Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX » Сети и синхронизация » Bluetooth-гарнитура или наушники (Как дела с MX?)
Bluetooth-гарнитура или наушники
TheWorthДата: Пятница, 13.07.2012, 21:38 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Телефон: M2 Mini
Статус: Offline
Пользовался в свое время M9, сейчас хочу MX4-64. И интересует работа с bluetooth. Так как не люблю много проводов - предпочитаю беспроводные фишки, хоть качество звука и страдает немного. На девятке юзал Sony Ericsson MW600, так там когда при прослушивании музыки тебе звонили, после разговора гарнитура отключалась, и для повторного подключения надо было на теле bluetooth выключать-включать, хотя я помню заморочился прежде чем трубу снимать - музло на паузу ставить. В общем, дико напрягало это. А как с MX дела? Пробовал кто-нить беспроводки? Как музыка, разговор, ответ на вызов? Хотя вон в прошлой теме у кого к машине не коннектиЦЦа... Хоть бы написал кто о работе зУба...

Да, гарнитуру пока не решил какую буду брать, но скорее всего это будет Creative WP-250 или Genius HS-905BT или Sony MW1. Буду слушать при покупке, хотя уже слышал Creative на яблоке - реально звук чутка слабее сенхов 300х, я аж удивился. Хотя, в Genius можно свои уши воткнуть...

Плиз, порадуйте кто-нить, скажите на MX полет с гарнитурами нормальный cry

Бессмертие даётся один раз...
Зато на всю жизнь!

Улыбнулся - плюсани!

BloodyFoxyДата: Суббота, 14.07.2012, 01:00 | Сообщение # 2
Активист
Телефон: MX/MX2/MX3
Jabra STREET 2 - подарила девушка, когда был еще с Samsung Galaxy Wonder. Радует до сих пор. Летает и.. Звук классный.

Поддерживаю русскую MIUI для Meizu MX, Ubuntu для Nexus 7, написал классный гид по ADB, бэкапу linux-style и использовании ADB под Linux/Mac.
Ищите меня и на 4pda.

VERTUXДата: Вторник, 18.12.2012, 13:24 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu mx - 4 core 32gb
Sony Ericsson MW600 на mx замечательно идёт, показывает вызываемый номер при окончании разговора продолжает приостановленный звонком трек. up

piparitorДата: Среда, 19.12.2012, 12:56 | Сообщение # 4
Бывалый
Телефон: M9, МХ-4 (МГФ-Мск)
А вот подскажите, господа, пользователи ВТ на МХ-е:
у вас когда идет входящий звонок - что происходит в гарнитуре?
Хрип, шип, музыка, или что иное... ?
Дело в том что у меня с гарнитурой Jabra простенькой...происходит шшшип и все тишина а вызов идет...

M9-fw 16.04 rus 2.3.5
MX-fw 2.1.3(4.1.1)

Форум » Meizu MX » Сети и синхронизация » Bluetooth-гарнитура или наушники (Как дела с MX?)
Страница 1 из 11
Поиск: