Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » MX2 - проблема
MX2 - проблема
loginovДата: Пятница, 21.11.2014, 16:06 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX2
Статус: Offline
Приобрел MX2 64 в январе 2014 года. Ностальгия по М8 заставила.
M8 зарекомендовал как очень качественный и надежный аппарат, реально опережающий свое время, то же ожидал от МХ2. Но увы с самого начала эксплуатации телефон начал подводить: GPS работает через раз, вай фай тоже отваливается постоянно, причем нужно перезагрузить телефон раза 4 чтоб заработал. Недавно появились какие-то светлые пятна на экране, которые раздражали. Телефон отключался при индикации зарядки 30%, потозже при 70%. И наконец прозвучал финальный аккорд: ни с того ни с сего отслоился экран. Я открыл крышку чтоб вытащить симку, и понял что же стало причиной всему этому. Стальная крышка вздулась повторяя силуэт батарейки. Других механических повреждений нет. Телефон преобретал в плеер.ру, гарантийника увы не осталось. Есть только товарный чек с печатью, коробка, USB-кабель. В идеале хочу возврата денег ибо телефон даже в своем лучшем состоянии приносил только расстройтсво, даже в том для чего его брал - прослушивание музыки.
Одно я уяснил для себя - Meizu - уже не то.

Сообщение отредактировал loginov - Пятница, 21.11.2014, 16:08

StalkerДата: Пятница, 21.11.2014, 16:42 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата loginov ()
Стальная крышка вздулась повторяя силуэт батарейки.

Может, всё-таки батарейка вздулась, а не крышка?
Цитата loginov ()
Телефон преобретал в плеер.ру, гарантийника увы не осталось

Это плохо.
Цитата loginov ()
В идеале хочу возврата денег ибо телефон даже в своем лучшем состоянии приносил только расстройтсво, даже в том для чего его брал - прослушивание музыки.

Странно. Если с самого начала всё так не устраивало, то почему не обратились за возвратом денег сразу, а не по прошествии года почти.

Позвоните в московский СЦ, ну или посетите его. Может, что-то и получится с ремонтом без гарантийки.
Больше тут, на форуме, ничем вам помочь не сможем.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

loginovДата: Пятница, 21.11.2014, 19:59 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: MX2
Stalker, О.о И Вы тут)) Помню Вас по форуму meizu-m8.ru
я и имел ввиду батарейку.
Не обратился по причине отсутствия гарантийки, она была утеряна мной в день покупки в офисе магазина.

Цитата
Странно. Если с самого начала всё так не устраивало, то почему не обратились за возвратом денег сразу, а не по прошествии года почти.

По причине того что гарантийки не было, и не был уверен в том что перечисленные мной неисправности будут достаточно веским доводом к разрыву договора купли продажи, не стал обращаться сразу, сам выбрал телефон - сам буду мучаться с ним.

StalkerДата: Пятница, 21.11.2014, 21:19 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата loginov ()
Stalker, О.о И Вы тут)) Помню Вас по форуму meizu-m8.ru
я и имел ввиду батарейку.

Да, я тут. Приятно встретить одного из участников нашего первого фан-клуба hello

А насчет ремонта без гарантийки - ту же батарейку ведь можно заменить и самостоятельно, даже без обращения в СЦ. Закажите на алиэкспрессе, да сами поменяйте. Это не сложно. а как снять старую, можно посмотреть в материале по разбору мх2 на хабре.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » MX2 - проблема
Страница 1 из 11
Поиск: