Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX » Общие темы » Интересен ли Вам Meizu MX? (голосуем))))
Интересен ли Вам Meizu MX?
Интересен ли Вам Meizu MX?
1.Да. Собираюсь купить официальную версию, как только появится[ 47 ][48.96%]
2.Да. Закажу из Китая (Гонконга)[ 20 ][20.83%]
3.Не знаю. Пока присматриваюсь[ 15 ][15.62%]
4.Нет. Данный продукт мне не интересен[ 14 ][14.58%]
Всего ответов: 96
tobinДата: Суббота, 31.03.2012, 18:47 | Сообщение # 16
Бывалый
Телефон: M9, MX2
Статус: Offline
Ребят, сейчас МХ в Гонконге в свободной продаже есть? Пора предзаказов и очередей уже прошла? В середие апреля знакомый летит туда. Ксати, если кто-то заинтересован в данной трубке, могу попросить купить заодно.

efim85Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:29 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Телефон: MX 030
Не знаю как в самом магазине MEIZU, но в интернет-магазинах уже продают без предзаказа, пока есть INSTOCK.
Думаю проблем там купить не будет, пусть берет up

-scooter-Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:12 | Сообщение # 18
Бывалый
Телефон: M8SE 16Gb / M9 8Gb
ОФИГЕТЬ! Не понимаю я китайцев. У самого два телефона от их фирмы. Но За М9 отдал свыше $400, МХ стоит под $600. Я недавно за SGS2 отдал $490, так он радом не стоял с М9 и я думаю превосходит МХ по многим показателям, один экран чего стоит. А они допиленный Андроид 4.0 только в июле выпустят. Когда в мае выходит SGS3 есснно ценник будет высоким, но к июлю упадет, так там вообще монстр будет. Что-то я разочаровался в Meizu. Когда вышел М8, да, это было дешевое, что-то новое, не обычное и ни как у всех, а сейчас... и тенденция не очень :-(

Сообщение отредактировал -scooter- - Вторник, 24.04.2012, 20:04

genhoi25Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:39 | Сообщение # 19
Бывалый
Телефон: Meizu M9
-scooter-, MX он не превосходит. В 9-ке разочаровывает отсутствие вспышки и дерьмовая камера, напридумывал JW, что 9-ка не фотографическое решение, а теперь в MX один динамик, зато есть вспышка, Meizu хоть и хорошо, но со своими причудами.
Ждем тестовые версии ICS с Flyme.

Сообщение отредактировал genhoi25 - Вторник, 24.04.2012, 17:40

-scooter-Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:07 | Сообщение # 20
Бывалый
Ну незнаю. Это мое имхо, но ко всему вышеизложенному у SGS2 больше и лучше экран однозначно, но а дальше камера, вспышка и прочее. а пршивки ребята на 4pda.ru быстрее как я погляжу допиливают, чем китайци :-(

КарпушаДата: Вторник, 24.04.2012, 20:27 | Сообщение # 21
Активист
Телефон: Meizu MX 16Gb
Если будет Flyme OS 1, то какая сейчас версия флайма? Не нашел в найстройках.

Добавлено (24.04.2012, 20:27)
---------------------------------------------
-scooter-,
Под какие 600$ стоит MX? Его цена сейчас 419-429$, Это дешевле SGS2 порядком на ~70$, в других местах и того больше. Итого экономия порядка 2100-2500р с учетом плавающего курса доллара и всяких комиссий. И то только лишь из-за того, что цена на sgs2 сейчас упала на 100$. Выйдет 4-ядерный MX, на 2-ядерный возможно тоже упадет цена. Прежде чем что-то писать, убедитесь, что ваши слова подкреплены реальными фактами.
Плюс по характеристикам MX в чем-то превосходит sgs2. Дело вкуса. Телефон не для всех и не у всех.

Сообщение отредактировал Карпуша - Вторник, 24.04.2012, 20:28

-scooter-Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:11 | Сообщение # 22
Бывалый
Quote (Карпуша)
scooter-, Под какие 600$ стоит MX? Его цена сейчас 419-429$, Это дешевле SGS2 порядком на ~70$, в других местах и того больше. Итого экономия порядка 2100-2500р с учетом плавающего курса доллара и всяких комиссий. И то только лишь из-за того, что цена на sgs2 сейчас упала на 100$. Выйдет 4-ядерный MX, на 2-ядерный возможно тоже упадет цена. Прежде чем что-то писать, убедитесь, что ваши слова подкреплены реальными фактами. Плюс по характеристикам MX в чем-то превосходит sgs2. Дело вкуса. Телефон не для всех и не у всех.

Значит так! Начнем попорядку. На m9on.com МХ в НК версии стоит $399 + 50 доставка, $419 он стоит на liaow.com с якобы фришипингом, но все равно за доставку придется доплатить и при этом все это без гарантии. с гарантией и прочим на mirmeizu.ru он стоит 18000 росийских рублей, а это почти $600. После выхода SGS3 в мае SGS2 будет стоить $400 у которого экран 4.3" SuperAMOLED, против 4" TFT, с глазами у меня все в порядке и отличие налицо. Остально у них вроде одинаково, ну разве что, SGS2 тоньше, дольше работает и УЖЕ на реально рабтающем без глюков Андроиде 4.0 + куча кастомов и патчей-улучшайзеров на 4pda.ru, а не недопиленная Flyme. к-ой еще нет, а если в июне и появится сомневаюсь, что сразу все будет пучком и как обычно куча билдов и новых постов о том, как что-то отваливается или не так работает. плавали знаем.
А про "телефон н едлф всех и не у всех" мне рассказывать не надо, я сижу с практически еще с основания meizu-m8,ru и когда брал свой первый М8 знал зачем и почему. А за время пользования М8 и М9 начал разочаровываться, о чем и писал выше.
ЗЫ А 4-х ядерный МХ допиленный будет имхо только к концу года с такими темпами

КарпушаДата: Вторник, 24.04.2012, 22:28 | Сообщение # 23
Активист
Телефон: Meizu MX 16Gb
-scooter-,
И откуда цифры? Я так и не понял. Фришиппинг не "якобы", а так оно и есть значит. Сам не одну вещь из Китая заказывал, если в магазине бесплатная доставка, то ничего платить не приходилось, объемы продаж видимо велики, что покрывают саму доставку. Говоришь, что MX стоит 600$, только вот это у нас, в России, с гарантией и прочим, сравнивая цену с sgs2, купленным видимо заграницей за 490$, где тоже придется платить за доставку (на Amazon 505$ и та же бесплатная доставка). Вот только в России sgs2 стоит в том же связном 21890р. И вот она разница почти в 4000р. Как вы сопоставляете, я не понимаю.
Не совсем одинаковые характеристики, частота процессора у MX повыше. Экран... вот у моих знакомых есть данный самсунг на руках, великой разницы замечено не было. Зато интереса к MX было очень не мало, всем телефон показался отличным. Назвал цену - так вообще завидовать стали. Если сравнивать поддержку технической составляющей, то конечно самсунг будет впереди, компания на сегодняшний момент лидер на рынке мобильных устройств, еще бы. Мейзу обладает куда меньшими мощностями, но не думаю, что задержка "неглючной" версии будет сильно отставать от самсунга.

StalkerДата: Вторник, 24.04.2012, 22:37 | Сообщение # 24
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Quote (-scooter-)
Значит так!

Значит так!
Во-первых, предупреждение за флуд и оффтоп я выписал и на будущее: тему выбирать для постинга нужно соответствующую, а не писать в первой попавшейся.
Во-вторых, каждый человек выбирает сам, что ему покупать и по какой цене. Кому-то "лопата" SGS2 (3, 4) и даром не нужна, а кому-то МХ и за 18 тысяч нравится. На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится.
Да и вообще, предпочтения в выборе формируются по совокупности параметров. Если какой-то параметр не устраивает или критичен, то это - ваш выбор пройти мимо, так сказать, но это не означает, что такой же выбор должны сделать и другие...

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

-scooter-Дата: Среда, 25.04.2012, 11:29 | Сообщение # 25
Бывалый
Согласен, закругляем. Сорри за флуд, пустой однозначно, про фломастеры зачет, чета пробило и понесло. Проcто я из белоруси и говорил свое имхо на базе цен и покупок, к-ые совершал и из китая и прочего и говорил от себя и от своей территориальной зависимости. (с меня китаец с фришипингом требовал доплату, не помню сколько почему и заказsdfk только на m9on.com)

Сообщение отредактировал -scooter- - Среда, 25.04.2012, 11:32

AlexДата: Четверг, 07.06.2012, 06:06 | Сообщение # 26
Новичок
Телефон: Meizu MX
МХ прекрасный аппарат, качество экрана для смартфона данного класса - это главное, что привлекает внимание и доставляет удовольствие от использования. 2 ядра тянут все что необходимо достаточно уверено. все на своем месте, удобно в использовании, можно разобраться за несколько часов. все имеющиеся функции, считаю нужными - используются и будут использоваться, нет ощущения чего то лишнего.
из минусов, пока для себя отметил - греется...
в целом считаю очень перспективной моделью, особенно за 18 тыр, это явно лучше всяких асеров, асусов, самсунгов, сониэриксонов, нокий и даже айфона. имхо
китайцы снова молодцы, считаю обошли всех booze

Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 07.06.2012, 06:07

yjdbxjrДата: Вторник, 12.06.2012, 19:55 | Сообщение # 27
Участник
Телефон: MX
Думаю за 18 МХ мне уже неинтересен.Я столько промурыжился с М8,с качеством связи.И ведь нигде не ремонтируют.Теперь уже акумулятор сдает а новых нет.И зачем мне тел за 18 без сервиса.В общем столько ждал и пока дождался уже столько моделей вышло новых и поинтереснее,та же Сонька Sка,намного превосходит и дешевле и если что спокойно обменяют или в сервис.И вина даже не китайцев а наших продавцов.

andreimДата: Вторник, 12.06.2012, 22:20 | Сообщение # 28
Знаток
Телефон: MX2/iPhone4/M8
yjdbxjr, на моей памяти на сервис "от Вадима" ты жалуешься первый))
MX не имеет проблем со связью, официально поставляется в РФ, его ремонтируют или, в крайнем случае, меняют на новый!
Много времени прошло со времен М8, много воды утекло...
Как по мне, так все "конкуренты" MX похожи друг на друга и имеют примерно одинаковую цену. Против meizu тут вовсю играет неизвестность бренда в России. Так что не так и важно, что ты выберешь, все модели данной ценовой категории примерно одинаковы и искать какие то сильные особенности не имеет смысла - их просто нет)))

yjdbxjrДата: Вторник, 12.06.2012, 22:49 | Сообщение # 29
Участник
Телефон: MX
Я про другой сервис,Вадим здесь не при чем.Например связь была плохая,а ведь надо было всего лишь пропаять контакты.Если бы бренд был известен то в любом сервисе мне бы пропаяли и заменили динамик(разговорный).А так подходишь показываешь и все воротят нос,мы такие не делаем.Вот и пришлось самому паять,ладно хоть нашел где паять.А была бы хоть одна мастерская в Москве чтобы обращаться при поломке было бы намного проще.Как то на форуме написали тел мастерской типа там ремонтируют,так там даже не знают что за телефон.А акумуляторов уже нет,и что теперь выбрасывать телефон?
Да, цены приблизительны но у Сони HD экран,память 32 против 16,камера 12 против 8 и 4 андроид уже со дня на день.А качество музыки у Сонки очень даже неплохое.Запоздал МХ,в марте я бы взял за 18 не раздумывая но не сейчас.

efim85Дата: Среда, 13.06.2012, 00:57 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Телефон: MX 030
ну незнаю где ты там его показывал, но на моём м8 в первой же мастерской поменяли разговорный динамик за 15 минут. Была бы необходимость в пайке- не проблема
китайских телефонов сейчас на рынке полно и народ уже к его ремонту привык и приноровился.
а мх реально крутой аппарат, после меня его еще купили мой зять и супруга. Супруге очень понравился дизайн, который за те-же 18 тыщ нет, одни мыльницы

Форум » Meizu MX » Общие темы » Интересен ли Вам Meizu MX? (голосуем))))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: