Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Светлое пятно на экране
Светлое пятно на экране
ScorpioNДата: Вторник, 28.06.2016, 16:03 | Сообщение # 46
Новичок
Телефон: Meizu MX4 Pro
Статус: Offline
Никакого смысла нет. СЦ гавно - ничего не вернет и скажет что сами виноваты.

ki4nedДата: Вторник, 28.06.2016, 19:07 | Сообщение # 47
Участник
Телефон: Meizu M2 mini
обнадеживающе...
ну Цытрус вроде как не отнекивается что такой дефект есть...
на неделе буду дожимать их..
по результатам отпишусь.

BankirДата: Четверг, 07.07.2016, 21:59 | Сообщение # 48
Новичок
Телефон: Meizu m2 note
У меня помимо желтого пятна ещё и АКБ перестал заряжаться. В СЦ отказали в гарантии сославшись на "механические повреждения" - сколы и царапинки дешевого пластика!Бред... Написал в СЦ письменную претензию, жду 10 дней и иду на независимую экспертизу и в Мировой суд. Мейзу, скорее всего, больше никогда не куплю.

Добавлено (07.07.2016, 21:59)
---------------------------------------------
Вот текст претензии,может кому-либо пригодится:

20.08.2015 мной был приобретен смартфон Meizu M2 Note в одном из магазинов ДНС, по адресу - г. Екатеринбург ул.Победы, 65. На товар был установлен гарантийный срок продолжительностью 1(один) год. Правила эксплуатации указанные в инструкции пользователя мною не нарушались, не смотря на это - весной 2016 в работе смартфона появились 2 (две) проблемы:
1. В правом верхнем углу дисплея появилось пятно.
2. Перестала заряжаться аккумуляторная батарея.
В мае 2016 смартфон был сдан ПО ГАРАНТИИ в Ваш сервисный центр, откуда был направлен в СЦ "Сота". 09 июня 2016 в СЦ "ДНС" по адресу г. Екатеринбург ул. Вайнера, 19 я получил АКТ выполненных работ С ОТКАЗОМ В ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ, по следующей причине - "Отказ в гарантии из-за дефектов на корпусе". По существу, скажу следующее - за всё время использования смартфона (с августа 2015 по май 2016) на его корпусе действительно появились мелкие царапины и сколы. И это вполне нормальный процесс эксплуатации смартфона и амортизации дешевого пластика, который НИ КОЕМ ОБРАЗОМ НЕ МОГ СКАЗАТЬСЯ НА БЫСТРОЙ РАЗРЯДКЕ АККУМУЛЯТОРА. Скорее всего здесь имеет место быть брак аккумулятора либо дефект материнской платы смартфона.
Хочу Вас предупредить о том, что если Вы всё-таки не проведете БЕСПЛАТНЫЙ И ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ моего смартфона,купленного в Вашей сети, моими следующими шагами будет следующее:
1. Проведение НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ смартфона, которая в любом случае докажет отсутствие взаимосвязи быстрой разрядки АКБ и сколов/царапин на корпусе смартфона.
2. Подача иска в Мировой суд РФ, и в соответствии со ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" я буду требовать расторгнуть договор купли-продажи - вернуть уплаченную за товар денежную сумму в установленные ст. 22 Закона "О защите прав потребителей" сроки. Также Вам будет предъявлено возмещение материального и морального вреда, доставленных мне Вашей компанией.

VoprekiДата: Пятница, 08.07.2016, 16:12 | Сообщение # 49
Новичок
Телефон: m2 note
Цитата ScorpioN ()
СЦ гавно - ничего не вернет и скажет что сами виноваты.

Ну мне примерно так и написали в заключении)

FlapJekДата: Пятница, 08.07.2016, 16:22 | Сообщение # 50
Участник
Телефон: Meizu M3 Note
happy

jeronimo79Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:31 | Сообщение # 51
Новичок
Добрый день уважаемые форумчане!
Поиском по форуму не нашел, поэтому создал новую тему.

Подарил маме телефон Miezu m3s mini. Куплен был 15.08.16. Ростестовский, гарантия от производителя, по IMEI на сайте производителя бьется как оригинал.

Родители на даче , мама сегодня пишет , что на телефоне пятно, объяснить толком не может что это, говорит то ли брак, то ли опция какая то. Пожилой человек, разобраться не может, сам лично покрутить в руках - не имею возможности. Завтра последний день на обмен в магазине.

Посмотрите пожалуйста товарищи, возможно это просто какая то опция телефона или опция андроида. Сам лично не знаком с этой операционкой, юзаю IOS, яндекс и гугл молчит на этот счет.

Заранее благодарю за помощь.

jeronimo79Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:32 | Сообщение # 52
Новичок
--------------------------------------------------------------------------------------------------

9141951.jpg(141Kb) · 0317765.jpg(137Kb)

jeronimo79Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:16 | Сообщение # 53
Новичок
как я и думал, обычная функция смартфона. спасибо добрый человек!

vladkon94Дата: Суббота, 08.10.2016, 14:26 | Сообщение # 54
Новичок
Телефон: M3 Note
Ребята, в процессе тестирования экрана M3 Note обнаружил около 6-7 замерзших(застрявших, зависших, как их только не называют) пикселей. Видны только на черном полотне (горящие зеленым/ красным цветом, еле рассматриваемые точки), на всех других цветах нету. Так вот, у меня есть следующий вопрос, можно ли это дело как-то полечить, или просто смириться? Ведь на два миллиона пикселей это небольшое количество брака. Массаж экрана не предлагать, ибо можно наделать еще хуже дел. Интересны комментарии людей, которые смогли вернуть такие пиксели к жизни.

dniperДата: Среда, 19.10.2016, 17:33 | Сообщение # 55
Новичок
Телефон: m 1 note
что м2 note был что сейчас м3 note проблема одна и та же экран выгорает, образуя желтую полосу "пятно"левый верх экрана и эта болезнь чуть ли не через одного друг в свое время M1 note брал через али та же каша была я в DNS брал думал что у него брак китай быват) в итоге нихера затем когда 3м брал думал мож поправили косяк и в итоге нихера думаю харе такие покупки делать

Сообщение отредактировал dniper - Среда, 19.10.2016, 17:40

itregДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:07 | Сообщение # 56
Новичок
Доброй ночи.
Недавно заметил на экране телефона темное пятно произвольной формы в верней правой части экрана. (фото прилагается). Телефон куплен в ОнлайнТрейд в апреле 2016. Является ли данное пятно гарантийным случаем?

itregДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:08 | Сообщение # 57
Новичок
Доброй ночи.
Недавно заметил на экране телефона темное пятно произвольной формы в верней правой части экрана. (фото прилагается). Телефон куплен в ОнлайнТрейд в апреле 2016. Является ли данное пятно гарантийным случаем?

4207220.jpg(152Kb)

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Светлое пятно на экране
Страница 4 из 4«1234
Поиск: