Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 41 из 54«1239404142435354»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Покупка » MEIZU в моём городе (Вопросы от желающих купить)
MEIZU в моём городе
АлексейДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Главный Админ
Телефон: MX2
Статус: Offline

Если Вы хотите купить продукцию компании MEIZU,
но не нашли своего города (региона) в списке региональных дилеров,
пожалуйста, напишите об этом здесь, в этой теме.
Постараемся помочь и подсказать.

Купить в нашем онлайн-магазине с доставкой.

Наши представители в регионах

StalkerДата: Вторник, 24.02.2015, 17:50 | Сообщение # 601
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
BELIY, закажите на партёрском сайте Пиксельфон.ру (у них есть доставка в Беларусь).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

BELIYДата: Вторник, 24.02.2015, 19:46 | Сообщение # 602
Новичок
Спасибо

nix8Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:30 | Сообщение # 603
Новичок
День добрый.
Хотелось бы узнать, возможно ли подорожание телефона после завоза следующй партии или цена былет такая же, какая сейчас указана на сайте?
Хочу купить Meizu m1 Note, но и в московской точке продаж и на сайте указано, что следующая партия будет начиная с середины марта :(
Вот и интресно, возможно ли подорожание следующей партии?

А то по предзаказу заказывать неудобно, т.к. это и дороже выходит (комиссия, да и платежной карты нет) и почему-то через сайт нет пункта "забрать из точки продаж" (а хотелось бы забрать именно оттуда).
Поэтому было бы удобнее по поступлении следующей партии просто приехать в точку продаж и купить телефон.

Но хотелось было бы узнать про цену, если это известно.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал nix8 - Воскресенье, 08.03.2015, 14:31

mirokДата: Вторник, 10.03.2015, 10:00 | Сообщение # 604
Новичок
Мало вероятно но может быть есть в городе Якутске диллеры Мейзу?

StalkerДата: Вторник, 10.03.2015, 10:48 | Сообщение # 605
Главный модер
Цитата nix8 ()

Если доллар не подскочит выше 65 рублей, то подорожания не будет. Но курс доллара устанавливает ЦБ, так что все вопросы к Набиулиной tongue

Цитата mirok ()
может быть есть в городе Якутске диллеры Мейзу?

К сожалению, нет.

zedgerДата: Вторник, 10.03.2015, 14:12 | Сообщение # 606
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата nix8 ()
День добрый.
Хотелось бы узнать, возможно ли подорожание телефона после завоза следующй партии или цена былет такая же, какая сейчас указана на сайте?
Хочу купить Meizu m1 Note, но и в московской точке продаж и на сайте указано, что следующая партия будет начиная с середины марта :(

А то по предзаказу заказывать неудобно, т.к. это и дороже выходит (комиссия, да и платежной карты нет) и почему-то через сайт нет пункта "забрать из точки продаж" (а хотелось бы забрать именно оттуда).
Поэтому было бы удобнее по поступлении следующей партии просто приехать в точку продаж и купить телефон.

Но хотелось было бы узнать про цену, если это известно.
Заранее спасибо.

Подорожание, как сами понимаете, зависит от курса валют.
Пред.заказ не удобен? :) странно. Тем более если вы сейчас покупаете телефон по пред.заказу, доллар сейчас 60р. то и получите товар даже если цены поднимутся, по сумме которой оплатили.
Если тревога насчет гарантии, то вы вправе в случае брака или поломки, сдат ьв СЦ и вам его заменят или отремонтируют за счет продавца.

I use Meizu M3 Note

berillДата: Воскресенье, 15.03.2015, 05:42 | Сообщение # 607
Новичок
Цена в официальных магазинах выше на 3-6 тыс рублей (чем в других магазинах и при заказе в Китае, соответственно) для того, чтобы продажи росли? Или остальные продавцы со своим курсом валют живут? По мне, так это - свинство.

ОлегДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:47 | Сообщение # 608
Новичок
Хочу купить MEIZU MX2 64GB. В Челябинске тоже есть пункт выдачи DPD. И даже можно оплатить при получении на месте наличными. Но проверить возможно только после оплаты. И что мне делать в случае неисправности или некомплекта смартфона? Кстати в Челябинске нет сервис-центра, куда обращаться в случае поломок? Спасибо.

Сообщение отредактировал Олег - Воскресенье, 15.03.2015, 09:47

zedgerДата: Среда, 18.03.2015, 12:28 | Сообщение # 609
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата Олег ()
Хочу купить MEIZU MX2 64GB. В Челябинске тоже есть пункт выдачи DPD. И даже можно оплатить при получении на месте наличными. Но проверить возможно только после оплаты. И что мне делать в случае неисправности или некомплекта смартфона? Кстати в Челябинске нет сервис-центра, куда обращаться в случае поломок? Спасибо.

Обращаться по гарантии в сервисный центр города или региона. Если нет, то напрямую в магазин и тех.поддержку. Скажут выслать, вы отправляете им, с пометкой "брак" и оплата за их счет. Что туда, что обратно. Срок тестирования устройства до 40 дней.

Добавлено (18.03.2015, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Олег ()

Насчет сервисных центров, достаточно в поиске найти fool
"Ремонт мобильных телефонов Meizu в Челябинске"
http://chelyabinsk.service-centers.ru/meizu/products
Список сервисов согласно Meizu: http://www.mymeizu.ru/service_centers/

I use Meizu M3 Note

SPOTTYДата: Суббота, 21.03.2015, 14:33 | Сообщение # 610
Новичок
Телефон: MX3 | HK32GB
И так, после неудачного МХ3 и нашего Цитруса, который напрочь испортил все впечатление о Мейзу, чуть поостыв и понимая то, что брак есть везде и мне просто не повезло. Хочу спросить, где можно купить МХ4ПРО в Украине, 100% оригинал, интернациональную версию ну и хотелось бы с гарантией???

Очень боюсь на бока нарваться, сумма все-же не малая, как для меня.

StalkerДата: Суббота, 21.03.2015, 15:23 | Сообщение # 611
Главный модер
SPOTTY, вы будете смеяться, но украинским официальным дистрибьютором продукции MEIZU является именно Цитрус. smile Именно там
Цитата
100% оригинал, интернациональную версию ну и хотелось бы с гарантией

Может, есть и ещё какие-то украинские продавцы, но чем они торгуют, нужно узнавать уже непосредственно у них (если найдутся такие).

SPOTTYДата: Суббота, 21.03.2015, 15:58 | Сообщение # 612
Новичок
Ну ок, вопрос по другому, они берут аппараты у Вас? Или же сами завозят?
Просто я и еще 4 знакомых взяли МХ3, все ушли по гарантии и отремонтировать не смогли, вернули бабки. Только за эти бабки уже ничего не купить, увы...
Вот в чем обида, поэтому и прошлась мысль, что они возят что-то или левое или с брачком...
Странно просто как-то, что у всех динамики по-вылетали, а у последнего просто видео не снимал аппарат, плата под замену. У меня помимо динамика на громкости выше 70% (причем мощность записи не играет роли) просто аудиочип отрубался до ребута.

Хочу взять МХ4про т.к. ну нет звучащего такого аппарата, а за ОС вообще молчу, после iOS у Мейзу наверное идеал, ничего лишнего и все продумано! - но стремаюсь уже в цитрус заходить ))

StalkerДата: Суббота, 21.03.2015, 16:24 | Сообщение # 613
Главный модер
Цитата SPOTTY ()
Ну ок, вопрос по другому, они берут аппараты у Вас? Или же сами завозят?

Где конкретно берут, не знаю. Но точно не левак и не серяк, всё у них там официально проходит, с растаможкой и т.д.

Цитата SPOTTY ()
Хочу взять МХ4про - но стремаюсь уже в цитрус заходить

Ну гарантию то они всяко дадут. Да и повертеть в руках перед покупкой никто не запрещает. smile В любом случае, при первом включении в магазине уже можно будет увидеть, если вдруг что-то не так.

Можно конечно купить международную I-версию и напрямую от производителя, с сайта meizumart.com, но там цена будет повыше (доставка из Китая у них дорогая), чем в Цитрусе, да и повертеть перед покупкой в руках не удастся.

SPOTTYДата: Суббота, 21.03.2015, 16:53 | Сообщение # 614
Новичок
Гарантию свою они то дают, но факт:
1.Запчастей нет.
2.Качество работ ужасное, сдавался 3х-недельный аппарат в идеале, вынесли после ремонта весь в потертостях (не путать с царапинами), естественно отказался.
3.Про-морочили голову так, что на некоторое время, вообще забыл о мейзу.

Ок, заверщающий вопрос:
На аппаратах МХ3 и МХ4про пленка на экране заводская (монтажная еще можно ее назвать) идет или нет?

Сообщение отредактировал SPOTTY - Суббота, 21.03.2015, 16:58

StalkerДата: Суббота, 21.03.2015, 17:57 | Сообщение # 615
Главный модер
Цитата SPOTTY ()
На аппаратах МХ3 и МХ4про пленка на экране заводская (монтажная еще можно ее назвать) идет или нет?

Насколько я знаю, пленку такую стали клеить только начиная с модели МХ4. То есть, на МХ3 её и не клеили никогда, а на МХ4 Pro плёнка с пояснительными надписями должна быть.

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Покупка » MEIZU в моём городе (Вопросы от желающих купить)
Страница 41 из 54«1239404142435354»
Поиск: