Проблема с регистрацией Flyme аккаунта - Форум - MEIZU в России (официальный сайт)

Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3s » Помощь новичкам » Проблема с регистрацией Flyme аккаунта (Написал сюда т.к не нашел тему с m3 mini)
Проблема с регистрацией Flyme аккаунта
dezzimДата: Четверг, 08.12.2016, 19:51 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: M3 mini
Статус: Offline
Пытался зарегистрировать аккаунт flyme как только телефон пришел - ничего не вышло, так как не разрешает регистрировать рус номера(+7) пишет мол некорректно введено,зарегистрировал аккаунт через компьютер,начал авторизовываться на телефоне и пишет вновь что я неверно ввел номер.
Долго искал решение проблемы так и не нашел,везде при регистрации какой то ID,у меня же ничего подобного.
Недавно к этим проблемам прибавилась еще одна,как вхожу в регистрация/авторизация flyme все на китайщине,приложил скрины дабы было понятно

0049016.jpg(45Kb) · 4596678.jpg(112Kb) · 1560788.jpg(58Kb)

fafarenДата: Пятница, 09.12.2016, 11:56 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: M3s mini
У меня проблема другого рода - не могу выбрать телефон в личном кабинете https://finder.flyme.cn/browser/findphone.jsp , говорит, что надо включить на телефоне разрешение на поиск. Где это найти? Ну и синхронизации в аккаунте Flyme нет. Подскажите новичку, что делать.

PASPARTU1994Дата: Суббота, 10.12.2016, 22:06 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: M3s
как настроить пфон финдер

Форум » Meizu M3s » Помощь новичкам » Проблема с регистрацией Flyme аккаунта (Написал сюда т.к не нашел тему с m3 mini)
Страница 1 из 11
Поиск: