Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3s » Общие темы » Поиск Гугл
Поиск Гугл
nvk80Дата: Пятница, 21.10.2016, 07:14 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: m3s
Статус: Offline
На рабочем столе есть поиск но он с иероглифами на старом моем телефоне был голосовой поиск гугл,хром я скачал с плеймаркета ,как прописать поиск от гугла вместо этой китайщины. спасибо! моё имхо телефон хороший,но сейчас бы я его не купил исключительно из за того,что почти везде мне он напоминает китайскую погремушку,почему нельзя было полностью снести всю китайщину и не научить жить телефон по европейским стандартам,я говорю сейчас про оф.версию.Почему мой старый добрый Алькатель в Китае TLC ни намека не имел на китайское происхождение,а тут ну везде везде это заметно....Прошу прощения эмоции наболело,человек я не молодой,сын посоветовал говорит бери только этот,вот и взял ЭТОТ...

StalkerДата: Пятница, 21.10.2016, 11:49 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата nvk80 ()
На рабочем столе есть поиск но он с иероглифами
C какими иероглифами? Прошивка какая сейчас стоит?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

nvk80Дата: Пятница, 21.10.2016, 13:00 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: m3s
5.1.5.1 G при открытии поиска вылазила строка широкая на пол экрана с китайскими буквами,я полистал понял,что это виджет.сорри но я с телефонами на вы, я его удалил в корзину потом из виджетов вновь поставил поиск, поиск заработал,иероглифы исчезли,но это не гугловский поиск,я так понимаю? плеймаркет и хром у меня установлены работают, а вот голосового гугла я чего то не вижу.где то я туплю признаю это.помогите плиз...

StalkerДата: Пятница, 21.10.2016, 15:02 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата nvk80 ()
но это не гугловский поиск,я так понимаю? плеймаркет и хром у меня установлены работают, а вот голосового гугла я чего то не вижу
Виджет поиска от гугла находится в приложении Google, которое нужно установить из плей маркета и потом уже выбрать этот виджет из списка виджетов.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu M3s » Общие темы » Поиск Гугл
Страница 1 из 11
Поиск: