Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX » Аксессуары и моддинг » Металлический чехол
Металлический чехол
StompyДата: Пятница, 29.08.2014, 18:53 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Ребят, я тут решил купить себе такой телефон, и мне к нему обязательно нужен металлический чехол.
Если у кого-нибудь такой, можете выложить фотки? И может быть кто-нибудь знает, где можно купить? Просто по китайским сайтам лазить - я там ничего не понимаю вообще. Нашел какой-то у нас, но совсем не уверен, что это именно такой, как я видел в шапке шапке на 4пда, задняя часть у телефона вроде бы остается открытой, да и выглядит несерьезно. Вот на него ссылка: http://mobiroid.ru/shop/show-product/508/73/metallicheskii-karkas-vimei-v4-dlya-meizu-mx/ .

StalkerДата: Пятница, 29.08.2014, 22:47 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Stompy ()
мне к нему обязательно нужен металлический чехол.

А вы не предположили, почему у того, который по ссылке
Цитата Stompy ()
задняя часть у телефона вроде бы остается открытой

?
Наверное потому, что металлический экран будет ухудшать качество приема сигнала расположенных внутри антенн.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

StompyДата: Суббота, 30.08.2014, 06:32 | Сообщение # 3
Новичок
Stalker, как-то я об этом даже не подумал, если честно. Но ведь задняя часть не обязательно может быть металлической. К примеру, у металлического чехла к МХ2 задник то ли из пластика на вид, то ли из чего-то подобного, главное что тоже защищает телефон, и в общем он выглядит более цельным, что ли. На 4пда была ссылка на какой-то чехол, вроде такого как я хочу, но два года прошло и ссылка сдохла. Еще какой-то есть вот такой, только там картинка мелкая и плохо понятно, среди иероглифов читается только МХ, поэтому, возможно, он именно для этого телефона. http://detail.tmall.com/item.htm?id=14467418796&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934,0:1339335913_4k1_555089413

StalkerДата: Суббота, 30.08.2014, 09:46 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Stompy ()
Еще какой-то есть вот такой, только там картинка мелкая и плохо понятно, среди иероглифов читается только МХ, поэтому, возможно, он именно для этого телефона.

Google translate гпереводит иероглифы так:
Цитата
PANVI KEX металлический каркас MX Meizu MX MX четырехъядерный металлический корпус крышка рукав улучшенный вариант бесплатной доставкой + подарок

Но я всё-же рекомендую вам поспрашивать у владельцев МХ здесь или на 4пда насчет опыта использования металлических крышек.
Я считаю, что металл ухудшит качество приёма сети.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu MX » Аксессуары и моддинг » Металлический чехол
Страница 1 из 11
Поиск: