Не работает оплата в гугл маркет - Форум - MEIZU в России (официальный сайт)

Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3s » Общие темы » Не работает оплата в гугл маркет (Бесплатные приложения устанавливаются, а платные нет)
Не работает оплата в гугл маркет
AntiponДата: Пятница, 02.12.2016, 14:51 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: M3s
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Аппарат куплен в июне 2016 года через алиэкспресс. Продавец утверждал, что прошивка стоит международная, но по факту индекс был А. Соответствует ли этот индекс международной прошивке на тот момент, сказать не могу. В итоге благополучно я юзал телефон до ноября, но потом начались глюки и тормоза, что вынудило меня перейти на настоящую глобал прошивку с индексом G.

Просто так с А на G перепрошиться нельзя, поэтому были соответствующие танцы с global.sh. всё прошло успешно и сейчас я прошился на версию 5.1.11.0G

Однако, при покупке приложений в маркете, появляется неизвестная ошибка, при этом бесплатные приложения устанавливаются на ура.

Пробовал купить через свой акк с другого телефона, всё ок, а тут не пропускает.

Был ли у кого-нибудь опыт в решении данной проблемы?

Добавлено (02.12.2016, 14:51)
---------------------------------------------
Проблема снята.
Нашел следующее решение:
Нужно добавить второй google аккаунт(настройки-> аккаунты-> добавить аккаунт->Google) и пройти активацию(вводим электронный адрес gmail и пароль). Далее откройте Play Market и в дополнительном меню переключитесь на новый аккаунт. На всякий случай скачайте любое приложение для проверки, а затем переключитесь вновь на ваш основной аккаунт google. Таким образом восстановится работа Google Play и все приложения без проблем будут загружаться. После проверки открываем настройки смартфона и удаляем недавно созданный аккаунт Google.

DobroeZloДата: Воскресенье, 04.12.2016, 15:56 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Meizu M3S
Поддержу вопрос!

nnnnnnnnnnnДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:16 | Сообщение # 3
Новичок
Если более коротко то проблема была со службами гугла, своими операциями вы их переустановили. Но данный способ, которым вы пользовались, не всем помогает. В ряде случаев требуется перепрошивка.

Форум » Meizu M3s » Общие темы » Не работает оплата в гугл маркет (Бесплатные приложения устанавливаются, а платные нет)
Страница 1 из 11
Поиск: