Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 23 из 25«122122232425»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3s » Помощь новичкам » Вопросы по M3s & Flyme
Вопросы по M3s & Flyme
BublikoffДата: Среда, 09.11.2016, 14:14 | Сообщение # 331
Новичок
Телефон: m3s
Статус: Offline
Всем привет!
Есть ли возможность установить широкие обои на заставку, чтобы они смещались при пререлистывании экрана?

VVSmirnovДата: Четверг, 10.11.2016, 07:41 | Сообщение # 332
Новичок
Телефон: Meizu M3s
Добрый день такой вопрос, перепрошил Meizu m3s на последнюю прошивку 5.1.11.0G в приложении погода не определяет место положение по датчику а в поиске городов нет моего, может у кого то была такая проблема.

FreeD45Дата: Четверг, 10.11.2016, 09:01 | Сообщение # 333
Новичок
Телефон: meizu m3s
Подскажите кто-нибудь, как выключить датчик приближения(освещения) на meizu m3s mini?

Добавлено (10.11.2016, 09:01)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста как отключить датчик приближения(освещения) на meizu m3s?

sergriДата: Четверг, 10.11.2016, 10:12 | Сообщение # 334
Новичок
Телефон: Meizu M3s
Пришло уведомление на телефон и я обновил версию Flyme до 5.1.11.0G
Сразу после этого начались серьезные глюки:

1) Пропадает интернет, как по сети оператора, так и по WiFi. При перезагрузке устройства может появиться ненадолго, но потом опять пропадает.
2) Слетает работа 2-х программ: Adguard и Dr.Web. При ручном запуске включаются, но опять-таки не надолго
3) Пропали меню сим карт

Не ожидал я такой лажи от устройства

andruha2618Дата: Четверг, 10.11.2016, 18:18 | Сообщение # 335
Новичок
Телефон: Meizu m3s
привет, периодически мигает экран на милисекунды, что делать? может дело в защитной плёнке? или в чём, очень надеюсь на вашу помощь

SnaytДата: Пятница, 11.11.2016, 16:40 | Сообщение # 336
Новичок
Телефон: M3S Mini
Здравствуйте, ответа не нашел, как решить проблему с зависанием приложения Viber? Виснет во время печатания.

Meizum3miniДата: Суббота, 12.11.2016, 10:02 | Сообщение # 337
Новичок
Телефон: Meizu
Підскажіть тeлeфон мeйзу м3 нeможу прошити вибиває жовтий трикутни шо то такe і як прошити?

Max_BarabashkaДата: Суббота, 12.11.2016, 14:35 | Сообщение # 338
Новичок
Телефон: Meizu M3e
Добрый день, уважаемые форумчане!
Вчера купил телефон Meizu m3e. Продавец (здесь, на Украине) убеждал, что меню, все сервисы и приложения русифицированы, прошивка глобальная и т.д. и т.п. Более того, телефон сам по себе новый и в продаже только в Китае, я это понимал. В итоге, я получил телефон, прошитый под оператора China Mobile, который какие-то умельцы (в Китае или уже на Украине) - разлочили (как, какими руками тоже не известно). По факту, половина приложений на китайском и английском, половина на русском, виджет погоды не видит местоположение, а в ручную выбрать не могу, т.к. там китайские крокозябры. Меню украинской симкарты со всеми сервисами вообще недоступно (его попросту нет). Короче, сплошные разочарования... Подскажите, пожалуйста как можно исправить все эти баги!!! Версия прошивки 5.2.1.5Y
Заранее, спасибо!

ireneДата: Суббота, 12.11.2016, 17:38 | Сообщение # 339
Новичок
После автоматического обновления прошивки M3s 03.11.2016- некорректно работают многие приложения. Если телефон находится в выключенном состоянии больше 10 минут, часть приложений перестает запускаться в автоматичеком режиме - пример Adguard. Приложение AquaMail - перестает проводить обычную проверку почты. Приложения добавлены в "белый список". Заряд батареи, тает на глазах - ранее ничего подобного не происходило.

TkhastyaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:17 | Сообщение # 340
Новичок
Телефон: M3s
Очень полюбила этот телефон. Все было замечательно, однако после выхода новой прошивки на днях (5.1.5.11 0G) перестал работать сенсор и сканер опечатка на кнопке. Далее телефон начинает периодически включаться в режиме ожидания. Попыталась найти как исправить это в интернете, но нашла только многочисленные жалобы на такую же проблему после обновления, что и у меня. Откат до предыдущей версии с очисткой всех данных не помог. Что делать в этой ситуации? Ждать обновления или попытать счастье в СЦ?

IvannskДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:11 | Сообщение # 341
Участник
Телефон: M3s mini 3/32G
Решился на выходных обновиться до 5.1.11.0 (прилетело по воздуху)
Добавлю и я, что заметил:
1. Обновление прошло успешно. Даже не понадобилось переустанавливать ГуглПлей и вводить пароли в аккаунтах.
2. Вроде перестал появляться периодический писк из динамика при включениях/блокировки телефона.
3. Присоединяюсь к жалобам "Пропали меню сим карт"
4. Заряд батарее начал быстрее таять, чем было на предыдущей прошивке.
5. Самое, пока что из замеченных, главное что настораживает - греется в верхней части, бывает очень сильно. Он конечно и раньше нагревался, но такого не было как описанное ниже:
Час разговора по WhatsApp и на смарте можно жарить яичницу!!! и кроме того на экране выскачила надпись (скрин прилагаю) "Перегрев батареи. Батарея перегрелась, извлеките батарею! Отключить/Отложить"
??????????????? shock crazy up

Сообщение отредактировал Ivannsk - Понедельник, 14.11.2016, 11:19

IvannskДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:19 | Сообщение # 342
Участник
1. Обновление прошло успешно. Даже не понадобилось переустанавливать ГуглПлей и вводить пароли в аккаунтах.
2. Вроде перестал появляться периодический писк из динамика при включениях/блокировки телефона.
5. Самое, пока что из замеченных, главное что настораживает - греется в верхней части, бывает очень сильно. Он конечно и раньше нагревался, но такого не было как описанное ниже:
Час разговора по WhatsApp и на смарте можно жарить яичницу!!! и кроме того на экране выскачила надпись (скрин прилагаю) "Перегрев батареи. Батарея перегрелась, извлеките батарею! Отключить/Отложить"

4664027.jpg(153Kb)

IvannskДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:24 | Сообщение # 343
Участник

Добавлено (14.11.2016, 11:24)
---------------------------------------------
Упс...
Не знаю как так получилось с дублированием сообщений shy

2080969.jpg(153Kb)

Sektor86Дата: Вторник, 15.11.2016, 09:52 | Сообщение # 344
Новичок
Вопрос к владельцам телефона: есть ли у него функция MHL - подключение телефона к тв через переходник microUSB-HDMI? На сайте консорциума http://www.mhltech.org указаны только модели MX и MX 2.

x3maJIДата: Вторник, 15.11.2016, 15:29 | Сообщение # 345
Новичок
Телефон: мейзу m3s
Цитата Ivannsk ()
Цитата:
Привет, заметки не поворачиваются почему то при поворотах телефона, хоть функция включена вроде и с картами, браузером всё работает (поворачивается), можно как то починить, исправить это? чтобы поворачивались и заметки тоже?

честно говоря я не помню что бы они поворачивались и на других смартфонах. точно так же как и при наборе номера телефона, список звонков и контакты.
Добавлено (14.09.2016, 04:45)

на айфоне 4 у меня поворачивались

Форум » Meizu M3s » Помощь новичкам » Вопросы по M3s & Flyme
Страница 23 из 25«122122232425»
Поиск: