Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX » Общие темы » Не могу зайти в рекавери Meizu MX 4-Core РСТ (После попытки отката на 2.3.5 не могу войти в рекавери.)
Не могу зайти в рекавери Meizu MX 4-Core РСТ
redioДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX 4-Core 32Gb
Статус: Offline
Делал по этой ссылке http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=349211&st=280#entry14924244 тело прошилось, перезагрузилось, но после этой процедуры никаким методом не получается войти в рекавери.Как обычно Vol+ + Power удерживаю ничего не появляется, только вибрирует каждые 5 секунд. Пробовал накатить OTA 1.1.5 - БЕСТОЛКУ, перезагружается шуршит M, потом тело вырубается. Включаю проверяю, как было 1.1.3, так и осталось.
Meizu MX 4-Core РСТ. Убилось рекавери? Что делать? Root - есть, что самое интересное. пробовал и .zip к корень класть и .bin ничего не помогает.
Как входить в recovery знаю (чтобы избежать лишних вопросов)
Целю процедуры был отка на 2.3.5 для проверки работоспособности LED уведомлений, а так же уведомления о пропущенных смс и звонках ибо на 1.1.5 не работали ни LED ни уведомления на локскрине.

Сообщение отредактировал redio - Воскресенье, 18.11.2012, 13:08

StalkerДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:50 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Quote (redio)
Что делать?

Завтра в понедельник, пиши HierOS'y (Андрей), который починяет рст-смарты в московском офисе и обрисуй ему проблему. Может он чего тебе подскажет дельного.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

redioДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:11 | Сообщение # 3
Новичок
Quote (Stalker)
Завтра в понедельник, пиши HierOS'y (Андрей), который починяет рст-смарты в московском офисе и обрисуй ему проблему. Может он чего тебе подскажет дельного.
Спасибо, обращусь, потом отпишусь если всё решим, заодно будем знать как с этим бороться...ну или нет))

HierOSДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:35 | Сообщение # 4
Хороший человек
Телефон: M8/M9/MX/MX2
в личку написал...

для остальных добавлю, для M031/M032 прошивка 2.3.5 НЕ подходит, соответственно нечего пытаться на неё каким либо образом откатиться, получите такой же кирпич

Stalker, я на больничном вторую неделю... killed

redioДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:28 | Сообщение # 5
Новичок
Парень с 4pda придумал как всё поправить, будем пробовать.

LevIAfan95Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 06:58 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: MX4
HierOS, Помогите мне плиз... я вчера купил MX4 и пока копался в нем, увидел что доступно обновление... начал качать, оставил телефон на время качки... потом когда взял телефон в руки он начал перезагружаться.. я подумал что это он устанавливает все, но потом (спустя 2 часа этих перезагрузок) понял что какая то фигня с ним... он включается полностью, до рабочего стала, держится около пяти секунд и вырубается... пробовал нажать звук+ и питание... там все по началу норм.. но в конце пишет Firmware corrupt... не знаю что делать... help ПОМОГИТЕ help .... я так долго о нем мечтал а тут такая лажа....

Добавлено (30.11.2014, 06:58)
---------------------------------------------
HierOS, Fastboot mode включил (звук- и питание), но не знаю что с ним делать.... думал может через него что смогу

FxFighterДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:55 | Сообщение # 7
Новичок
Телефон: Mx 4 Pro 32GB
LevIAfan95, скачиваем прошивку, включаем тело power и vol+, подключаем к компу, закидываем прошивку в корень диска, ставим галочку clear data и прошиваем.

З.Ы.
прошивки тут http://www.mymeizu.ru/faq/software_mx4/

Meizu M9 CN R.I.P. | MX2 64GB RU stolen | MX4 PRO 32GB

LevIAfan95Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:47 | Сообщение # 8
Новичок
Телефон: MX4
FxFighter, я же сказал что пытался

Добавлено (30.11.2014, 14:46)
FxFighter, я же сказал что пытался

Цитата LevIAfan95 ()
пробовал нажать звук+ и питание... там все по началу норм.. но в конце пишет Firmware corrupt...

Добавлено (30.11.2014, 14:47)
FxFighter, но я уже отдал телефон в мастерскую... все перепробовал

erik7799Дата: Пятница, 23.09.2016, 17:47 | Сообщение # 9
Новичок
Stalker, Здравствуйте,у меня проблема с телефоном meizu mx 4 pro
Дело в том,что пробовал менять прошивку,(делал откат на старую в общем) и теперь постоянно висит облако Flyme,дальше не грузит,когда вхожу в режим recovery,ставлю 2 галочки над System upgrade и над Clear data,после чего выскакивает поля для ввода пароля(который я поставил на лок скрин,а если я начинаю вводить свой пароль то цифры при вводе пропадают,чем самым не дают сделать мне Clear data...Прошу вас помочь мне! fool

Форум » Meizu MX » Общие темы » Не могу зайти в рекавери Meizu MX 4-Core РСТ (После попытки отката на 2.3.5 не могу войти в рекавери.)
Страница 1 из 11
Поиск: