Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 21 из 25«1219202122232425»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3s » Помощь новичкам » Вопросы по M3s & Flyme
Вопросы по M3s & Flyme
SodaДата: Суббота, 22.10.2016, 18:23 | Сообщение # 301
Новичок
Телефон: M3s
Статус: Offline
Можно ли подключить М3s к телевизору через MicroUSB MHL?

AleksДата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:40 | Сообщение # 302
Новичок
Телефон: Meizu M3S / Pro5
Ребят, помогите, Скорее всего уже писали об этом, но тем не менее...
Проблема с Обновлением Прошивки.
установлена с завода прошивка точно не помню какая, но одна из первых и в конце ..... А (Телефон у Папы)
не могу установить ни одну из глобальных прошивок с официального сайта, скидываю update.zip в корень папки все как положено, выключаю, при влкючении "+"& Вкл, начинает искать обновление затем пишет что то типа Corrupted Firmware. аа, и еще написано поместите файл в Рут Дерекцию (на английском)
что это за хрень и как с этим бороться?

StalkerДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:24 | Сообщение # 303
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Aleks ()
что это за хрень и как с этим бороться?
Посетите 4пда, тему прошивок для вашей модели. Там в шапке найдёте инструкции, как на "китайца" ставить глобалки.
А здесь мануалов на эту тему нет, так как у нас китайские версии телефонов (с прошивками А и прочими) не обсуждаются.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

mrsoroka2010Дата: Понедельник, 24.10.2016, 22:05 | Сообщение # 304
Новичок
не могу вложить видео файл в mms!!!M3s mini!!!что делать???

StalkerДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:27 | Сообщение # 305
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
mrsoroka2010, размер видео для mms ограничен парой сотен килобайт, и качество этого видео будет очень низким. Вы какое видео передавать пытаетесь?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

mrsoroka2010Дата: Вторник, 25.10.2016, 00:16 | Сообщение # 306
Новичок
Да знаю я про размер,вообще в принципе никакое не могу,нету почему то такого пункта!!!

ZIMKAДата: Вторник, 25.10.2016, 09:13 | Сообщение # 307
Новичок
Добрый день!Может я не нашел, решение своей проблемы!Но вот в чем она заключается!Купил телефон 2 дня назад и так и не смог запустить Диспетчер или Список запущенных программ ????Никак не запускается!Я читал что у многих такая проблема, может ее уже решили??Помогите.Спасибо!

eskrebunovДата: Вторник, 25.10.2016, 13:51 | Сообщение # 308
Новичок
Телефон: Meizu M3s mini 32Gb
Добрый день. Проблема такая. Уже писал на 4PDA - не помогли. может здесь помогут. после смены ID и последующей прошивки- получил "кирпич". Прошивка прошла полностью, после появилась строка соcтаяния с надписью Cleaning...(что-то там... не успел прочитать). После дисплей потух и не подает признаков жизни. на кнопку включения никак не реагирует, зажимал на 20 сек. на комбинации кнопок также. при подключении зарядки- тоже мёртв , индикатор не загорается. при подключении к ПК, компьютер находит новое устройство- начинается установка драйвера и все, тоже тишина. восстановить можно? или же нет?

Сообщение отредактировал eskrebunov - Вторник, 25.10.2016, 13:54

Nico357Дата: Среда, 26.10.2016, 01:10 | Сообщение # 309
Новичок
Господа.
Приобрел m3 s mini, в нормальном сетевом магазине. Из коробки телефон был полностью на русском языке с гугл маркетом и ему сопутствующими приложениями.
После обновления в версии появился индекс "Y". Соответственно русский язык исчез, и гугл приложения в след за ним. Это нормально? Или телефон был для китайского рынка? Если сбросить настройки, версия восстановится? Перелопатил интернет, однозначного ответа не нашел.

nakabyshДата: Среда, 26.10.2016, 10:50 | Сообщение # 310
Новичок
Телефон: MEIZU M3s
Добрый день, коллеги. Я новичок, обладатель M3s. Будьте добры, подскажите, если кто знает. При изучении интернет- трафика в опциях телефона увидел, что в режиме ожидания ежедневно значительный объем пожирает "android.media". Причём это не одно и то же, что PlayMarket и службы google (они в списке трафика отдельно со значительно меньшим объемом поглощенного трафика). Будьте добры, подскажите, что такое "android.media" и зачем ему так много трафика (за два двое суток около 500 мегабайт). До этого у меня был Самсунг и у него не было этого пункта в ежедневно поглощенном трафике. Заранее Вам благодарен.

ZIMKAДата: Четверг, 27.10.2016, 11:22 | Сообщение # 311
Новичок
Во общем помощи здесь не дождешься!

nakabyshДата: Четверг, 27.10.2016, 13:59 | Сообщение # 312
Новичок
Вторая попытка. Если на новостных сайтах имеется ссылка на какое-либо видео из YouTube, то это видео открывается через браузер, а не через установленное приложение. Если кто-то столкнулся и справился с этим вопросом уже, подскажите, пожалуйста, как сделать, что бы видео по ссылкам открывалось через приложение YouTube. Благодарю заранее.

StormdragonДата: Четверг, 27.10.2016, 14:22 | Сообщение # 313
Новичок
Телефон: M3S mini
nakabysh, android.media по идее связан с Диспетчером загрузок и Хранилищем мультимедиа. Может какой-то файл пытались скачать, а сети не было? Вот он и пытается теперь подгрузить файл. По идее очистка данных приложений должна помочь.

Про youtube такая же песня. Мне кажется, что это зависит от настроек сайта. Ведь с компа видео также открывалось бы прямо на сайте. По крайней мере ни один из браузеров мне переход в приложение не предложил.

nakabyshДата: Четверг, 27.10.2016, 15:07 | Сообщение # 314
Новичок
Цитата Stormdragon ()
Про youtube такая же песня. Мне кажется, что это зависит от настроек сайта. Ведь с компа видео также открывалось бы прямо на сайте. По крайней мере ни один из браузеров мне переход в приложение не предложил.

Благодарю. Это не критично, но всё же думал, что может существуют какие-то настройки. До этого на Самсунге при нажатии на ссылку из YouTube система предлагала открыть через установленное приложение, что было очень удобно.

StormdragonДата: Четверг, 27.10.2016, 15:12 | Сообщение # 315
Новичок
Телефон: M3S mini
nakabysh, может дойдут до этого =)

Форум » Meizu M3s » Помощь новичкам » Вопросы по M3s & Flyme
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Поиск: