Проблемы MX6 - Форум - MEIZU в России (официальный сайт)

Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX6 » Общие темы » Проблемы MX6 (Не слышно собеседника Meizu MX6)
Проблемы MX6
dkorДата: Понедельник, 31.10.2016, 15:09 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX6
Статус: Offline
Купил в сентябре телефон MX6, буквально на днях меня перестали слышать собеседники, я слышу хорошо, а меня слышно так, как будто я включил громкую связь и нахожусь в 10 метрах от телефона и разговариваю (проще бункер), собеседнику необходимо сильно присушиться, чтобы услышать то, что я говорю. Смотрел другие темы, по другим моделям есть такие же косяки. Считаю это серьезный косяк и производитель молчит? Телефон покупался в официальном магазине, а не на Али, телефон обслуживается очень бережно!! Что делать то?

Обновление: перезагрузил, пока всё ок, но всё равно!!! Опять повторится чую...

Сообщение отредактировал dkor - Понедельник, 31.10.2016, 15:10

petrsonДата: Четверг, 03.11.2016, 14:27 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: MX6
купил в октябре, в начале... отличный смартфон, шустрый и красивый... все устраивает... нет проблем...

chudoДата: Среда, 16.11.2016, 21:46 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: meizu mx6
Подключаю смартфон через блютуз к машине, громкая связь работает, музыка со смартфона играет - НО на магнитоле при воспроизведении не отображаются названия треков и нет возможности их листать с магнитолы.
Предыдущий смартфон Sony Z3 позволял переключать треки с магнитолы и соответственно отображал название треков.
Может есть какое-нибудь решение.

Сообщение отредактировал chudo - Среда, 16.11.2016, 22:01

bodi4okДата: Понедельник, 28.11.2016, 11:24 | Сообщение # 4
Участник
Телефон: Meizu MX3 32Gb White
Отпишусь здесь о своем опыте покупки МХ6.
Итак, приобрел 2 замечательных смартфона данной модели, для себя Gray и для жены Silver.
Сначала всем был доволен, весь вечер настраивал... Но не долго счастье длилось, на следующее утро я решил воткнуть наушники послушать музыку, штекер вошел в разъем как воробей в сарай, ни щелчков, ничего, просто ялозится там. Думаю, вот зе фак, втыкаю во второй мх6, входит туго, до щелчка, сидит прекрасно.
Потом надел уши, решил протестить звук. При серфинге по системе заметен постоянных треск, где должно быть системное булькание.
Дальше же при тщательном осмотре обнаружил небольшую заусеницу на полоске антены в правом верхнем углу.
Следующая проблема с которой столкнулся и пока не знаю как это решить, это то что в приложении Spotify для андроид нету своего эквалайзера с предустановками как в iOS версии, он перебрасывает на стандартный, встроенный эквалайзер. Но после уго настройки и возврата в плеер звук возвращается в стоковое состояние. Может получится решить это каким нибудь вайпером под рутом...хз

Во втором телефоне же после тщательного осмотра заметил кривизну ободка кнопки home. Но она малозаметна.

В общем отнес свой серенький в магаз на замену.

Вывод: при покупке все дотошно проверяйте и не рассчитывайте на 14 дневный период. Ибо при замене можете на какое-то время остаться и без устройства и без денег(за него).

MaZzZaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:44 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: Meizu MX6
Все хорошо слышно, у меня вовсе другая проблема, пропаают фотографии, жесть(

Форум » Meizu MX6 » Общие темы » Проблемы MX6 (Не слышно собеседника Meizu MX6)
Страница 1 из 11
Поиск: