Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Возврат Мейзу МХ2 по гарантии (Хочу вернуть деньги)
Возврат Мейзу МХ2 по гарантии
lyalyaДата: Среда, 18.12.2013, 21:17 | Сообщение # 1
Участник
Телефон: Meizu MX3
Статус: Offline
Здравствуйте!!! у меня такой вопрос: пользовалась телефоном Мейзу МХ2 купленным в ДНС до данного момента. Последнее время стала пропадать сотовая сеть (раньше было ОООчень редко и не обращала на это внимание), а теперь иногда после перезагрузки не сразу находит. Да я ОООООООчень много говорю ( в месяц более 1000 минут), постоянно в инете, почта, соц сети и тд, и конечно игры. Иногда у него по краям экрана моргает подсветка, периодически стал блокировать экран (уходить в "спящий" режим) no , и разблокировывать экран, ТОЛЬКО после 4-5го нажатия на кнопку разблокировки help help help help А когда любимый подарил мне МХ3, меняли симку и увидели что в районе задней панели (на самом телефоне, не на съемной крышке) есть вмятина wacko surprised обращалась с ним хорошо pray , носила в чехольчике - сумочке angel , не роняла его...не кидала...никаких видимых дефектов нет... ok
в ДНС написала претензию о расторжении договора купли-продажи, тк у меня есть новый телефон, да и не хочется пользоваться аппаратом за такую цену после ремонта!!!
мне сказали, что нужно будет делать экспертизу, чтобы доказать, что это существенный недостаток технически сложного аппарата.
подскажите, стоит ли мне дальше настаивать на возврате денег???
P.S. Мейзу не на что не променяю first

ни на что meizu не променяю!!!

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Гарантия » Возврат Мейзу МХ2 по гарантии (Хочу вернуть деньги)
Страница 1 из 11
Поиск: