Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Светлое пятно на экране
Светлое пятно на экране
almerДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:48 | Сообщение # 31
Новичок
Телефон: meizu m1
Статус: Offline
Уважаемый STALKER как модератор Вы просто обязаны как то повлиять на ситуацию в сц свяжитесь с китайцами расскройте им глаза на гарантийные проблемы и зашибание бабла гореремонтниками в СЦ.

StalkerДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:41 | Сообщение # 32
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
almer, вы приписываете модератору форума какие-то несвойственные обязанности. confused
А с китайцами вы можете связаться и самостоятельно, так как e-mail производителя находится в отрытом доступе: mzcs@meizu.com

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

vasyaxxxДата: Среда, 22.07.2015, 15:59 | Сообщение # 33
Новичок
Телефон: Meizu mx4
ребятушки кто по английски волокет,напишите китайцам,пусть наказывают наши сервисные центры!!!

ScorpioNДата: Четверг, 23.07.2015, 04:41 | Сообщение # 34
Новичок
Телефон: Meizu MX4 Pro
Я написал письмо на адрес, который оставил Stalker. Увы, китайцы ответили, что pixelphone.ru не является авторизованным дилером Meizu. Я написал повторное письмо, что mymeizu.ru продает телефоны с помощью пиксельфона, но китайцы опять ответили, что они не несут ответственности за левые сайты.

vasyaxxxДата: Пятница, 24.07.2015, 18:50 | Сообщение # 35
Новичок
Телефон: Meizu mx4
в общем можно еще написать письменную претензию сервисному центру,если они снова отказывают в ремонте,то на основание их ответа на твою претензию можно смело подавать дело в суд,как показывает практика то обычно меняют аппарат либо возвращают деньги)
жаль,что сц в 1000км от меня(

Сообщение отредактировал vasyaxxx - Пятница, 24.07.2015, 18:50

se_arzДата: Суббота, 25.07.2015, 17:32 | Сообщение # 36
Новичок
А вот моя эпопея с Meizu MX Quad-core закончилась слава богу хорошо.Предыстория такая:появилось пятно на дисплее при нажатии,отправил в сц Нижнего Новгорода (100 км от моего города)там продержали 45 дней и выдали акт о неремонтопригодности,я отправил аппарат официалам в Москву,мне выслали бланк заявления на возврат ден.средств,я заполнил,отослал,через некоторое время мне говорят что неисправность устранили и высылают аппарат мне,а у сц куда я отсылал они отзывают лицензию,теперь у меня мейзу на руках,пользуюсь,всё в порядке (правда не компенсировали мне средства за отправку,хоть и обещали это сделать)и приходилось их постоянно подгонять звонками,работают совсем уж нерасторопно к сожалению

ScorpioNДата: Вторник, 28.07.2015, 07:23 | Сообщение # 37
Новичок
Цитата vasyaxxx ()
жаль,что сц в 1000км от меня(

От меня СЦ в 6000 км... :(

Цитата se_arz ()
А вот моя эпопея с Meizu MX Quad-core закончилась слава богу хорошо

Очень хорошо) Видимо надо отправлять в Нижний Новгород, а не в Москву.

Demi3kДата: Четверг, 30.07.2015, 00:37 | Сообщение # 38
Новичок
Телефон: m1 note
Очень мне не понятна ситуация с СЦ "Meizu", прочитав комменты на форуме я решил не отсылать телефон с проблемами в СЦ, а просто прислать письмо с претензией на продавца и начать стандартную процедуру (экспертиза, суд, деньги) 2-е суток мне не отвечают по электронной почте, куда посылать письмо.

Телефон умер, во время звонка, не включается и не заряжается. СЦ сам себе копает яму. Пожалел 300 раз о том, что связался с ними. Буду писать в прокуратуру о том, что есть такая контора, благо есть статьи и графа в моих правах, по таким заявлениям. В СЦ "Meizu" РФ видимо не знают о том, что их могут...

Есть один сюрпиз-подлянка, посмотрим, что выйдет. Может и до сюжета по ТВ центральному дойдет дело. Если не смогу, то хотя бы попытался...

Сообщение отредактировал Demi3k - Четверг, 30.07.2015, 07:55

ScorpioNДата: Четверг, 30.07.2015, 03:13 | Сообщение # 39
Новичок
Вчера забрал свой телефон с доставки. В пакет было вложено заключение, в котором написано что не хватало одного болтика под крышкой!!!!
Мне кажется это уже совсем наглость - вот так отбривать народ. Ладно еще пыль и тд, что действительно может появиться в процессе эксплуатации. Но когда мне фактически говорят что я пытался вскрыть телефон - это полный бред!

Demi3kДата: Четверг, 30.07.2015, 08:02 | Сообщение # 40
Новичок
Телефон: m1 note
Так же в СЦ "Meizu" - сидят вруны, если боитесь что ваш телефон окажется вдруг "утопленником" или "вскрытым" можете смело нести на свою независимую судебную экспертизу, а потом в суд.

Вернемся пожалуй к врунам, по тел. мне неоднократно заявляли, что я лишусь гарантии если отнесу в суд экспертизу - это наглая ложь. Они сами относят на такую же экспертизу (или не совсем), любой суд принимает экспертизу от официальной конторы в таких вопросах (инфа 146%).

И кстати, когда ваша трубка в ремонте по закону вы можете получить замену на время(это закон) - они слышат об этом впервые.

ScorpioNДата: Четверг, 30.07.2015, 08:25 | Сообщение # 41
Новичок
Пожалуй вечером даже отфотаю и выложу их официальное заключение...

KenigsbergДата: Четверг, 30.07.2015, 18:55 | Сообщение # 42
Участник
Телефон: Meizu MX4 32GB
Уважаемый STALKER.У меня появилось светлое пятно на экране в районе значка будильник.
Вообщем хочу отправить по гарантии на ремонт.
Если я не ошибаюсь?! То раньше представителем в Калининграде являлся магазин "Ультра" и он присутствовал в списках у вас на сайте. Теперь его там нет.Кто теперь представляет ваши интересы в Калининграде.Если ни кто. То как быть мне в данной ситуации?

StalkerДата: Четверг, 30.07.2015, 19:05 | Сообщение # 43
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Kenigsberg ()
как быть мне в данной ситуации?

Сначала пишете письмо на service@mymeizu.ru (с описанием и фотографиями проблемы), и просите сотрудника СЦ сообщить вам адрес для отправки телефона в Москву. И отправляете телефон службой доставки (СДЭК, или ещё какой-либо). Стоимость пересылки при гарантийном ремонте компенсируется.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

se_arzДата: Среда, 05.08.2015, 10:34 | Сообщение # 44
Новичок
Цитата Stalker ()
Стоимость пересылки при гарантийном ремонте компенсируется.

мне не компенсировали,хоть и обещали,даже разбираться больше ни какого желания с ними нет

ki4nedДата: Вторник, 28.06.2016, 15:41 | Сообщение # 45
Участник
Телефон: Meizu M2 mini
на сколько я понимаю, с желтым пятном на экране нет смысла делать какие-то сбросы, перешиваться..?!
сразу в СЦ?

Сообщение отредактировал ki4ned - Вторник, 28.06.2016, 15:53

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Светлое пятно на экране
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: