Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 14 из 54«1212131415165354»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Покупка » MEIZU в моём городе (Вопросы от желающих купить)
MEIZU в моём городе
АлексейДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Главный Админ
Телефон: MX2
Статус: Offline

Если Вы хотите купить продукцию компании MEIZU,
но не нашли своего города (региона) в списке региональных дилеров,
пожалуйста, напишите об этом здесь, в этой теме.
Постараемся помочь и подсказать.

Купить в нашем онлайн-магазине с доставкой.

Наши представители в регионах

uazloveДата: Среда, 23.01.2013, 18:17 | Сообщение # 196
Участник
Телефон: MX2-32GB
Цитата (sergmarin)
А вот люди в провинции вообще далеки от московских реалий
Мне бир-бар, какая у вас реальность. Покупатель должен стоять на первом месте, я считаю!!! В провинции, как вы говорите вся Россия живет, а это побольше чем Москва, и здесь не быдло, которого можно брить и стричь!!! И некоторым дамам с компании нужно набраться вежливости при общении по телефону!!!

Добавлено (23.01.2013, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата (sergmarin)
А Вы не допускаете, что в магазине не пропеллеры работают, а люди? И что сейчас самый пик продаж, поэтому все реально зашиваются...
Это проблемы компании, пускай набирают штат! Сейчас в мои проблемы ни кто не вникает, отправили, и ладно!!!

ВадимДата: Среда, 23.01.2013, 18:40 | Сообщение # 197
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Цитата (uazlove)
Я одного не пойму, на сайте в моих заказах статус меняется по причинам изменения его состояния, т.е., купил, потом оплачено (значит деньги поступили), потом доставляется. Почему не отправленны девайсы ранее, в день поступления денег? Должны были отправить Пони, тарифная зона 5, а отправили EMS тарифная зона 4, соответственно и цены другие!!!

Так как Pony и EMS доставляют много проблем (задержки, пропажи(!)), мы переходим на сотрудничество с другой транспортной компанией. все заказы отправляется на следующий день после поступления денег на наш счет (банковская выгрузка только по утрам), потому что курьера нужно заказывать с утра, курьер приезжает и забирает заказы. Но это вовсе не означает, что они в тот же день будут трекаться, обычно через 1-2 дня а то и 3 дня, так что трекнувшиеся 23 января посылки вовсе не отправлены нами 23 января. Калькулятор пока висит Pony, чтобы можно было примерно рассчитать стоимость доставки.
Если есть большая разница в стоимости доставки, без проблем вернем (хотя может быть и дороже и мы берем это на свой счет).
Мы начали работать только в этом месяце, поэтому есть просьба, быть немного спокойней, не нужно делать поспешные выводы "деньги получили и забыли", мы видим все проблемы и ошибки, все принимаем во внимание и в ближайшее время сделаем оптимальной, безопасной, удобной - оформление, доставку, поддержку.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Среда, 23.01.2013, 18:55

alex4everДата: Среда, 23.01.2013, 18:52 | Сообщение # 198
Наблюдатель
Это хорошо, что улучшаетесь. Могу посоветовать на почту еще отвечать побыстрее, а то поэтому и складывается впечатление что забыли - пишешь вам, а ответы либо спустя сутки приходят, когда на форуме пинганешь, либо не приходят вообще.

Shurik570Дата: Среда, 23.01.2013, 18:54 | Сообщение # 199
Участник
Телефон: Meizu MX2 32Gb
alex4ever, не учи отца ибаста .... lol

Сообщение отредактировал Shurik570 - Среда, 23.01.2013, 18:54

sergmarinДата: Среда, 23.01.2013, 18:56 | Сообщение # 200
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Цитата (uazlove)
Мне бир-бар

Капец, сколько грязи и негатива в людях есть... wacko Вот он, результат 70-летнего совка - злые эгоисты с пеной у рта.

Сообщение отредактировал sergmarin - Среда, 23.01.2013, 18:56

ВадимДата: Среда, 23.01.2013, 18:58 | Сообщение # 201
Поставщик
Цитата (alex4ever)
Могу посоветовать на почту еще отвечать побыстрее, а то поэтому и складывается впечатление что забыли - пишешь вам, а ответы либо спустя сутки приходят, когда на форуме пинганешь, либо не приходят вообще.

Все учитываем, но бывает так, что кто-то думал, что уже другой ответил, а другой думал, что ответил тот и т.д., короче организовываемся, все будет на высшем уровне, я лично продаю Meizu с 2009 года, с этого времени ни одной пропажи, недоставки, неисполненных обещаний по гарантии, многие здесь знают меня лично или дистанционно и могут подтвердить мои слова. Сейчас мы выходим на другой, цивилизованный уровень, немного сложно, но мы ведь начали продажи по предзаказам только 20 декабря, потом праздники и вот всего несколько дней как работаем в январе, поэтому немного терпения, все будет как надо specool самое главное, все свои заказы получат (а также наше гарантийное обслуживание и помощь, в случае, если вдруг возникнут какие-то проблемы.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Среда, 23.01.2013, 19:04

alex4everДата: Среда, 23.01.2013, 19:08 | Сообщение # 202
Наблюдатель
Ок, надеюсь. Меня хоть некоторые товарищи обвиняют в чрезмерном негативе и грязи, во многом за счет 4pda, но я могу сказать, что это просто повышенные ожидания.
От тех же HTC, самсунга, LG качества уже даже фанаты не ждут, все привыкли к посредственному качеству. Apple ляпы допускают постоянно, но там фанатам аура "элитности" в глаза светит.

А тут аппарат новый, усиленно пиарится, по обзорам явно хороший, вот и выискиваю недостатки. Хотя откровенно говоря явного брака/недостатка конструкции пока никем не выявлено. Ну и радует, что сотрудники организации не ввязываются в срачи :)

Сообщение отредактировал alex4ever - Среда, 23.01.2013, 19:09

uazloveДата: Среда, 23.01.2013, 21:14 | Сообщение # 203
Участник
Телефон: MX2-32GB
Цитата (sergmarin)
Капец, сколько грязи и негатива в людях есть... Вот он, результат 70-летнего совка - злые эгоисты с пеной у рта.
Вы вроде в интернет-магазине работаете, а составляете психологические портреты! Где ВЫ грязь увидели? Никого ей не поливал, а негатив небольшой есть, я его высказал, в чем проблема? При чем здесь совок и эгоизм?

Shurik570Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:14 | Сообщение # 204
Участник
Скажите пожалуйста, почему dns-shop МХ2 будет продавать по цене ниже официальной!?
разница не большая, хотя кому как, но все же ......
16Gb - 17 990, 32Gb- 19 590 (разница 400р.), 64Gb - 20 990 (разница 1000р.) :(

Сообщение отредактировал Shurik570 - Четверг, 24.01.2013, 00:24

zolotitДата: Четверг, 24.01.2013, 05:59 | Сообщение # 205
Активист
Телефон: MEIZU MX2 64GB
Цитата (Shurik570)
Скажите пожалуйста, почему dns-shop МХ2 будет продавать по цене ниже официальной!?
разница не большая, хотя кому как, но все же .... :(

Что же так расстраиваться. Надо улыбающиеся смайлики ставить smile . Официальная цена рекомендованная. ДНС ставит свою цену. Причем в разных регионах, как правило, отличается. Не раз говорил, что на Дальнем Востоке дороже.
Кстати, судя по мониторингу магазинов ДНС, аппарат уверенно движется на Восток!

ВадимДата: Четверг, 24.01.2013, 07:09 | Сообщение # 206
Поставщик
Цитата (Shurik570)
разница не большая, хотя кому как, но все же ......

РРЦ одна у всех, не знаю почему и для чего они так делают, но мы всегда звоним им и просим подкорректировать цены. В одном регионе у них может быть на 500 рю дешевле, в другом на 500 р. дороже...... это правда. yes

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Четверг, 24.01.2013, 07:09

ZuqaroДата: Четверг, 24.01.2013, 11:01 | Сообщение # 207
Новичок
Подскажите, каким типом доставки лучше пользоваться и за сколько времени дойдёт до Екатеринбурга?

Shurik570Дата: Пятница, 25.01.2013, 11:34 | Сообщение # 208
Участник
Zuqaro, тут можно рассчитать и стоимость и срок.

Вадим, zolotit, понял, спасибо. я уж думал, цены начали снижаться ..... :)

Добавлено (25.01.2013, 11:34)
---------------------------------------------
че за ...!? извините!
Соттел позвонил, и сказал извините, ждите в понедельник, т.к. груз задерживается из-за транспортной обстановки в москве!!!

Але, мАсква, доложите обстановку!!!

Где в Питере можно купить, кроме этого Соттела!? Реально, устал на завтрак их обещания получать, уже третий раз ......

Сообщение отредактировал Shurik570 - Пятница, 25.01.2013, 11:39

StalkerДата: Пятница, 25.01.2013, 11:44 | Сообщение # 209
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (Shurik570)
Где в Питере можно купить, кроме этого Соттела!

У МобилЭлемента (баннер в шапке "Где купить") есть магазины в Питере. Может туда завезли уже?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

zolotitДата: Пятница, 25.01.2013, 11:54 | Сообщение # 210
Активист
Телефон: MEIZU MX2 64GB
Уже до Владивостока добрался (в ДНС). А у вас всё в Питере нет surprised

Форум » Покупка/Гарантия/Сервис » Покупка » MEIZU в моём городе (Вопросы от желающих купить)
Страница 14 из 54«1212131415165354»
Поиск: