Безбожные тормоза на U20! - Форум - MEIZU в России (официальный сайт)

Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Прочие продукты MEIZU » Другие продукты MEIZU » Безбожные тормоза на U20! (Новенький U20 16gb. Постоянно выбрасывает из приложений!)
Безбожные тормоза на U20!
lenovobestДата: Среда, 18.01.2017, 15:42 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Телефон куплен несколько дней назад, если первые дни все было более менее ок, то спустя некоторое время, после установки обычного набора программ приложений, которые я всегда ставил на все свои устройства, телефон начал просто бесить. Представьте, сидите вы набрасываете большую статью, большой текст для статьи...вдруг бах и все - вы на рабочем столе, приложение закрыто. Или пишете ставите публикацию соцсети а телефон, просто вдруг берет и снова выкидывает вас на рабочий стол. Вчера пять раз пытался поставить в инста публикацию, просто задолбался, все что сделано или набрано теряется, приложение тупо закрывается. Фейсбук, фоторедактор, галлерея, браузер - везде все точно также. Уже никаких нервов нет. Потом копался в настройках, отключил все, что было возможно - практически всем приложениям запретил автозапуск, работу в режиме ожидания и тд. Эффекта ноль. В настройках случайно заметил пункт Root, раньше не знал, что на телефонах уже сам производитель начал включать эту возможность. Но не суть. Так вот поставил переключатель на "вкл" скажем так, ну вот типа включил рут доступ. Тоже к слову не работает - скачал программу TitaniumBackup, там сразу выдает, что в телефоне нет никакого рута)) В общем проблема в тормозах, сам телефон при работе не подвисает...да лучше б он немножко лагал, подтормаживал прокрутку списков там я не знаю), Ан нет...тут все быстро и гладко...быстро и гладко выбрасывает из приложений!. Кто сталкивался с проблемой, как решить, если возможно хотелось бы от разработчиков конечно информацию..

Форум » Прочие продукты MEIZU » Другие продукты MEIZU » Безбожные тормоза на U20! (Новенький U20 16gb. Постоянно выбрасывает из приложений!)
Страница 1 из 11
Поиск: