Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Выключился и все... (Как исправить)
Выключился и все...
RamenX87Дата: Четверг, 26.11.2015, 09:04 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX4
Статус: Offline
Здравствуйте, Мейзуфаны)
Ситуевина такая, в впреле купил МХ4, рад был как слон, в мае разбил экран (мехи, негар.)... только на прошлой неделе руки дошли до него, пролежал он с мая. При разборе оторвал крепеж на плате для шлейфа качелек, но это не страшно. Купил в магазе экран за 3600, но при установке накосячил, и оторвал шлейф тача(((, потом с рук купил еще один, но за 2500 уже. Наученный горьким опытом грамотно его поставил, но таки долбанул случайно по шлефу тача((( В итоге - о чудо, смарт завелся, !тач пашет!, все ровно. Апнул прошивку до последней по ОТА. Эксплуатирую, все норм. Единственное что насторожило (раньше не было) - иногда разблокируешь экран, а тач не реагирует, и кольцо тоже, словно повис, блок-разблок и все норм... не ловит сеть там, где ловил 2-3 палки gsm, на улице ловит сходу 3гно даже при полном Н+ не коннектит к инету. Аккумулятор и полдня не держит - тает на глазах, с зарядки 100% снимаешь - через 5 минут 97%. При 30% при вызове на него, если не брать трубку - пару раз вырубался, при подкулючении кабеля писал что разрядился.
Сегодня утром мне позвонили, он во внутреннем жужжал, я брать не стал. Отжжужжал, значит, и вырубился (50% примерно было). На попытку включения - 0 эмоций. Ну думаю опять сел. Приехал на работу, шнур в комп - ноль эмоций... Жду 20 минут наа шнурке, нажимаю по 30 сек кнопку питания - 0 эмоций. Т.е. даже кольцо не горит, смарт не греется. как подлечить? я и так почти 7кило убил на воскрешение,а тут такое. help wacko :killed:

Вопрос по "выключился" снят, спустя полчаса валяния на столе, жму вкл - о чудо - запустился, заряд 39... причина непонятна. Остальные вопросы подняты. Скажите, спасет ли вайп, если при апдейте он не делался? И только сейчас заметил - пк его по шнуру не видит(((

Сообщение отредактировал RamenX87 - Четверг, 26.11.2015, 09:54

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Выключился и все... (Как исправить)
Страница 1 из 11
Поиск: