Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3s » Общие темы » Дребезг в районе камеры (Стук с самого первого дня)
Дребезг в районе камеры
DoctorCanДата: Пятница, 21.10.2016, 21:58 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: m3s
Статус: Offline
Телефон официальный, куплен в России. С первого дня дребезжало в районе камеры. Почитал форум - у других тоже такое встречается. Подумал, что норма.
Но сегодня наткнулся на такое видео https://www.youtube.com/watch?v=EA7HNWkDCa0
Это болтается корпус камеры. Люди говорят, что такого не должно быть. Тогда выходит, что как то больно много косяков на один телефон вышло. Хотелось бы услышать комментарий представителя компании.

Wolwerine29Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:47 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: M3s mini
Это дребезжит моторчик автофокуса камеры. Это не брак,а особенность конструкции.

tolikkrdДата: Пятница, 28.10.2016, 14:51 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu M3s
А у всех камера снимает тусклые фото? Как будто снимаешь в пасмурную погоду...

nvk80Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 08:30 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: m3s
тоже есть небольшой дребезг в районе камеры,на счет тусклости фото.это кому как на улице снимки вполне, меня интересует другое,скажите фспышку постоянно нужно включать после выкл камеры? у меня пока так и это не удобно и да! телефон нравится,но это если на оф.форум не заходить и не читать про них косяки,хотя если прийти в больницу там тоже все больные ...

AntiponДата: Четверг, 01.12.2016, 17:44 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: M3s
фух, а я уж думал там что-то болтается из-за брака

StkulchДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:42 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: Meizu Pro 6 64 gb
Meizu pro 6. Две недели крайне бережного использования, ни одного падения, даже на стол старался класть аккуратно. Но ни смотря на моё крайне бережное отношение к смартфону сегодня совершенно случайно обнаружил дребезг в верхней части. Снял чехол, сначала подумал, что звук издают клавиши. Но после того, как потряс телефон с зажатыми клавишами звук не пропал. Не заметил, что это как то плохо повлияло на работоспособность смартфона, но всё же не приятно отдать 30К за флагман в литом металлическом корпусе, а на деле получить погремушку

Добавлено (11.12.2016, 17:42)
---------------------------------------------
Искал в интернете о похожих проблемах, как оказалось часто этим болеют iphonы, может meizu решили и эту фирменную фишку слизать

Добавлено (11.12.2016, 17:42)
---------------------------------------------
Если серьёзно, то у meizu похожая проблема встречается на других моделях например Meizu M3 Note 32. Посмотрев видео https://www.youtube.com/watch?v=pfawulv1NIU (Для тех у кого нет времени смотреть видео целиком, суть нашей проблемы с 16й минуты) пришёл к выводу, что вероятнее всего источник звука незакрепленная камера. Видимо это проблема всех моделей meizu. Идти с этим в магазин пока непланирую, т.к. обменять или вернуть деньги уже неполучится а расставаться с телефоном на длительный срок из-за мелочи нехочется, кроме того нет никакой гарантии, что при обращение в СЦ по гарантии будет пложительный результат. Пока буду привыкать к неприятному звуку, и далее следить за поведением смартфона.

Сообщение отредактировал Stkulch - Воскресенье, 11.12.2016, 17:43

Форум » Meizu M3s » Общие темы » Дребезг в районе камеры (Стук с самого первого дня)
Страница 1 из 11
Поиск: