Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » вопрос модераторам и админам (m2 note)
вопрос модераторам и админам
soundshotДата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: m2 note
Статус: Offline
Доброе время суток.
Телефоном доволен, работает как надо, не то что эти айфоны да самсунги, работает целый день с вай-фаем и 4Г!
В последнее время, дней так пять назад, начался не большой глюк которому я не сразу обратил внимания, при разблокировки вылазила окошко "попробуйте снова бла бла бла" ну и на второй раз телефон удачно разблокировался, но вот сегодня у меня перестал работать тачскрин, примем сначала у меня не работала середина, а к концу дня середина сменилась с верхом экрана. Экран цел, ронять не ронял, стоит защитное стекло.
Что подскажите Уважаемые? выкидывать не хочется, только начал привыкать после яблокофона

Добавлено (08.11.2015, 15:19)
---------------------------------------------
мега общительный форум! как и тех поддержка!

-------------------
модератор:
специально для вас - выдержка из Правил:
Цитата
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.

StalkerДата: Понедельник, 09.11.2015, 10:37 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
soundshot, а почему вопрос адресуется модераторам, админам?... Админы и модераторы занимаются вопросами работы сайта и форума.

Аппарат где покупался? Если в РФ у официальных магазинов, то пишите на service@mymeizu.ru (можно с копией на support@mymeizu.ru ).
Если покупался в другом месте, то пишите тому продавцу.

Попробуйте сделать вайп или обновить прошивку, если стоит не актуальная.
Все инструкции и прошивки имеются в разделе Поддержка.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » вопрос модераторам и админам (m2 note)
Страница 1 из 11
Поиск: