Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX » Общие темы » Собеседник плохо слышит при разговоре
Собеседник плохо слышит при разговоре
IkingiДата: Суббота, 26.01.2013, 17:05 | Сообщение # 46
Участник
Телефон: Meizu MX3 [M353]
Статус: Offline
Мда, флайм 2.1 не помог...

ratus90Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:43 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX
Господа админы, а не могли бы Вы официальную заявочку на разрабам кинуть по этому поводу?

Добавлено (11.03.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Я рад, что получил полный, ясный, а главное компетентный ответ админов на невидимом мне языке. Но можно всё-таки на русском. happy

---------------
модератор:
так а какого ответа нужно еще? была просьба "кинуть заявочку разрабам". заявочка кинута.

luftwaffess1977Дата: Вторник, 02.04.2013, 09:10 | Сообщение # 48
Новичок
Телефон: Meizu MX 3 32Gb
Данной проблемы не наблюдаю, покупал в магазине DNS...Meizu MX 4-core 64Gb... happy
Видимо софтовый касяк у тех кто заказывал из-за бугра sad

ratus90Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:03 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX
Цитата (luftwaffess1977)
Данной проблемы не наблюдаю, покупал в магазине DNS

Я там же брал. Походу проблема в моём теле 2)Ибо при разговоре в скайпе такой беды нет)

Сообщение отредактировал ratus90 - Вторник, 09.04.2013, 20:04

FlyerДата: Пятница, 12.04.2013, 14:56 | Сообщение # 50
Новичок
Телефон: MX 4-core 64Gb 2шт
Ребят у меня два Meizu MX оба 64Gb, оба покупались в DNS, один для меня, другой для жены, так вот у меня всё нормально, меня полностью всё устраивает, слышимость отличная, и меня хорошо слышно и я собеседника тоже хорошо, до сих пор прошивка 1.1.5, у жены же ситуация диаметрально противоположная, когда с ней разговариваешь она как будто из бункера говорит, часто звук булькающий, половина слов как правило съедается этими булькающими звуками, частые обрывы связи, вобщем вот уже пару месяцев мучаемся, перебрал все прошивки, сейчас у жены 2.1.2, ситуация не поменялась sad наверное придется покупать ей другой телефон

StalkerДата: Пятница, 12.04.2013, 15:01 | Сообщение # 51
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (Flyer)
перебрал все прошивки

А опсосы и сим-карты тоже все перебраны?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

FlyerДата: Вторник, 30.04.2013, 07:04 | Сообщение # 52
Новичок
Телефон: MX 4-core 64Gb 2шт
Цитата (Stalker)

Сорри что пропал, опсос изначально был МТС, симка была большая, обрезал сам, т.к. в разговорах булькало, поменяли на микро-сим от МТС, не помогло, тогда сенили оператора на Мегафон с микро-симом сразу, ситуация такая же, тоже булькает.

luftwaffess1977Дата: Понедельник, 06.05.2013, 07:31 | Сообщение # 53
Новичок
Телефон: Meizu MX 3 32Gb
Мой Meizu MX 64Gb нормально себя ведет при разговоре, даже с "чехлом" с магазина данного форума, чаще всего с ним появляется у некоторых косяк с микрофоном...покупал в ДНС...

может не по теме, но кто откуда качал скайп? меня слышат как буд то в ускоренной перемотке biggrin сейчас прошивка 2.1.3

zeroid48Дата: Понедельник, 06.05.2013, 09:39 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
Цитата (Stalker)

Как минимум, странное предложение, вы предлагаете при каждом косяке прошивки и аппарата менять опсоса?

poldnikДата: Понедельник, 15.07.2013, 02:46 | Сообщение # 55
Новичок
Господа, а есть новости по этой теме... ??? в чем причина и как лечить?

телефон уже почти год (M031) - и только сейчас вылезли проблемы. Началось с того, что звук при разговоре вообще перестал работать. Через некоторое время звук наладился, но ненадолго. Стали появляться шумы - то просто помехи, а то просто выдает потрескивание вместо слов. Обновил до 2.1.3. - не особо помогло. Есть идеи?

AndromedaДата: Среда, 17.07.2013, 16:30 | Сообщение # 56
Новичок
Телефон: MX 4 MO32
На микрофоне стоит резиновый уплотнитель сверху,одевается как чехольчик, если он съехал или неправильно установлен, то все тебя плохо слышат, сам с таким столкнулся, при повторной разборке аппарата при замене стекла просто правильно поставил этот уплотнитель и все!! Слышимость улучшилась!! (При первой разборке тела неправильно надел резиновый чехольчик на микрофон и все оглохли...:))

AlexKMДата: Среда, 09.10.2013, 00:25 | Сообщение # 57
Новичок
Телефон: M032
Телефону почти год, покупал 20.10.2013.
В недавно появился глюк - во время разговора мой собеседник слышит щелчки, как в ненастроеной рации.
Иногда просто мешает говорить, а в большинстве случаев вообще не понятно говорит ли кто-нибудь или нет. Иногда, очень редко, связь практически идеальна.
При этом я всегда отлично слышу собеседника. В других приложениях, типа скайпа или диктофона все отлично, проблема возникает только во время разговора. Интернет работает на ура. Пробовал перепрошивать на последними прошивками F213 R248, делал вайп - не помогает. Что делать? Гарантия на исходе, оф.сервиса в городе нет. В Москве буду только в ноябре. Прошу оперативной помощи

noterescДата: Вторник, 01.07.2014, 16:01 | Сообщение # 58
Новичок
Телефон: MX32gb
Собеседники плохо слышат, факт! Пробовал перепрошиться с вайпом, не помогает! Если попробывать записать на диктофон, даже шепот слышно, следовательно микрофон работает как надо( а жаль лучше бы мне спикер за 500 в мастерской поменяли, чем сидеть с неизвестным траблом). Жаль конечно но придется возвращаться к старой доброй моторолле, а этот попробывать спихнуть в скупку к барыгам) Китай есть китай, вроде бы все хорошо и замечательно а через годик все равно какая то хрень да вылезет!

motorola milestone->meizu mx

Сообщение отредактировал noteresc - Вторник, 01.07.2014, 16:03

StalkerДата: Вторник, 01.07.2014, 19:14 | Сообщение # 59
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата noteresc ()
а через годик все равно какая то хрень да вылезет!

А почистить отверстия микрофонов не пробовали? За годик там всякая бяка могла накопиться.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu MX » Общие темы » Собеседник плохо слышит при разговоре
Страница 4 из 4«1234
Поиск: