Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3s » Сети и синхронизация » Не устанавливаются драйвера при подключении к ПК
Не устанавливаются драйвера при подключении к ПК
yhnmДата: Вторник, 13.09.2016, 22:25 | Сообщение # 16
Новичок
Телефон: Meizu M3s mini
Статус: Offline
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Вин 8.1 + Meizu M3s mini, все установилось как советовал Deill, респект!

mihneyДата: Воскресенье, 18.09.2016, 14:05 | Сообщение # 17
Новичок
Телефон: m3s mini
Проблема не решается. В папке переносные устройства (если откладка по usb включена) отображается как MTP, если отключена - вообще не видит. Но появляется в "другие устройства" как неизвестное устройство. При разных вариациях установка или обновление драйвера выдает ошибку : MTP device / Система Win обнаружила драйвера для этого устройства но при попытке установки произошла ошибка. "Неправильная секция установки службы в этом INF-файле. Сброс уже делался. Перегружаюсь даже если меняю подключение или откладку. Из интернета драйвера находит но не ставятся. Таже ошибка. У меня Аппарат Meizu M3s mini.
Android 5.1
версия прошивки Flame 5.1.5.0G Ноутбук Asus. Win 10/64/
И что делать дальше ума не приложу. Выручайте братцы.

Добавлено (16.09.2016, 22:24)
---------------------------------------------
Проблема не решается. В папке переносные устройства (если откладка по usb включена) отображается как MTP, если отключена - вообще не видит. Но появляется в "другие устройства" как неизвестное устройство. При разных вариациях установка или обновление драйвера выдает ошибку : MTP device / Система Win обнаружила драйвера для этого устройства но при попытке установки произошла ошибка. "Неправильная секция установки службы в этом INF-файле. Сброс уже делался. Перегружаюсь даже если меняю подключение или откладку. Из интернета драйвера находит но не ставятся. Таже ошибка. У меня Аппарат Meizu M3s mini.
Android 5.1

Добавлено (18.09.2016, 14:05)
Android 5.1

Dj_StrikeДата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:52 | Сообщение # 18
Новичок
Телефон: M3s
mihney, попробуй другой комп или ОС.

aleks1997Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:41 | Сообщение # 19
Новичок
Телефон: Meizu m3s mini
Много решений есть в инете)

Добавлено (18.09.2016, 17:41)
Много решений есть в инете)

Dmitry31Дата: Среда, 21.09.2016, 18:48 | Сообщение # 20
Новичок
Телефон: meizu m3s mini
Подскажите что делать, не могу перекинуть файлы на телефон , комп его не видит. При первом включении открылся все как надо, а теперь не появляется, звук на компе при подключении есть а телефон не видит. На телефоне подключен как меди устройство. Помогите чайнику) pray pray pray

StalkerДата: Четверг, 22.09.2016, 14:58 | Сообщение # 21
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Dmitry31 ()
Подскажите что делать
Попробуйте так
http://forum.mymeizu.ru/forum/58-7592-1#70396

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

mihneyДата: Четверг, 22.09.2016, 16:12 | Сообщение # 22
Новичок
Да!!! Прокатило. Ночью сама обновилась win10. При подключении аппарата к ноуту прошла долгая загрузка и опознавание нового устройства. Дальше все как описано по ссылке. Только вот в поиске своего драйвера устройства пришлось напрячься. Мой девайс оказался не леново, устройство USB2 - MTP девайс. А пару раз ошибся с выбором. И видимо у всех будет по разному. Теперь установка выполнена успешно. Сразу при подключении опознается как M3s и открывается как накопитель. Причем от всех шнуров, а не только от родного. Спасибо за счастье !!!! hands hands hands Всем удачи!

ipoh3gДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:19 | Сообщение # 23
Новичок
Телефон: m3s
Цитата Deill ()
В диспетчере устройств выбирай -> Переносные устройства -> M3s -> Свойства -> Обновить драйвер -> Выполнить поиск драйверов на этом компьютере -> Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов -> USB -устройство MTP -> кнопка Далее -> идет установка драйвера... успешно! -> открываем Проводник, Этот компьютер, видим устройство M3s но файлов на нем не видно -> разблокируем устройство отпечатком пальца и файлы появляются!

В самом деле помогло, только у меня 3 драйвера MTP нашлось ,2 некорректно работают ,третий сработал ,вопрос только в том ,поставил ли все 3 драйвера один телефон или разные. Другие устройства я не подключал ,так что откуда комп взял столько дров, загадка. При этом неисправные дрова каким-то образом выбивают исправный

JC_777Дата: Пятница, 07.10.2016, 09:33 | Сообщение # 24
Новичок
Телефон: Meizu M3 mini
Здравствуйте. Проблема,как и у всех. Компьютер не видит мой Meizu M3 mini как устройство, подключенное по MTP. В РТР видит. В диспетчере устройств отображается,как неопознанное устройство. Пыталась обновить драйвера,однако Win 8.1 выдавал ошибку "MTP Device. Неправильная секция установки службы в этом INF-файле". Не знаю,что делать. Откат системы? Мб драйвера переустановить (тогда, если можно, киньте ссылку на них, а то сама найти не могу)? Отмечу,что при первом подключении по МТР всё подключалось, но это было неделю назад. Пожалуйста,помогите pray

mihneyДата: Пятница, 07.10.2016, 10:56 | Сообщение # 25
Новичок
JC_777,
Аналогично было и у меня. Делайте все по ссылке выше. Обновляйте как описано. выбирайте по очереди определившиеся на диспетчере девайсы (выбрать из списка на этом компьютере) и каждый раз перезагружайте телефон и пробуйте. Не спешите. Иногда после нового подключения надо подождать пока установятся обновленные драйвера. Ни какого отката не надо.
Удачи.

SivahkaДата: Пятница, 21.10.2016, 19:30 | Сообщение # 26
Новичок
Телефон: meizu m3s mini
мне не помогло просит драйвера для x64 виндовс 10 что делать незнаю

sLoikaДата: Вторник, 25.10.2016, 20:36 | Сообщение # 27
Новичок
Доброго времени суток.
1 проблема: целый вечер курю форумы , но не могу решить проблему с синхронизацией с ПК (win10 x64).
Отладка по юсб включена. Комп видит устройство как камеру, только зарядку и CD-ROM , но не как медиа-устройство 1 (МТР). При подключении через МТР синхронизирует как неизвестное устройство , с кодом ошибки 28 (не установлены драйверы). При попытке указать путь к драйверам на диске С , выдает ошибку " МТР Device неправильная секция установки службы в этом inf-файле". Автоматический поиск так же не помогает. Пробовал установить драйвера , написав код ошибки в гугле , так же не помогло.

2 проблема: как и у многих , заключается в 3g и 4g. Симка мтса , обычно ловит только H и H+. Версия флайма 5.1.5.0. Думал может обновление до 5.1.5.3 помогут, но вот не смог подключиться к компу.

3 проблема: попытался обновиться через телефон с помощью скачивания прошивки с офф сайта, закидывания ее в корень , выключения телефона , включения через блокировку и верх качель громкости. Результат - Checking firmware сначала пишет , подумает сек 20 , и потом пишет Firmware corrupt.

4 проблема: при попытке войти в "Обновление системы" , но реакции ноль, можно кликать сколько хочешь - ничего не происходит.

Сообщение отредактировал sLoika - Вторник, 25.10.2016, 21:01

mihneyДата: Четверг, 27.10.2016, 13:10 | Сообщение # 28
Новичок
Все как описано по ссылке, выданной Сталкером на этой странице выше. Мне помогло. А вот от win10х64 буду откатываться. Нет достаточных дров для неё. Или ставятся криво и потом проблемы.

Добавлено (27.10.2016, 13:10)
Все как описано по ссылке, выданной Сталкером на этой странице выше. Мне помогло. А вот от win10х64 буду откатываться. Нет достаточных дров для неё. Или ставятся криво и потом проблемы.
Да. И откладку по usb я отключил. Только тогда увидел и определил как M3s и диск памяти f.

Добавлено (27.10.2016, 13:10)
Да. И откладку по usb я отключил. Только тогда увидел и определил как M3s и диск памяти f.

sLoikaДата: Четверг, 27.10.2016, 18:47 | Сообщение # 29
Новичок
Я проделывал действия , которые описаны в ссылке от сталкера. У меня находит один драйвер , но не может его установить

mihneyДата: Четверг, 27.10.2016, 22:27 | Сообщение # 30
Новичок
Тогда выбираете другое устройство. И опять ищете драйвер на этом компе. У меня тоже так было. Нашел сначала устройство MTP кажется, там один драйвер. Потом в списке другие устройста (там же в диспетчере устройств) оказалось "другое устройство" неопознанное. Вот с ним и прошли все манипуляции. Но сначала телефон с кабелем в комп. Комп его читает долго. Откладка по usb отключена. Когда комп прочитал и закончил - перезагрузка обоих. На компе теперь ищем в диспетчере устройства и снова здорово. По кругу. Ищите и обрящете. Сам намучился изрядно.

Форум » Meizu M3s » Сети и синхронизация » Не устанавливаются драйвера при подключении к ПК
Страница 2 из 3«123»
Поиск: