3G/4G/LTE - Форум - MEIZU в России (официальный сайт)

Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX6 » Сети и синхронизация » 3G/4G/LTE (проблемы с сетями)
3G/4G/LTE
RAmireZДата: Среда, 14.12.2016, 13:27 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX6
Статус: Offline
Здравствуйте!
Не могу разобраться с 3G/4G/LTE
У меня оператор Билайн, SIM с поддержкой 4G/LTE. Пользуюсь только 1 SIM лотком.
Читал на форуме, что другие телефоны MEIZU страдают при работе с сетями 3G/4G/LTE.
По описанию MX6, даже у вас на сайте (http://mymeizu.ru/news/meizu_mx6_podderzhivaet_edinovremennuyu_rabotu_obeikh_sim_kart_v_4g_3g/), что он работает на чипе нового поколения, что оба лотка работают на 3G/4G одновременно и т.д.
При факту использовании у меня, как у владельцев других MEIZU аппаратов, вообще не работает ни 3G, ни 4G/LTE... тем более. Я пробовал разные варианты по лоткам, не помогло. В настройках пробовал следующие варианты:
только 2G - результат, над обозначением сети показывает только E; скорость соответствующая...
3G приоритет - результат, над обозначением сети показывает E, H, H+; прием 3,5 мбс; передача 1,3 мбс.
только 3G - результат, над обозначением сети показывает H, H+; прием 4,4 мбс; передача 0,35 мбс.
4G приоритет - результат, над обозначением сети показывает H, H+; прием 3,8 мбс; передача 0,19 мбс.
Обращаю внимание, что при выключенных мобильных данных, над обозначением сети всегда показывает 3G:)))
моя прошивка 2.5.4.0G
вопрос: как мне заставить работать 3G/4G/LTE?
спасибо

Форум » Meizu MX6 » Сети и синхронизация » 3G/4G/LTE (проблемы с сетями)
Страница 1 из 11
Поиск: