Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX » Общие темы » как поставить root права на MX с прошивкой Flyme OS 2.1.2? (запуская bat файл ->error: device not found)
как поставить root права на MX с прошивкой Flyme OS 2.1.2?
mimino_rДата: Вторник, 19.03.2013, 16:34 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
зравствуйте уважаемые форумчане и многоуважаемый главный модератор Stalker... помогодите, пожалуйста, моей проблеме... извините, не могу найти ответа в имеющихся описаниях... Короче, суть проблемы... поставил на свой MX новую прошивку Flyme OS 2.1.2... хотел было ранее сделанный бэкап вернуть в аппарат... а без root прав не получается это сделать... с помощью советов в теме http://mymeizu.ru/forum/41-226-1#4836 пытался это сделать с помощью TPSparkyRoot...запуская bat файл получал сообщение error: device not found, но действие продолжалось, телефон выключался, нужно было нажимать любую клавишу для продолжения... и так три действия в этой операции... в итоге после многократного повторения этой операции ничего не вышло... никаких root прав мой MX не получил... как флешку комп телефон видит и usb отладка включена... Ребята, пожалуйста, помогите моему MX получить root права smile

StalkerДата: Вторник, 19.03.2013, 17:46 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
mimino_r, для получения root прав на Flyme 2.x нужно при активном интернет-соединении зайти в аккаунт Flyme (Настройки-Аккаунты-Еще) и нажать на пункт "Открыть доступ к системе".
А чтобы после открытия root доступа система не спрашивала постоянно разрешения, надо поставить Superuser из маркета и обновить в нем su binary.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

mimino_rДата: Вторник, 19.03.2013, 18:04 | Сообщение # 3
Новичок
Спасибо друг Stalker hands ... все получилось.... hands hands hands а у меня ведь МХ... эта фишка на МХ2 началась... еще раз огромное спасибо... beer beer beer ... я то думал все нужно выкидывать телефон lol

StalkerДата: Вторник, 19.03.2013, 18:12 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (mimino_r)
а у меня ведь МХ.

И у меня тоже. Просто на МХ пришел официальный Flyme 2.0 (а точнее уже 2.1.2), который и на МХ2 и на МХ имеет в целом схожий функционал, в том числе и способ получения root прав.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

s_shevtsovДата: Четверг, 27.06.2013, 02:08 | Сообщение # 5
Новичок
Stalker:
..... "Открыть доступ к системе" - все получилось спасибо, но как теперь его закрыть МХ2?

LeorecДата: Четверг, 04.07.2013, 09:43 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Телефон: M353
s_shevtsov, Просто взять и закрыть)Настройки---}Аккаунт---}Ещё---}Доступ к системе(тапаешь и закроеться;))

s_shevtsovДата: Четверг, 04.07.2013, 11:06 | Сообщение # 7
Новичок
Leorec: добрый день!
"s_shevtsov, Просто взять и закрыть)Настройки---}Аккаунт---}Ещё---}Доступ к системе(тапаешь и закроеться;))"
Все сделал как ты сказал, "Настройки---}Аккаунт---}Ещё---}Доступ к системе .... пишет "Доступ к системе открыт" и данное поле не активно...
Может еще есть рецепт счастья?
спасибо.

Форум » Meizu MX » Общие темы » как поставить root права на MX с прошивкой Flyme OS 2.1.2? (запуская bat файл ->error: device not found)
Страница 1 из 11
Поиск: