Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 18 из 18«12161718
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX » Общие темы » Кастом-прошивки от lmaon (Android 4.0.3 - FlymeOS 1.1.1 RU - zip)
Кастом-прошивки от lmaon
lmaonДата: Среда, 12.09.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Бывалый
Телефон: HTC One M7
Статус: Offline
Представляю вам свою кастомную прошивку Flyme 1.1.1! [9760]
За основу был взят перевод от "KDev Group" (с разрешения KOJAN), за что ему огромное спасибо!
Прошивка подходит для всех версий Meizu MX (M030 M031 M032)

Скачать:
- Скачать Flyme 1.1.1 ru + root
- Скачать Flyme 1.1.1 ru + root (зеркало на яндекс диск)
- Скачать Flyme 1.0.5 ru + root (более старая версия)

----------------------------
Добавлено:
Новых изменений в этом кастоме не будет, ожидайте новых кастомов на flyme 2.0

ЗАКРЫТО

2439667.jpg(58Kb) · 7345802.jpg(110Kb) · 9843802.jpg(123Kb) · 9754024.jpg(360Kb) · 8946549.jpg(133Kb)

Сообщение отредактировал lmaon - Понедельник, 08.10.2012, 12:50

AlexDengДата: Четверг, 29.11.2012, 16:48 | Сообщение # 256
Новичок
Телефон: MEIZU MX
И все-таки... Кто-нибудь решал вопрос с заменой штатных приложений? Именно звонилки и SMS?

Согласитесь, фигня, если я создаю private папку в GOsms, а в обычной программе та же смс-ка попадает в обычный список?

Кроме того, если эта задача разрешима, то можно ли также изменить экран разблокировки? Потому как даже если внизу разблокированного экрана у меня стоят XPhone - Chrome - GO-SMS, то при разблокировании телефона с соответствующих сторон вылезают штатные программы. Оно мне надо? wacko

igor544Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:42 | Сообщение # 257
Новичок
Телефон: meizu mx 4-core
lmaon, после нескольких раз переустановки прошивки и вайпа телефон полностью перестал подавать признаки жизни, что можно сделать?

TheWorthДата: Четверг, 29.11.2012, 19:32 | Сообщение # 258
Наблюдатель
Телефон: M2 Mini
Quote (AlexDeng)
штатные программы

Это же мАза! И, по ходу, именно это в ней не меняется. Хотя, наверно, можно прописать где-нибудь вызов "своих" прог по стандартным кнопкам. Скорее всего, тут как в известной песне - "он наступит скоро, надо только подождать" )))) В свое время, ещё на М9, пользовался и звонилками разными и смс и лаунчерами, но ВНЕЗАПНО обнаружил, что стандартных мАза-прог вполне хватает, и сейчас даже не слежу, что в этих категориях нового появляется.
Quote (igor544)
перестал подавать признаки жизни

Уже не первое такое сообщение вижу и тело перепрошивать боюсь! Здесь http://mymeizu.ru/forum/11-357-1 и здесь http://mymeizu.ru/forum/13-327-1 и ещё где-то видел. Т.е. можно считать доказанным, что иногда во время/после процесса прошивки тело может умереть. HierOS, ты вроде помогал чем-то людям, расскажи, в чем фишка? А то у меня тоже mx 4-core, куплен в HK, и в рАшке сервис тока за рубли будет по ходу.
НО! Позвольте вопрос,
Quote (igor544)
после нескольких раз переустановки прошивки и вайпа
Что Вы с телом делаете, что надо несколько раз? Несколько раз - это сколько точно? Я всего 2 раза прошу менял, интересно, сколько попыток у меня осталось?

Бессмертие даётся один раз...
Зато на всю жизнь!

Улыбнулся - плюсани!

KOJANДата: Четверг, 29.11.2012, 20:07 | Сообщение # 259
Бывалый
Телефон: Meizu MX2 64GB
Quote (TheWorth)
Т.е. можно считать доказанным, что иногда во время/после процесса прошивки тело может умереть.

В теории возможно из-за не очень правильной записи в разделы с ядром можно затереть модуль памяти, что он перестает работать (это же простая перезаписываемая памать, а она имеет определенное количество записей) я попробую поиграть с некоторыми параметрами в своем кастоме

Leader of KDev Group. MIUI Translator and developer. MFB Lite maker.
Official site

Сообщение отредактировал KOJAN - Четверг, 29.11.2012, 20:09

TheWorthДата: Четверг, 29.11.2012, 20:51 | Сообщение # 260
Наблюдатель
Quote (KOJAN)
это же простая перезаписываемая память, а она имеет определённое количество записей

Это понятно, но, к примеру, с М9 о данной проблеме я ни разу не слышал.
Уважаемые мАзуводы, кто курит официальный (китайский) и http://www.meizume.com/ форумы мАзы - расскажите, как там дела с этим вопросом?

Зато на всю жизнь!

Улыбнулся - плюсани!

KOJANДата: Четверг, 29.11.2012, 21:03 | Сообщение # 261
Бывалый
Телефон: Meizu MX2 64GB
Quote (TheWorth)
Уважаемые мАзуводы, кто курит официальный (китайский) и http://www.meizume.com/ форумы мАзы - расскажите, как там дела с этим вопросом?

Вроде не видел такого там

Leader of KDev Group. MIUI Translator and developer. MFB Lite maker.
Official site

lmaonДата: Четверг, 29.11.2012, 23:44 | Сообщение # 262
Бывалый
igor544, я не знаю почему так, не сталкивался с таким
Quote (TheWorth)
Несколько раз - это сколько точно? Я всего 2

В то время, когда я решил попробовать сделать свой первый кастом и тестировал прошивки, я перепрошивал свой телефон наверное раз 50, если не больше, бывало даже, что это происходило при заряде в ~10 процентов - все работает по сей день)

ToxazaharovДата: Пятница, 30.11.2012, 00:22 | Сообщение # 263
Наблюдатель
Телефон: Meizu M1Note/MX 4-core32GB
Вопрос - куда делся эквалайзер??
Вот скриншот:

Сообщение отредактировал Toxazaharov - Пятница, 30.11.2012, 05:50

yo5Дата: Пятница, 30.11.2012, 00:47 | Сообщение # 264
Бывалый
Телефон: m9 до июня 13; нынче мх2
эквалайзер есть только при всунутых наушниках!

TheWorthДата: Пятница, 30.11.2012, 01:35 | Сообщение # 265
Наблюдатель
Quote (lmaon)
наверное раз 50, если не больше

Т.е. определённое количество записей тоже бред? Я уверен, lmaon, в итоге свой тел уже перешил раз 100.
"Битая" память не подтверждается отсутствием похожих проблем на англоязычных форумах.
С ошибками скачанная/залитая прошивка? Возможно, но "несколько раз" - уверен, на карте лежал один и тот же update.
igor544, и в дополнение к прошлым вопросам - в этой же теме ты отписывался, что косяки с телом начались после установки android lost - вылет android.process.acore
Quote (igor544)
при чем ошибка вылазит если подключаю свою основную симку и включена опция синхронизация с гугл...
что не является удивительным, прога использует твой гугл-акк для идентификации. Так что вспоминай и описывай, что ты с этой прогой при первой установке сделал (дал ли проге административные права), правильно ли её удалил? - www.androidlost.com/#faq и androidlost.com/#guide - много чего написано про использование. Да и программа, судя по лого на сайте, ещё beta. Зачем ты её ставил - не пойму, поиск тела через флайм же есть!

Совет всем, кто здесь обращается за помощью - старайтесь проблему как можно более точно и подробно описывать, вплоть до того, что делали с телом последние дни. (добавить на главную страницу, почти по каждому вопросу куча уточняющих появляется. Сейчас, когда я вижу "полностью перестал подавать признаки жизни" - для меня значит, что 1. он не включается, 2. В рекавери не заходит, 3. При зарядке на выкл. теле индикатор заряда не появляется при нажатии центр. кнопки. Так все происходит?

Хочу точно знать, как Вы мАзу в кирпич превращаете !))

Toxazaharov, наушники воткнул?

Зато на всю жизнь!

Улыбнулся - плюсани!

trsoftДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:25 | Сообщение # 266
Наблюдатель
Телефон: Meizu M9 KDV / Meizu MX3
- Исправлена ошибка связанная с подключением устройства по BT
Как Вы это чинили?

lmaonДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:24 | Сообщение # 267
Бывалый
trsoft, щас уже не вспомню точно - нет разобранных файлов. Правил русский перевод разобранного apk, там где-то были лишние символы, которые все портили

----------------------------
Добавлено:
Новых изменений в этом кастоме не будет, ожидайте новых кастомов на flyme 2.0

ЗАКРЫТО

Форум » Meizu MX » Общие темы » Кастом-прошивки от lmaon (Android 4.0.3 - FlymeOS 1.1.1 RU - zip)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск: