Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M3s » Общие темы » Сенсор кнопки (не работает)
Сенсор кнопки
AlexnetДата: Вторник, 13.12.2016, 23:39 | Сообщение # 31
Новичок
Телефон: M3S mini
Статус: Offline
Прошу производителя обратить внимание! Ситуация аналогичная описанному выше, сначала перестал работать сканер отпечатка, потом сенсор назад. Стал самопроизвольно внезапно отключиться, не определяется ПК. Не ронял, не топил. Телефон куплен 3 месяца назад, с гарантией, прошивка 5.1.5.1 G. Сбрасывал на заводские настройки, не помогло. Звонил в гарантийный сервис, сказали, что нужно менять кнопку, по времени 2 недели. Пока пользуюсь экранной кнопкой, после праздников понесу в гарантийку. Жаль, первые месяцы телефон работал отлично. До сдачи в гарантийку решил не перепрошиваться до последней версии, не поможет (ведь сенсор полетел, да и настраивать всё заново муторно. После первого сброса на заводские настройки, так и не могу настроить уведомления, хотя сначала всё отлично работало...

Deni_kolosДата: Четверг, 15.12.2016, 12:56 | Сообщение # 32
Новичок
Телефон: m3s
Цитата Alexnet ()
не определяется ПК

На 4PDA есть описание как лечить. Но найти его не просто :) Сплясать надо будет с настройками в компе
про уведомления здесь есть пост, помогает

С выключениями ничего не сделать, кроме покупки другого телефона

Сообщение отредактировал Deni_kolos - Четверг, 15.12.2016, 12:57

AlexnetДата: Четверг, 15.12.2016, 14:58 | Сообщение # 33
Новичок
Спасибо Deni_kolos, видел эти решения, пытаюсь, пока не получается, но думаю победю. А вот с сенсором засада,то брак.
Самое интересное, что изначально и ПК видел и уведомления приходили от всех программ, а потом что то перелиняло,..........Китайская штука.........

aprolДата: Суббота, 17.12.2016, 23:59 | Сообщение # 34
Новичок
Телефон: Meizu m3s
Эта кнопка стоит 300-400р на али. заменить для людей у которых руки из плечей растут думаю труда не составит.

AlexnetДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:31 | Сообщение # 35
Новичок
Нет, у меня до сентября 2017 гарантия, после праздников отнесу в сервис, пусть делают. Так как смартфон относится к технически сложным товарам, просто так поменять его не получится. А вот если после замены кнопки опять появятся какая то хрень, то это уже будет являться существенным недостатком и тлф можно будет поменять. Жалею, что связался с китайщиной, как говорится скупой платит дважды..................

TrabzonДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:50 | Сообщение # 36
Новичок
Телефон: Meizu m3s
[color=red] Теперь я очень боюсь как бы мой не глюканул телефон.[color=red]

Добавлено (18.12.2016, 20:50)
---------------------------------------------

stereomonkeyДата: Вторник, 27.12.2016, 00:08 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Телефон: M3 Note [M681H]
Телефон РСТ дарил в качестве подарка в конце августа, и вот настало время кнопки.. под самый НГ, расстроились.. Но как оказалось зря :)
Большой респект официальному СЦ Мейзу в МСК - забрал уже с новой кнопкой на следующий день, и это учитывая, что в день сдачи кнопок не было в наличии и их только ожидали. Молодцы!

MeizuExpertДата: Пятница, 06.01.2017, 11:00 | Сообщение # 38
Новичок
Телефон: Meizu mx5
перестал работать сенсор кнопки, то есть на команды назад и отпечаток не реагировал, сама кнопка работала, с прошивками перепробовал не помогло, заказал кнопку на алли, кнопка пришла, поставил, то же самое, не работает, заказал еще 1, мол брак, пришла вторая, поставил, то же самое, датчик отпечатка и команда назад не пашут, копки в остальном рабочие, да и мастера не знают в чем причина, остается метять экран и пробовать в этом направлении

Dj_StrikeДата: Суббота, 07.01.2017, 17:09 | Сообщение # 39
Новичок
Телефон: M3s
Ребята, у кого периодически не работает сканер отпечатка, по возможности попробуйте прогреть саму кнопку обычным бытовым феном. У меня после этой процедуры вдруг стало все хорошо. Кнопку не снимал, грел на телефоне, в течении 3-4 минут. Телефон до этого не топил, не ронял. Сканер начал тупить примерно через 4 месяца после покупки. Стало интересно просто, это прогрев мне помог или просто так звезды сошлись и сканер начал фурыкать :)

EonweДата: Суббота, 07.01.2017, 17:40 | Сообщение # 40
Новичок
Телефон: M3S
Только замена. Мне в сервисном Центре сказали это массовый брак.

Форум » Meizu M3s » Общие темы » Сенсор кнопки (не работает)
Страница 3 из 3«123
Поиск: