Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Проблемы с сервисным центром (Перегревается телефон, а в СЦ говорят, что нет такого!)
Проблемы с сервисным центром
УважаемыйДата: Вторник, 22.12.2015, 17:03 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: M2 Note
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые!

Столкнулся я вот с какой проблемой. Купил телефон M2 Note, недели не прошло, появился головняк. Сидел в приложении ВК через wi-fi, (хочу отметить, что было активно всего одно приложение) как мой телефон начал быстро нагреваться. Программа Clean Master выдала 51 градус по цельсию, что для процессора с одним активным приложением и то, ВК - через чур. С данной проблемой обратился в официальную точку продаж, так там мне не хотел продавец ставить на претензии печать, пришлось звонить его директору, которая оказалась очень нервной, кидала трубки и психовала. Но это ладно, с горем пополам телефон я все же отдал. В СЦ он пролежал 2.5 недели, после чего мне сказали, что ничего не обнаружено. НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖЕНО, КАРЛ!! На вопрос, что же мне делать, сервисный инженер сказал: "как телефон придет к вам, отправьте его снова к нам на проверку". И тут я понял, что все будет сложно. Попросил к телефону человека, который принимает решение. Взял трубку мужик, который очень нервно разговаривал, объяснил, что если я в суд подам и проиграю, то влипну на 60-70 тысяч рублей, ибо придется платить за их издержки. Вот такое вот интересное расейское оф пред компании Meizu

vrimenДата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:49 | Сообщение # 2
Бывалый
Телефон: MX2
Как то сумбурно описал ты.
Жалуйся в потребнадзор. Независимая экспертиза и телефон меняют.

partizannДата: Пятница, 15.01.2016, 11:52 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: m2 mini
Согласен)

MCBigJokerДата: Вторник, 19.01.2016, 01:18 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: m2 mini
Уважаемый, да предстоит головняк! Потому что в СЦ проверяют Техническое устройство и оно себя ведёт всегда по разному. Я работая в продажах таких устройств скажу, что мои клиенты сдавали по пять раз и только на пятый раз находили недостаток и брак. Ведь это может быть проблема прошивки или того, что вы плохо описали для них проблему. Не нужно ругаться, они работают для ВАС и пекуться о каждом, а вы думаете, что они деньги не хотят возвращать. Производитель нужно чтобы вы были рады. Запомните это!

Добавлено (19.01.2016, 01:18)
---------------------------------------------
Уважаемый, и вообще, а зачем писать претензию если вы сдавали телефон в ремонт???

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Проблемы с сервисным центром (Перегревается телефон, а в СЦ говорят, что нет такого!)
Страница 1 из 11
Поиск: