Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 35 из 54«1233343536375354»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Покупка » MEIZU в моём городе (Вопросы от желающих купить)
MEIZU в моём городе
АлексейДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Главный Админ
Телефон: MX2
Статус: Offline

Если Вы хотите купить продукцию компании MEIZU,
но не нашли своего города (региона) в списке региональных дилеров,
пожалуйста, напишите об этом здесь, в этой теме.
Постараемся помочь и подсказать.

Купить в нашем онлайн-магазине с доставкой.

Наши представители в регионах

g200Дата: Вторник, 25.11.2014, 06:21 | Сообщение # 511
Бывалый
Телефон: Meizu М353
Похоже "обманутый" собеседник тут больше не появится думаю...
И зачем было еще и жену втягивать , при покупке товара себе любимому , как я понял ...

ВадимДата: Вторник, 25.11.2014, 07:19 | Сообщение # 512
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Ну он хоть как появится еще в нашем поле зрения - телефон-то , который по их "мнению" б.у. едет к нам в офис, он ними оплачен, думаю что не миновать судебного разбирательства

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

SeSDoДата: Вторник, 25.11.2014, 13:01 | Сообщение # 513
Новичок
Телефон: BB Z30
Цитата Вадим ()
По информации - коробку открыли при продаже, вскрыв заводские пломбы на коробке - в комплекте в MX2 шли как белые так и черные з.у., через 2 часа покупательница вернулась и устроила на стойке скандал, требуя возврата денег, по причине что ей не подошел цвет зарядного устройства. Ей было предложено заменить на белый новое з.у., но она отказалась и требовала возврата денег. По закону, технически сложный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит. Телефон был принят на проверку качества и отправлен к нам в Москву для проверки в АСЦ.
То что здесь сейчас пишет Sesdo - попадает под действие статьи 128 УК РФ ч.1,2.
Наша компания всегда действует в правовом поле и поэтому мы будем принимать меры по защите деловой репутации.

Ну во-первых, не цвет зарядного устройства, а следы эксплуатации на корпусе аппарата, во-вторых "телефон надлежащего качества" предусматривает новый аппарат, без потертостей, вмятин и сколов, а на том что я достал из коробки были сколы на корпусе вокруг USB разъема, около нижней угловой кромки возле замка задней крышки, а так же еле заметные вмятины на крышке около камеры. В третьих - меня на момент покупки в магазине не было, и про предложенную замену мне ничего не известно. И наконец я не знаю ни одной фирмы, комплектующей свою продукцию аксессуарами разного цвета. И на последок - все что было мной тут описано основано на реальных событиях, и никакой клеветы тут нет, так что не надо мне тут инкриминировать 128-ю статью. Я не имею претензий к фирме MEIZU, но имею основания для претензий к магазину, потому как они продали явно пользованный аппарат выдав его за новый. И по закону, кстати говоря, я или кто-либо другой имеем полное право вернуть в течение 2-х суток купленный товар без объяснения причин, даже если просто "не подошел к цвету туфель". Поэтому мне совершенно непонятна ситуация, когда возвращенный товар через 2 часа отправляют на какую-то диагностику, затягивая процесс. Если ваш магазин так заботиться о своей репутации - почему при каждом звонке ваши продавцы придумывают новую историю, почему они не могут вернуть нам наши деньги???

Добавлено (25.11.2014, 13:01)
---------------------------------------------
Цитата Stalker ()
SeSDo, к чему тогда было врать про то, что коробку вскрыли с женой только дома? Теперь все ваши остальные заявления насчет "вмятин, разбитого разъема" и т.д. как-то сомнительно выглядят. Уж не решили вы провернуть махинацию и заменить свой старый МХ2 на новый таким вот образом?

Никаких махинаций я не проворачиваю и даже в мыслях не было. Я просто хотел подарить жене новый телефон. И все! А для того чтобы что-то на что-то менять - нужно иметь хотя бы один телефон MX2 - которого у нас нет. И еще момент - серийный номер, если на то уж пошло у каждого аппарата свой.

За сим прощаюсь. С Уважением, Великий и Могучий Я!

ВадимДата: Вторник, 25.11.2014, 13:21 | Сообщение # 514
Поставщик
Цитата SeSDo ()
Ну во-первых, не цвет зарядного устройства, а следы эксплуатации на корпусе аппарата, во-вторых "телефон надлежащего качества" предусматривает новый аппарат, без потертостей, вмятин и сколов, а на том что я достал из коробки были сколы на корпусе вокруг USB разъема, около нижней угловой кромки возле замка задней крышки, а так же еле заметные вмятины на крышке около камеры. В третьих - меня на момент покупки в магазине не было, и про предложенную замену мне ничего не известно. И наконец я не знаю ни одной фирмы, комплектующей свою продукцию аксессуарами разного цвета. И на последок - все что было мной тут описано основано на реальных событиях, и никакой клеветы тут нет, так что не надо мне тут инкриминировать 128-ю статью. Я не имею претензий к фирме MEIZU, но имею основания для претензий к магазину, потому как они продали явно пользованный аппарат выдав его за новый. И по закону, кстати говоря, я или кто-либо другой имеем полное право вернуть в течение 2-х суток купленный товар без объяснения причин, даже если просто "не подошел к цвету туфель". Поэтому мне совершенно непонятна ситуация, когда возвращенный товар через 2 часа отправляют на какую-то диагностику, затягивая процесс. Если ваш магазин так заботиться о своей репутации - почему при каждом звонке ваши продавцы придумывают новую историю, почему они не могут вернуть нам наши деньги???

Вы изначально врете, у меня есть скан заявления покупательницы, в котором она просит вернуть деньги, потому что зарядка черного цвета, ничего про царапины там нет и быть не может, мы никогда не продавали б.у. телефоны под видом новым и это заявление доказывает то, что вы врете. Вернуть телефон по причине "не подошел цвет зарядного устройства" - нельзя по закону, потрудитесь изучить закон. Продавцы абсолютно правильно и по закону все сделали, за это время, телефон можно было уронить, утопить и т.д.(но 128 ч.1.2 имеет место быть).

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Вторник, 25.11.2014, 13:23

SeSDoДата: Вторник, 25.11.2014, 13:33 | Сообщение # 515
Новичок
Сейчас созванивался с женой. Конфликт она сама решила. По сему приношу свои извинения компании MEIZU и продавцам лично.

Добавлено (25.11.2014, 13:33)
Как сейчас выяснилось информация, которой я располагал, и по которой сделал свои выводы была изначально не совсем корректна. Более никаких претензий ни к кому не имею. Еще раз прошу меня простить за громкие посты.

ВадимДата: Вторник, 25.11.2014, 13:39 | Сообщение # 516
Поставщик
Спасибо за адекватное решение, извинения принимаются.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

АлексейДата: Вторник, 25.11.2014, 13:49 | Сообщение # 517
Главный Админ
Телефон: MX2
Цитата SeSDo ()
Алексей, Вечер добрый. Возник такой вопрос, вернее неприятная ситуация. Заказали MEIZU MX2 в магазине в Купчино (Санкт-Петербург, Балканская площадь, дом 5 ... Сегодня (в субботу) моя жена опять едет в этот ТЦ «Балкания Нова», покупает телефон, привозит домой. Вскрываем коробку - там мало того что не "родной" комплект (зарядка черная, кабель белый, плачтикового переходника вообще нет), так еще сам аппарат с ярко-выроженными следами использования (сколы, царапины, на задней крышке вмятины, плюс разбитый usb-разъем).

SeSDo, по информации, полученной от администратора точки продаж, Ваша супруга проверяла комплектацию непосредственно в магазине и на тот момент её всё устроило. Через два часа она вернулась в магазин с претензией о цвете зарядного устройства, которое у нас сертифицировано и предлагается действительно в двух цветах - черном и белом. На предложение от сотрудника магазина заменить ЗУ на белое был получен отказ и написано заявление на возврат денег, в котором единственной претензией значится именно "комплектация разного цвета", но ни о каких внешних повреждениях устройства в заявлении не говорится.

В связи с этим не понятно, почему на форуме вы утверждаете обратное, а именно, что коробку с телефоном вскрыли только дома и что обнаружили какие-то механические поломки типа разбитого usb-разъема, если в заявлении об этом нет ни слова.

8811379.jpg(77Kb)

SeSDoДата: Вторник, 25.11.2014, 14:04 | Сообщение # 518
Новичок
Алексей, Прошу удалить мой аккаунт с форума (сам я не нашел как это сделать)

iii0123Дата: Вторник, 25.11.2014, 14:40 | Сообщение # 519
Новичок
Алексей, Вы ведёте себя совсем не вежливо. Написано же. Жена недосмотрела. Муж увидел, отправил её обратно менять... Она как-то поняла мужа, так же написала заявление (как поняла).

И вместо того, чтобы спокойно решить, вы тут цирк такой устроили.

Я уже купил по рекомендации того же SeSDO несколько телефонов в подарок. SeSDo до этого был яростный поклонник мейзу, всем советовал. Поэтому был в курсе комплектации... Да и в качестве подарков сотрудникам на новый год рассматривали Мейзу новую...

А теперь я с вашим магазином уже принципиально связываться не буду (хотя даже тёще подарок у вас покупал), в виду вашего некорректного отношения и попыткой решения проблем через угрозы...

-----------------------
модератор:
Цитата iii0123 ()
И вместо того, чтобы спокойно решить, вы тут цирк такой устроили.

iii0123, он же SeSDo, а зачем вы тут цирк устраиваете?
Неужели думаете, что зарегистрировав еще один аккаунт на форуме от другого имени, вы в очередной раз кого-то обманете? Я же как модератор вижу ваш регистрационный IP-адрес, который полностью совпадает у обоих аккаунтов! Так что ваша позорная попытка ещё и оскорбить администратора сайта не удалась.

Таким образом, по совокупности отправляю ваши оба аккаунта в "изгнанные".

Сообщение отредактировал iii0123 - Вторник, 25.11.2014, 14:41

crossnaДата: Среда, 26.11.2014, 12:42 | Сообщение # 520
Новичок
Когда в городе Якутске на продажу поступить meizu mx4?

StalkerДата: Среда, 26.11.2014, 12:44 | Сообщение # 521
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
crossna, в Якутск можно заказать только с доставкой из Москвы (что многие и делают). А купить в каком-то розничном магазине Якутска смартфон Meizu не получится, к сожалению.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

zedgerДата: Среда, 26.11.2014, 17:06 | Сообщение # 522
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата Stalker ()
По информации - коробку открыли при продаже, вскрыв заводские пломбы на коробке - в комплекте в MX2 шли как белые так и черные з.у., через 2 часа покупательница вернулась и устроила на стойке скандал, требуя возврата денег, по причине что ей не подошел цвет зарядного устройства. Ей было предложено заменить на белый новое з.у., но она отказалась и требовала возврата денег. По закону, технически сложный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит. Телефон был принят на проверку качества и отправлен к нам в Москву для проверки в АСЦ.
То что здесь сейчас пишет Sesdo - попадает под действие статьи 128 УК РФ ч.1,2.
Наша компания всегда действует в правовом поле и поэтому мы будем принимать меры по защите деловой репутации.

Ммм... вот оно что batman Вкрытие было при покупке, значит покупатель видел и мог осмотреть товар на месте и тогда уже принять решение о его покупки или возврате.
Ну насчет черной зарядки, я бы не устраивал скандал, тем более если предлагали заменить. Скорей всего дело глубже. Если товар был осмотрен при покупки и взят, а потом принесли с темой "мол он б.у.", то тут махинации покупателя уже.

Добавлено (26.11.2014, 17:00)

Цитата SeSDo ()

Сам недавно сталкнулся с проблемой б.у. товара, покупал в подарок навигатор, так вот. Я сделал такую же глупость, не проверил товар на месте. Дома уже выяснил что товар использовался. Об этом говорила - снятая с устройства пленка, точки доступа в настройках навигатора и учетная запись, а так же было удалена программа навигации. И я тоже поругался с магазином, но без вранья. Пришлось и по городу по мататься за свой счет и мне с третьего раза выдали нормальный аппарат. Главное в такие моменты быть честными и к себе и к людям.
Цвет зарядки, не имеет значения. А вот что он такой прибыл к вам домой. Не сочтите за клевету, но надо с супругой поговорить. И в следующий раз, не доверяйте покупку сложной техники - женщине. Без обид. В этом вопросе, мы мужики лучше соображаем, и делать надо именно то, что умеем хорошо. А женщины пусть со своими обязанностями справляются.
Как рядовой покупатель. рекомендую делать фото покупки и комплектации сразу после покупки товара. И тем более когда техники сдаете в ремонт.
Я свой отдавал, для замены USB порты, так сделал заранее IMEI номер телефона, коробку и всех документов.
И рекомендую этот вопрос решать теперь самому и по человечески.

Добавлено (26.11.2014, 17:06)

Цитата iii0123 ()
iii0123, он же SeSDo, а зачем вы тут цирк устраиваете?
Неужели думаете, что зарегистрировав еще один аккаунт на форуме от другого имени, вы в очередной раз кого-то обманете? Я же как модератор вижу ваш регистрационный IP-адрес, который полностью совпадает у обоих аккаунтов! Так что ваша позорная попытка ещё и оскорбить администратора сайта не удалась.

Таким образом, по совокупности отправляю ваши оба аккаунта в "изгнанные".

Ну и семейка bash еще те ребята... crazy

I use Meizu M3 Note

darkside511Дата: Пятница, 28.11.2014, 08:48 | Сообщение # 523
Новичок
А есть у кого-нибудь купон на скидку?

sugarfreeДата: Пятница, 28.11.2014, 10:40 | Сообщение # 524
Участник
Телефон: meizu MX2 16 и 64 Gb
Цитата darkside511 ()
А есть у кого-нибудь купон на скидку?

а что есть купон? shock где его найти? sad

Она жует свой орбит без сахара ...

darkside511Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:42 | Сообщение # 525
Новичок
sugarfree,

Поле для ввода скидочного купона есть, значит и купоны где-то есть))
Будем искать)

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Покупка » MEIZU в моём городе (Вопросы от желающих купить)
Страница 35 из 54«1233343536375354»
Поиск: