Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3E » Помощь новичкам » галерея не фурычит (Не сохраняются фото из соц.сетей в галерею и не добавляются)
галерея не фурычит
GeraДата: Четверг, 01.12.2016, 12:34 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: u10 u680H
Статус: Offline
Всем привет!! купил вчера 30.11.16 телефон U10 на 32 г, 680Н, , и столкнулся с такой проблемой , хотел добавить к контакту фото, зашел в ВК сохранил ,нажимаю добавить фото к контакту из телефонной книги. и оп фото/картинки которые сохранил из соц сети. в галерее их нет. ДА можно добавить из проводника. но это усложняет не кисло жизнь.И добавить в соц сеть ,поделиться ими через добавить фаил тоже нельзя не как ,только фото . так внимание вопрос.как исправить ситуацию,что бы что сохронял из интеренета сохронялось в галереи ?
про очистку кеша ,не помогло!!!!!читал эту тему тут на форуме

Anton92Дата: Вторник, 06.12.2016, 11:42 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: M3 Note
Перепрошить с вайпом

StalkerДата: Среда, 07.12.2016, 03:07 | Сообщение # 3
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
ЦитатаGera ()
зашел в ВК сохранил ,нажимаю добавить фото к контакту из телефонной книги. и оп фото/картинки которые сохранил из соц сети. в галерее их нет.
Оставьте заявку разработчикам на сайте flymeos.com, чтобы они Вконтактику разрешили добавляться в Галерею.
Можно в разделе Пожеланий, или Багов, если хотите (но там нужно подробнее тогда описывать проблему).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

MaximSSCДата: Среда, 07.12.2016, 16:03 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: Meizu pro 6
Перепрошей

EremaДата: Суббота, 10.12.2016, 10:32 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: Meiji m3e
Всем привет у меня такой интерес. У меня meizu m3e c прошивкой flume 5.2.1.0G. Зарегистрировался в акаунте флайм. Привязал его к свое у номеру телефона. Установил программу Phone finder для отслеживания телефона. Захожу в эту прошу и мне пишет вот такой текст. Телефон не привязан. Пожалуйста используйте телефон Meizu чтобы войти в аккаунт Flyme и включить функцию в поиск телефона. Хотя я зареган во флагман. Иная как я бы зашел а программу отслеживания телефона и телефон мой привязан. Почему телефон не может мой найти? В чем может быть причина? Может из-за того что я не согласился с root доступом. Заранее благодарю за консультацию. Хорошего все Вам времени суток.

Добавлено (10.12.2016, 10:27)
---------------------------------------------
Перепишу текст так как не корректно написал я. Отправил не прочитав.

Добавлено (10.12.2016, 10:32)
---------------------------------------------
Всем привет у меня такой интерес. У меня meizu m3e c прошивкой flуme 5.2.1.0G. Зарегистрировался в акаунте флайм. Привязал его к своему номеру телефона. Установил программу Phone finder для отслеживания телефона. Захожу в эту прогу и мне пишет вот такой текст. Телефон не привязан. Пожалуйста используйте телефон Meizu чтобы войти в аккаунт Flyme и включить функцию в поиск телефона. Хотя я зареган во флайм. Так как я бы не смог зайти в программу отслеживания телефона и телефон мой привязан. Почему телефон не может мой найти? В чем может быть причина? Может из-за того что я не согласился с root доступом. Заранее благодарю за консультацию. Хорошего все Вам времени суток.

Форум » Meizu M3E » Помощь новичкам » галерея не фурычит (Не сохраняются фото из соц.сетей в галерею и не добавляются)
Страница 1 из 11
Поиск: