Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 34 из 54«1232333435365354»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Покупка » MEIZU в моём городе (Вопросы от желающих купить)
MEIZU в моём городе
АлексейДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Главный Админ
Телефон: MX2
Статус: Offline

Если Вы хотите купить продукцию компании MEIZU,
но не нашли своего города (региона) в списке региональных дилеров,
пожалуйста, напишите об этом здесь, в этой теме.
Постараемся помочь и подсказать.

Купить в нашем онлайн-магазине с доставкой.

Наши представители в регионах

gospachoДата: Пятница, 21.11.2014, 12:37 | Сообщение # 496
Новичок
Цитата darkside511 ()
Купил телефон называется...

Я им звонил на точку, сказали что на следующей неделе mx2 будут

Добавлено (21.11.2014, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата darkside511 ()
Купил телефон называется...

Я им звонил на точку, сказали что на следующей неделе mx2 будут

LinamaДата: Пятница, 21.11.2014, 12:41 | Сообщение # 497
Новичок
blink как купить/заказать телефон, если при онлайн покупке моя карта не срабатывает?пытаюсь оплатить, а смс-код не приходит на телефон. Карта Мастеркард,звонила в банк говорят с картой все в порядке. При заказе нет пункта оплаты при получении, как быть?

StalkerДата: Пятница, 21.11.2014, 12:58 | Сообщение # 498
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Linama ()
пытаюсь оплатить, а смс-код не приходит на телефон. Карта Мастеркард,звонила в банк говорят с картой все в порядке

Разумеется, с вашей картой всё в порядке. smile Только вот сервис банковских SMS-сообщений - это отдельная история. Возможно, сервер перегружен или ещё что...

А по поводу оплаты при получении - сейчас администраторам напишу.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

darkside511Дата: Пятница, 21.11.2014, 13:38 | Сообщение # 499
Новичок
gospacho,

Если MX2 будет это хорошо, а вот если MX3 будет то это ещё лучше)

gospachoДата: Пятница, 21.11.2014, 13:41 | Сообщение # 500
Новичок
Цитата darkside511 ()
Если MX2 будет это хорошо, а в

А мне вот mx2 больше нравится, хоть и старенький, маленький и такой же шустренький, как и mx3, но а игры мне не так важны))

LinamaДата: Пятница, 21.11.2014, 13:41 | Сообщение # 501
Новичок
sad спасибо, было бы не плохо добавить такую опцию, думаю не я одна сталкнулась с этим смс-кодом. Скажите а в Москве в фирменном магазине в конце ноября-начале декабря появятся в свободной продаже телефоны МХ4?

zedgerДата: Пятница, 21.11.2014, 13:45 | Сообщение # 502
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата gospacho ()
А мне вот mx2 больше нравится, хоть и старенький, маленький и такой же шустренький, как и mx3, но а игры мне не так важны))

Задался этим вопросом когда в подарок выбирал. Его нет в продаже, а потом прочел что в нем ОЗУ мало, а это не есть хорошо.

I use Meizu M3 Note

StalkerДата: Пятница, 21.11.2014, 13:51 | Сообщение # 503
Главный модер
Цитата Linama ()
Скажите а в Москве в фирменном магазине в конце ноября-начале декабря появятся в свободной продаже телефоны МХ4?

Да, примерно в эти сроки должны появиться смартфоны на точках продаж.

darkside511Дата: Пятница, 21.11.2014, 14:33 | Сообщение # 504
Новичок
Цитата zedger ()
Задался этим вопросом когда в подарок выбирал. Его нет в продаже, а потом прочел что в нем ОЗУ мало, а это не есть хорошо.

В mx3 и MX2 2Гб ОЗУ, разница только в том что у 3 DDR3, а 2 DDR2
Вроде так.

SeSDoДата: Суббота, 22.11.2014, 21:15 | Сообщение # 505
Новичок
Телефон: BB Z30
Алексей, Вечер добрый. Возник такой вопрос, вернее неприятная ситуация. Заказали MEIZU MX2 в магазине в Купчино (Санкт-Петербург, Балканская площадь, дом 5 (станция метро «Купчино»), Торговый Центр «Балкания Нова», 2-й этаж) еще в прошлую среду. Сказали что мол в наличии нет, типа партия была бракованной - отправили обратно. Но для нас закажут из Москвы, чуть ли не с бесплатной доставкой. Ладно. Звоним в пятницу. Говорят приехал - забирайте. Моя жена едет в купчино за телефоном - его нет. Говорят приходите завтра. Сегодня (в субботу) моя жена опять едет в этот ТЦ «Балкания Нова», покупает телефон, привозит домой. Вскрываем коробку - там мало того что не "родной" комплект (зарядка черная, кабель белый, плачтикового переходника вообще нет), так еще сам аппарат с ярко-выроженными следами использования (сколы, царапины, на задней крышке вмятины, плюс разбитый usb-разъем). Упаковываем все это обратно - она отвозит обратно в магазин. Там телефон забрали, деньги возвращать отказались!!! Говорят, мол на диагностику отправим... КАКАЯ ДИАГНОСТИКА??? Телефон покупался новый, а по факту продали Б/У и денег возвращать не хотят! Если ли какая-то возможность повлиять на магазин и на недобросовестных продавцов???

За сим прощаюсь. С Уважением, Великий и Могучий Я!

StalkerДата: Суббота, 22.11.2014, 21:54 | Сообщение # 506
Главный модер
Цитата SeSDo ()
жена опять едет в этот ТЦ «Балкания Нова», покупает телефон, привозит домой. Вскрываем коробку - там мало того что не "родной" комплект (зарядка черная, кабель белый, плачтикового переходника вообще нет), так еще сам аппарат с ярко-выроженными следами использования (сколы, царапины, на задней крышке вмятины, плюс разбитый usb-разъем).

То есть супруга в магазине даже не открыла коробку, чтобы увидеть её содержимое? confused
Это, конечно, продавцов не оправдывает, но при покупке в магазине товар обычно хотя-бы внешне осматривается покупателем, я уж не говорю о том, что электронный девайс желательно ещё и включить для проверки работоспособности, это же не веник какой-нибудь.

Цитата SeSDo ()
Если ли какая-то возможность повлиять на магазин и на недобросовестных продавцов???

В понедельник позвоните в центральный офис на Орджоникидзе и объясните ситуацию.

zedgerДата: Понедельник, 24.11.2014, 10:13 | Сообщение # 507
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата SeSDo ()
Алексей, Вечер добрый. Возник такой вопрос, вернее неприятная ситуация. Заказали MEIZU MX2 в магазине в Купчино (Санкт-Петербург, Балканская площадь, дом 5 (станция метро «Купчино»), Торговый Центр «Балкания Нова», 2-й этаж) еще в прошлую среду. Сказали что мол в наличии нет, типа партия была бракованной - отправили обратно. Но для нас закажут из Москвы, чуть ли не с бесплатной доставкой. Ладно. Звоним в пятницу. Говорят приехал - забирайте. Моя жена едет в купчино за телефоном - его нет. Говорят приходите завтра. Сегодня (в субботу) моя жена опять едет в этот ТЦ «Балкания Нова», покупает телефон, привозит домой. Вскрываем коробку - там мало того что не "родной" комплект (зарядка черная, кабель белый, плачтикового переходника вообще нет), так еще сам аппарат с ярко-выроженными следами использования (сколы, царапины, на задней крышке вмятины, плюс разбитый usb-разъем). Упаковываем все это обратно - она отвозит обратно в магазин. Там телефон забрали, деньги возвращать отказались!!! Говорят, мол на диагностику отправим... КАКАЯ ДИАГНОСТИКА??? Телефон покупался новый, а по факту продали Б/У и денег возвращать не хотят! Если ли какая-то возможность повлиять на магазин и на недобросовестных продавцов???

В роспотребнадзор, все описываете. В магазин приходите и говорите что заявление уже там. А так же что это не случай когда делается диагностика!

Хотя и косяк продавцов, но жена на месте должна была проверить рабочее и внешние состояние смартфона. У меня при заказе и доставке пришел упакованный, без печатной пломбы и после вскрытия пленке на экране не было. Но ПО и все в комплекте и как надо.

I use Meizu M3 Note

Сообщение отредактировал zedger - Понедельник, 24.11.2014, 12:37

SeSDoДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:10 | Сообщение # 508
Новичок
Телефон: BB Z30
Цитата Stalker ()
В понедельник позвоните в центральный офис на Орджоникидзе и объясните ситуацию.

Звонили. Результат нулевой. Там вежливо объяснили, что денег они возвращать не собираются, телефон судя по всему тоже.... вот и что с ними делать??? В прокуратуру писать по факту мошенничества? В роспотребнадзор естественно сообщим, только не факт что это что-то даст. Продавцам звонили все выходные и сегодня до кучи - каждый раз врут что-то новое: то менеджер все деньги увез, то касса пустая, то еще что-то... Что делать - реально не знаю. В 90-е это называлось "КИНУЛИ НА БАБКИ"...
На личном горьком опыте могу только посоветовать: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ В КУПЧИНО В ТЦ "БАЛКАНИЯ НОВА"! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! УК РФ ПО НИМ ПЛАЧЕТ! ЖУЛИКИ ПОГАНЫЕ!

За сим прощаюсь. С Уважением, Великий и Могучий Я!

ВадимДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:45 | Сообщение # 509
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
По информации - коробку открыли при продаже, вскрыв заводские пломбы на коробке - в комплекте в MX2 шли как белые так и черные з.у., через 2 часа покупательница вернулась и устроила на стойке скандал, требуя возврата денег, по причине что ей не подошел цвет зарядного устройства. Ей было предложено заменить на белый новое з.у., но она отказалась и требовала возврата денег. По закону, технически сложный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит. Телефон был принят на проверку качества и отправлен к нам в Москву для проверки в АСЦ.
То что здесь сейчас пишет Sesdo - попадает под действие статьи 128 УК РФ ч.1,2.
Наша компания всегда действует в правовом поле и поэтому мы будем принимать меры по защите деловой репутации.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Понедельник, 24.11.2014, 19:46

StalkerДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:38 | Сообщение # 510
Главный модер
Цитата Вадим ()
По информации - коробку открыли при продаже, вскрыв заводские пломбы на коробке - в комплекте в MX2 шли как белые так и черные з.у., через 2 часа покупательница вернулась и устроила на стойке скандал, требуя возврата денег, по причине что ей не подошел цвет зарядного устройства

О, начинает картинка вырисовываться. То-то я, да и вот zedger тоже, сразу усомнились в таком виде покупки, что нам тут красочно описал SeSDo, то есть без осмотра товара в магазине.

SeSDo, к чему тогда было врать про то, что коробку вскрыли с женой только дома? Теперь все ваши остальные заявления насчет "вмятин, разбитого разъема" и т.д. как-то сомнительно выглядят. Уж не решили вы провернуть махинацию и заменить свой старый МХ2 на новый таким вот образом?

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Покупка » MEIZU в моём городе (Вопросы от желающих купить)
Страница 34 из 54«1232333435365354»
Поиск: