Сделали все очень быстро и что немаловажно БЕСПЛАТНО, включая пересылку. Спасибо. Благодаря этому еще и чехлом обзавелась. :) Так-что вовсе это не беда!
Всем еще раз спасибо. Тему можно закрывать! :)

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » не заряжается MX2 (пропала индикация заряда батареи, всегда 21%)
Страница 1 из 11
Поиск: