Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Треснул экран, не работает тачскрин MX2
Треснул экран, не работает тачскрин MX2
GentДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:57 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
На экране появилась трещина, при этом телефон не падал и не ударялся, вот вообще никак. После этого перестал работать тач, причем не сразу, т.е. сначала какие-то зоны тача, потом весь экран. Т.е сначала, начались глюки с тачем, после этого я заметил на экране трещину, а после тач уже отрубился. Есть ли возможность без замены экрана заставить работать тач? Как-то обидно получается, куча знакомых юзает самые разные смарты с хорошо потрескавшимися экранами, а тут на тебе - не колотил, а за ремонт, я так понял почитав форум 6500р. выложи, что при цене нового не выглядит целесообразным.

StalkerДата: Вторник, 03.06.2014, 12:59 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Gent ()
куча знакомых юзает самые разные смарты с хорошо потрескавшимися экранами

Ну значит у этой кучи знакомых защитные стекла на смартфонах - отдельно от тачей, скорее всего, с воздушной прослойкой.
Цитата Gent ()
я так понял почитав форум 6500р. выложи, что при цене нового не выглядит целесообразным.

Замена дисплея на любом современном смартфоне стоит дорого. Не хотите платить сервису 6500р, значит заказывайте на али дисплей самостоятельно (тема по замене на нашем форуме), ну и меняйте либо сами, либо в более-менее толковом сервисе.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

smp47Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:23 | Сообщение # 3
Советник
Телефон: Meizu MX5 16Gb
Gent, у меня была ситуация почти аналогичная. Но я действительно уронил телефон углом на пол из плитки. Трещина отделила верхний правый угол только к вечеру, а сразу после удара ничего заметно не было. Тач ещё некоторое время кое-как работал, а затем отрубился полностью. Пришлось ехать в сервис как только наскрёб нужную сумму.
На текущий момент замена всей верхней части выглядит сомнительно - легче купить новый смартфон.

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...

DrugojДата: Вторник, 09.09.2014, 17:47 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: M353
куплю разбитый или утонувший меузу oz.0n@yandex.ru вибер +380933103027

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Треснул экран, не работает тачскрин MX2
Страница 1 из 11
Поиск: