Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 24 из 25«1222232425»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3s » Помощь новичкам » Вопросы по M3s & Flyme
Вопросы по M3s & Flyme
h1mst0nДата: Среда, 16.11.2016, 13:41 | Сообщение # 346
Новичок
Статус: Offline
Пару дней назад другу пришел М3 мини с Али с YunOS и Flyme 5.1.4.2Y КОгда он мне это показал, я был немноко обескуражен. У меня про5 на андроиде и с глобальной прошивкой. Так вот интересно, можно ли этот м3 прошить свежей глобальной оболочкой, которая лежит на этом сайте? И реально ли перехать на адроид? или это не нужно совсем?

Сообщение отредактировал h1mst0n - Среда, 16.11.2016, 13:42

PapuruДата: Четверг, 17.11.2016, 14:46 | Сообщение # 347
Новичок
Телефон: meizu m3s mini
Купил вчера meizu m3s, вроде все было нормально. Решил поставить отпечаток пальца, когда сканировал телефон достаточно сильно пролагивал, но в итоге все же занес отпечаток и работает исправно. Но сегодня появилась такая проблема, что при подключении к wi-fi он сеть видит, подключается к ней, но скорости нет, будто и не подключался вовсе. Пробовал выключать мобильный интернет, перезагружал телефон дважды, переподключался к вайфаю, сам роутер перезагружал - все безуспешно. А еще 3g ловит только когда подключаюсь к wi-fi, если его отключить, то телефон снова переключается на H+, а то и до H слетает. Прошивка 5.1.5.2G (стояла сразу, обновить дальше нельзя, пишет что актуальная)

vi66Дата: Четверг, 17.11.2016, 15:03 | Сообщение # 348
Новичок
Телефон: M3s mini 3/32
Цитата Papuru ()
А еще 3g ловит только когда подключаюсь к wi-fi, если его отключить, то телефон снова переключается на H+, а то и до H слетает.

так и должно быть))
Н и Н+ это продвинутый 3г

PapuruДата: Четверг, 17.11.2016, 15:10 | Сообщение # 349
Новичок
Цитата vi66 ()
так и должно быть))
Н и Н+ это продвинутый 3г

А ну ладно, я думал это наоборот хуже
А насчет остального помочь не можете? Без понятия что делать, телефону и 24 часов нет

StalkerДата: Четверг, 17.11.2016, 17:33 | Сообщение # 350
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата h1mst0n ()
пришел М3 мини с Али с YunOS и Flyme 5.1.4.2Y КОгда он мне это показал, я был немноко обескуражен. У меня про5 на андроиде и с глобальной прошивкой. Так вот интересно, можно ли этот м3 прошить свежей глобальной оболочкой, которая лежит на этом сайте?
Вопросы прошивки китайских телефонов обсуждаются на форумах типа 4пда. Поищите там что-то на этот счет.

Цитата Papuru ()
Но сегодня появилась такая проблема, что при подключении к wi-fi он сеть видит, подключается к ней, но скорости нет, будто и не подключался вовсе.
Сброс настроек сделайте. В андроиде он называется вайп (очистка данных, clear data). В разделе сайта "Поддержка и сервис" FAQ есть, если что...

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

ShurupfersДата: Четверг, 17.11.2016, 20:30 | Сообщение # 351
Новичок
Телефон тупо перестал реагировать на отпечатки пальцев. сама кнопка работает. Что делать?!

EugeneMeizu26Дата: Суббота, 19.11.2016, 14:02 | Сообщение # 352
Новичок
Телефон: Meizu m3s
рябят HELP help
Пытался четырья разными способами получить Root права, но неудачно.
Сейчас телефон лагает, перезагружается, не реагирует на тач скрин и куча "приятных " моментов
Подскажите начинающему юзеру Meizu M3S Что делать!???

МикробДата: Суббота, 19.11.2016, 19:09 | Сообщение # 353
Новичок
Телефон: M3s
(Пытался четырья разными способами получить Root права, но неудачно) вот зачем вам "права", что вы собирались править? Пока разработчики сами не могут полностью выправить прошивку.

Георгий2016Дата: Суббота, 19.11.2016, 20:13 | Сообщение # 354
Новичок
После нескольких часов работы перестают приходить смс, приходится включать режим полета, и после снова все в норме на не продолжительное время. Смс при этом отправляются нормально.
Где что сбивается в настройках?

Maloy4uk93Дата: Суббота, 19.11.2016, 20:30 | Сообщение # 355
Новичок
Цитата Георгий2016 ()
Где что сбивается в настройках?

мб номер контакт.центра сбивается?

Георгий2016Дата: Суббота, 19.11.2016, 20:52 | Сообщение # 356
Новичок
Стоит Го СМС в нем я так понимаю не прописывается номер смс центра, в стандартном приложения номера прописаны....

SPVknightДата: Вторник, 22.11.2016, 13:53 | Сообщение # 357
Новичок
Здравствуйте!
Купил Meizu m3s mini. Стоит Flyme 5.1.11.0 G
В Проводнике в Документах есть поддиректория Эл.книги. Как перенести туда файл из локальной папки Загрузки?
Или надо как-то по-другому действовать?

maksplyuhinДата: Среда, 30.11.2016, 13:39 | Сообщение # 358
Новичок
Телефон: Meizu M3S 2/16
Доброго времени суток, уважаемые пользователи!
Приобрёл данный аппарат в использование своему родственнику, и не очень хотелось бы краснеть перед ним.
После покупки, почитал на форумах, о том, что может через какое то время перестать работать отпечаток пальцев. Меня это насторожило, но говорят что это не самый частый случай. Хотелось бы узнать у вас, было ли у вас такое, много ли вас и как вы выходили из ситуации.
Также на купленном аппарате обнаружил, что люфтит лоток сим (но больше ничего не люфтит). Кто нибудь сталкивался с этим и как решали?
Есть вопросы по прошивке:
Во первых, можно ли во время вызова на разблокированном аппарате сделать чтобы входящий вызов отображался на весь экран?
Во вторых, как сделать разные рингтоны на разные сим?

kostyaVLДата: Среда, 30.11.2016, 20:54 | Сообщение # 359
Новичок
Привет, форумчане! Решился перейти на андроид с айос. Заказал простенький (для кого как, конечно) meizu m3s, из Поднебесной. Недавно пришел. В настройках написано андроид 5.1, прошивка 5.2.5.3G Русский язык есть, гугл сервисы были установлены. Приложения скачиваются.

Внимание вопрос: надо ли мне что-то устанавливать дополнительно и что-то делать с ним вообще? регистрироваться во флайме? обновлять на новый флайм, если придет обновление (не обновится ли он автоматически и не пропадет ли русский язык и прочие настройки?)

Так же были установлены приложения, которые не совсем понятны... нужны ли они вообще?!?! причем некоторые постоянно "в работе" - в разделе приложения. Hot Apps, Поиск, Центр пользователя, облачные сервис, opera max, atci_service, smartcardservice, много со значком андроид и тд и тп..... что это вообще? нужны ли мне они вообще? можно ли это удалить и нужно ли удалять?

Заранее извиняюсь за, наверное, глупые вопросы! Всех благодарю! Всем добра! smile

mnbvДата: Пятница, 02.12.2016, 14:26 | Сообщение # 360
Новичок
всем привет.тлф M3S F 5.1.5.2G пользуюсь им недели три.до сегодняшнего дня всё работало норм,кроме жора батареи,но терпимо.Сегодня плей маркет умер.=ошибка при получении данных с сервера(RH-01)=.И -нет связи с серверами гугл- .всё сбрасывал,останавливал,чистил,дата время норм.плей маркета так и нет,а приложения с него работают.пред этим я деинсталировал стоковый браузер.но ещё день маркет работал.подскажите как исправить? help beer
маркет медленно умирал при загрузке приложения.сначала остановилось скачивание,потом ненадолго возобновилось и....капут

Добавлено (02.12.2016, 14:26)
---------------------------------------------
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.http://rn21.ru/ustanovka-google-play-na-smartfonyi-meizu/ путём установки сторонних гуглоплеев-маркетов-стори. +был повреждён файл плей стори(сори wink )+всё-таки неправильные дата-время.вернее,они то правильные,но надо переустановить.А вапче-довольно таки много заморочек на ровном месте.Ли-си-ци-ны,хунвейбины.... ПЫ-СЫ и всёж труба ничё так,норм hello

Сообщение отредактировал mnbv - Пятница, 02.12.2016, 14:29

Форум » Meizu M3s » Помощь новичкам » Вопросы по M3s & Flyme
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск: