Проблемы с разблокировкой meizu m3s - Страница 2 - Форум - MEIZU в России (официальный сайт)

Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3s » Общие темы » Проблемы с разблокировкой meizu m3s (Не выходит из режима блокировки - приходится перезагружать)
Проблемы с разблокировкой meizu m3s
M3sДата: Четверг, 03.11.2016, 18:22 | Сообщение # 16
Новичок
Статус: Offline
Maloy4uk93, добавилось, еще как писали выше, самопроизвольные ребуты или вообще не включить как обычно) пздц!!!! А СЦ у меня нет, только в магаз отнести по чеку...

Poplavok1Дата: Пятница, 04.11.2016, 12:41 | Сообщение # 17
Новичок
Телефон: meizu m3s
Таже фигня

VB7Дата: Среда, 09.11.2016, 18:40 | Сообщение # 18
Новичок
Телефон: M3s
у меня случилась такая проблема. сегодня перестал выходить из сна, только перезагрузка помогала. я обновился на новую версию прошивки, не помогло, обновился с очисткой данных, стал работать.НО. когда захожу в настройки на включение сенсора для разблокировки, телефон выдает черный экран и по-новой тупит. при перезагрузке все работает, в том числе сенсорная клафиша "назад". что тут может быть?

Добавлено (09.11.2016, 18:40)
---------------------------------------------
у меня случилась такая проблема. сегодня перестал выходить из сна, только перезагрузка помогала. я обновился на новую версию прошивки, не помогло, обновился с очисткой данных, стал работать.НО. когда захожу в настройки на включение сенсора для разблокировки, телефон выдает черный экран и по-новой тупит. при перезагрузке все работает, в том числе сенсорная клафиша "назад". что тут может быть?

florenxceДата: Понедельник, 28.11.2016, 02:11 | Сообщение # 19
Новичок
Телефон: Meizu M3s
У меня немного другая проблема.
Механическая кнопка работает, но при выходе на экран блокировки - и удержании пальца на сканере - ничего не происходит.
Если затем нажать power дважды, то бишь включить и выключить экран, и снова подержать палец - то он разблокирует.
Однако сейчас и это он делает с трудом (пишет, что неверный отпечаток, хотя палец кладу ровно, в общем, раньше такого не было). Иногда раза с 10 только получается разблокировать.
Проблема в сканере отпечатков, я полагаю?

almerДата: Пятница, 02.12.2016, 16:43 | Сообщение # 20
Новичок
Телефон: meizu m1
С сегодняшнего дня тоже стал глючить телефон по таким же проблемам. Отпечаток пальца не работает и назад не возвращает. Пойду сдавать.

Добавлено (02.12.2016, 16:43)
С сегодняшнего дня тоже стал глючить телефон по таким же проблемам. Отпечаток пальца не работает и назад не возвращает. Пойду сдавать.

Deni_kolosДата: Пятница, 02.12.2016, 17:57 | Сообщение # 21
Новичок
Телефон: m3s
Сейчас мне кто-то звонил, но из-за того что телефон не выходил из режима блокировки (и вообще ни на что не реагировал, просто звонил и вибрировал с выключенным экраном), мне пришлось перезагружаться. После перезагрузки в журнале вызовов пусто. Кто звонил - не ясно.
Такая история происходит со уже второй раз.

NurjikДата: Воскресенье, 11.12.2016, 08:30 | Сообщение # 22
Новичок
Телефон: Meizu M3S
Почти все выше перечисленные проблемы мне известны.Грешу на кнопку, скоро придёт кнопка с али ,заменю -посмотрим.
Просто всё началось с кнопки через 2 месяца эксплуатации

strixДата: Четверг, 15.12.2016, 15:43 | Сообщение # 23
Новичок
Телефон: meizu m3s
тоже возникла такая проблема,сначала перестала работать кнопка home (действие назад и отпечаток)
и в этот же день стал просто не выходить из сна по несколько раз в день. Даже утром будильник отключить не могу,будильник звенит а телефон все не разблокируется.помогает токо перезагрузка.
пробовал шить на разные прошивки все тоже самое остается
в чем может быть дело?
как решить проблему, если я могу включить SmartTouch то что делать если он из сна не выходит так часто?

NurjikДата: Четверг, 15.12.2016, 20:57 | Сообщение # 24
Новичок
Да, будильник и звонок принять никак.А прошивка у меня заводская , и недавно обновился по воздуху, думаю не из-за неё.
Когда ещё в начале начались проблемы я заметил что нерабочая кнопа всё же работает, но живёт сама по себе т.е. возможно внутри замыкаются контакты или что там ещё по современному, и вот мы имеем то что имеем.
Скоро узнаю,вернее проверю, а пока смарт тач

Bugoga85Дата: Понедельник, 19.12.2016, 06:33 | Сообщение # 25
Новичок
Телефон: Meizu m3s
Nurjik уважаемый, а что за кнопку заказывали, можно ссылочку? а то чуствую самому придётся покупать, себе, брату и жене wacko
ещё бы узнать какие гарантированно работают после замены, чтобы не пролететь.

NurjikДата: Понедельник, 19.12.2016, 11:36 | Сообщение # 26
Новичок
Кнопа- https://ru.aliexpress.com/store/product/Home-key-home-Button-Key-With-Flex-Cable-For-5-0-Meizu-M3S-Mini-white-or/1037064_32730265272.html?spm=2114.12010608.0.0.BYqaF0
Там даже с инструментом идёт поставка, а видео есть на ютубе тоже хватает там на эту тему.думаю сам смогу поменять smile

Bugoga85Дата: Вторник, 20.12.2016, 12:45 | Сообщение # 27
Новичок
Телефон: Meizu m3s
спасибо, тоже собираюсь сам менять заказал уже три штучки, потому что телефона тоже три happy

Форум » Meizu M3s » Общие темы » Проблемы с разблокировкой meizu m3s (Не выходит из режима блокировки - приходится перезагружать)
Страница 2 из 2«12
Поиск: