Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX » Аксессуары и моддинг » Гарнитура (наушники) для MeizuMX 16Ом или 32Ом?
Гарнитура (наушники) для MeizuMX 16Ом или 32Ом?
HOJlbДата: Понедельник, 20.05.2013, 08:54 | Сообщение # 1
Участник
Телефон: MEIZU MX (HK ver.)
Статус: Offline
Хочу прикупить себе наушники Sony, но импеданс у них 32Ом, ощутимо ли потеряю в громкости?
Сейчас комплектная гарнитура (маркировки нет, еще из первых поставок "гонконговских"), громкость не поражает воображение.
На днях попробовал Sennhiser HD 180, с импедансом в 24ОМ, громкости маловато. Теперь вот и не знаю, что делать sad

ShtookaДата: Вторник, 21.05.2013, 16:45 | Сообщение # 2
Бывалый
Ну я бы прошивку сменил для начала, она ж от февраля того года, звук, помню, на flyme 1.0. и 2.0+ кардинально сменился, а по теме - при таком сопротивлении, хоть и wolfson стоит, отличия будут незаметны. Проф наушники-затычки вообще от 150 ом идут, а накладные 600-1000+, вот там усилители нужны. По hd 180 - почитайте отзывы, большинство жалуются на то, что тихие.

Добавлено (21.05.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Были сенхи ie4 с 16омами, теперь hifiman re-400 32 ома, сначала тише были, потом стали по громкости наравне, при том, что первые лупили басами перепонку и все звуки превращались в месиво.

demon02rusДата: Вторник, 21.05.2013, 17:22 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2
Shtooka
Цитата
По hd 180 - почитайте отзывы, большинство жалуются на то, что тихие.

Являюсь обладателем этих наушников, громкости хватает за глаза.Слушаю на 30% всей выдаваемой громкости.Сходите в магазин попросите еще пару возможно брак.

HOJlbДата: Вторник, 21.05.2013, 18:56 | Сообщение # 4
Участник
Телефон: MEIZU MX (HK ver.)
Shtooka,
Спасибо за совет!
Прошивку я менял, сейчас стоит кастом с 4PDA.
Наушники все же купил, громкости конечно больше не стало, на за счет конструкции меньше потери от окружающего шума, и кажется что громкости хватает.

ShtookaДата: Вторник, 21.05.2013, 20:27 | Сообщение # 5
Бывалый
Цитата (demon02rus)
Являюсь обладателем этих наушников, громкости хватает за глаза.Слушаю на 30% всей выдаваемой громкости.Сходите в магазин попросите еще пару возможно брак.

Да у меня спроса-то нет на них, просто в маркете смотрел, http://market.yandex.ru/product/3584104/reviews

Форум » Meizu MX » Аксессуары и моддинг » Гарнитура (наушники) для MeizuMX 16Ом или 32Ом?
Страница 1 из 11
Поиск: