Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » возврат (такой вопрос)
возврат
3309Дата: Пятница, 23.10.2015, 11:56 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: meizu m2 note
Статус: Offline
Такой вопрос! Если после покупки телефона в магазине цитрус я приобрел защитное стекло для своего meizu m2 note не в цитрусе а в интернете так как это в развы дешевле ,и поклеил его.И тут происходит следующее :телефон начал дико глючить и входить в цыкличную перезагрузку, мне телефон сказали обменяют либо вернут деньги так как это зав. брак. и если я выберу этот телефон но уже новый вместо возврата денег, то то стекло что я поклеил как быть с ним? ведь я потратил на него свои деньги и получается что я им отдаю свой телефон со стеклом а они мне новый но уже без стекла! Что мне делать, должны ли мне вернуть тоже новое стекло или деньги за него или как?я в замешательстве и прошу помощи. Пожалуйста!

testerДата: Пятница, 23.10.2015, 12:05 | Сообщение # 2
Бывалый
Телефон: M2 mini & note
3309, а почему вы этот вопрос задаёте на форуме, а не продавцу (цитрус)? если вас интересует мнение форумчан, то оно может быть разным, но никак не повлияет на действия продавца.

вся жизнь — это тест...

MCBigJokerДата: Вторник, 19.01.2016, 01:11 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: m2 mini
3309, по закону, к сожалению или к счастью это ваша проблема. Если вы купили стекло в магазине, то могли бы требовать вернуть деньги, так как обмен телефона происходит не по вашему желанию или вине.

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » возврат (такой вопрос)
Страница 1 из 11
Поиск: