Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX » Помощь новичкам » свой софт по умолчанию (замена сторонним софтом)
свой софт по умолчанию
roverwmДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:41 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте,хотелось бы заменить некоторые программы на сторонние,по умолчанию.В частности браузер,просмотр.фото,набиралку и т.д .Можно их удалить титаниумом с сохранением в архиве?С андройдом впервые.Рут есть.Спасибо.

testerДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:47 | Сообщение # 2
Бывалый
Телефон: M2 mini & note
Quote (roverwm)
Можно их удалить титаниумом с сохранением в архиве?

сначала поставь альтернативный софт, назначь его по умолчанию, а потомп пробуй заморозить титаниумом стандартные проги. если всё, ок, можно будет и удалить, я думаю.

вся жизнь — это тест...

TheWorthДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:28 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Телефон: M2 Mini
Лучше просто заморозить. В удалении ни вижу смысла, итак места полно

Бессмертие даётся один раз...
Зато на всю жизнь!

Улыбнулся - плюсани!

roverwmДата: Вторник, 18.12.2012, 12:22 | Сообщение # 4
Новичок
назначь его по умолчанию
где такой пунктик?
К примеру стандартную звонилу заморожу,другая автоматом встанет?

Сообщение отредактировал roverwm - Вторник, 18.12.2012, 12:25

78FylhtgДата: Суббота, 12.01.2013, 16:33 | Сообщение # 5
Бывалый
Телефон: Meizu MX
Како то форум не активный. Люди интересуются, задают вопросы, а в ответ тишина. Чтобы заменить любую программу вместо штатной, ее нужно сделать запускаемой по умолчанию. Если это не возможно, то ее надо сделать системной, а штатную можно заморозить.

ratus90Дата: Четверг, 17.01.2013, 17:01 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Цитата (78Fylhtg)
Како то форум не активный. Люди интересуются, задают вопросы, а в ответ тишина. Чтобы заменить любую программу вместо штатной, ее нужно сделать запускаемой по умолчанию. Если это не возможно, то ее надо сделать системной, а штатную можно заморозить.

Всё верно. Для таких целей лучше тинаим бэкап использовать. Ну по мне лично.

78FylhtgДата: Пятница, 18.01.2013, 17:58 | Сообщение # 7
Бывалый
Да, но только нужна PRO версия.

Добавлено (18.01.2013, 17:58)
---------------------------------------------
Да, но только нужна PRO версия.
Хотел заменить штатную звонилку на другую. Сделал ее системной, а родную просто убрал из папки system/app. После перезагрузки выскочила куча ошибок, даже сеть телефон не захотел искать. Пришлось все вернуть на место. Так что не все программы можно заменить.

sergmarinДата: Пятница, 18.01.2013, 18:05 | Сообщение # 8
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
78Fylhtg, Phone.apk нельзя трогать, он тесно завязан на модемное железо и прошивку. Вот Contacts.apk в принципе можно (я на SGS3 менял на другие, работали). На МХ не пробовал, не скажу :)

78FylhtgДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:27 | Сообщение # 9
Бывалый
Я просто хотел сделать, чтобы при разблокировки экрана попадать не в штатную звонилку, а в другую. Установил exDialer, сделал его системным, но ничего не изменилось. Я так понимаю, чтобы это заработало, нужно где-то что-то отредактировать. Так же в штатной звонилке нет некоторых функций, которые мне нужны. Ну и внешний вид...

Добавлено (04.02.2013, 12:27)
---------------------------------------------
После перепрошивки на 2.1 в программе фотокамера не появляется регулировка экспозиции. Камера снимает полностью в автоматическом режиме. Сегодня делал снимки на улице, получились все затемненные, как будто вечером. Кто-нибудь подскажет, какую программу установить для фотографирования. Перепробовал кучу всяких прог. Практически со всеми есть проблемы. Остановился пока на Camera FV-5. На прошивке 1.1.7 она не работала. А на прошивке 2.1 по началу несколько раз вылетала и то только в режиме изменеия параметров съемки. Сейчас вроде все нормально. Снимки получаются гораздо лучше штатной камеры. Хотелось бы узнать, может есть какая-нибудь программа, которая стабильно работала на нашем телефоне. Интересует только сам процесс съемки, эффекты не нужны.

Форум » Meizu MX » Помощь новичкам » свой софт по умолчанию (замена сторонним софтом)
Страница 1 из 11
Поиск: