Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 11 из 13«12910111213»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX » Общие темы » GPS: глюк прошивки или заводской брак? (Неточное позиционирование при навигации)
GPS: глюк прошивки или заводской брак?
DaretsДата: Четверг, 21.06.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Участник
Телефон: Meizu MX (M030)
Статус: Offline

Проблема устранена:
GPS-фикс для всех моделей МХ (М030, М031, М032), 100% рабочий и тестированный на Flyme 1.1.1 (также будет работать и на других прошивках на андроиде 4.0.3)
Скачать update.zip, закинуть в корень телефона и прошить как обычную прошивку без очистки данных.

testerДата: Суббота, 27.10.2012, 18:23 | Сообщение # 151
Бывалый
Телефон: M2 mini & note
gps после фикса работает хорошо. навител ведет точно, ничего не отстает, не скачет и не прыгает.
а всякие недонавигации типа яндекса советую выкинуть туда же, куда и браузер от этой конторы. хватаюся за всё, а выходит кака посредственная.

вся жизнь — это тест...

pupsovicДата: Суббота, 27.10.2012, 21:55 | Сообщение # 152
Наблюдатель
Телефон: MEIZU MX
lmaon, Ребята, я уже , честно говоря сомневаюсь в вашей адекватности. Где я говорил, что меня что-то не устраивает. Я ж по русски написал, что сам не тестировал, и просто предложил , на что обратить внимание. Хватит уже попку рвать от усердия

--------------------------
модератор:
Троллить заканчивай, унылый ты персонаж.
По доброму прошу, по человечески. Или это у тебя план такой - на очередной бан нарваться?

DedLeniNДата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:13 | Сообщение # 153
Новичок
Телефон: Meizu MX4
GPS работает отлично. Проверял на 2gis без построения маршрутов и все прекрасно и точно показывает. Мысль о том что просто идет опережение на время по маршруту глупо. Ведь маршрута не было, а навигатор определял все точно. Так что теперь счастлив.
P.S. Осталось сделать камеру и все будет вери найс ^_^

Acer Liquid -> HTC Incredible S -> HTC Desire S -> Samsung Galaxy SII -> Sony Ericcson x8 -> Acer Liqiud -> Meizu MX 4core 32

КарпушаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:45 | Сообщение # 154
Активист
Телефон: Meizu MX 16Gb
DedLeniN,
Для тебя лично видео запишу на днях, чтобы "глупо" не казалось. Я говорю как есть, а не то что мне кажется.

pupsovicДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:40 | Сообщение # 155
Наблюдатель
"Модератор", весёлый ты персонаж, я никому лично ничего не пишу, а только отвечаю на фигню всякую, вооще не в кассу сказанную, но сказанную мне лично. Если б я вас не качал- вы вообще бы ни..чего не сделали, а так -хоть что-то, но и то видать коряво.

Сообщение отредактировал pupsovic - Воскресенье, 28.10.2012, 15:40

lmaonДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:13 | Сообщение # 156
Бывалый
Телефон: HTC One M7
pupsovic, тебе писать не надо, это и так понятно по твоим сообщениям, адекватный ты наш
а кто тут 'попку рвет', пытаясь всех убедить какой MX убогий девайс, это еще вопрос ;)

Сообщение отредактировал lmaon - Воскресенье, 28.10.2012, 17:14

pupsovicДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:26 | Сообщение # 157
Наблюдатель
Н-даааааааааааа

Добавлено (28.10.2012, 17:26)
---------------------------------------------
забань меня, чтоб я этого не видел. Детский САД. вам по сколько лет-то???14-15???

StalkerДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:37 | Сообщение # 158
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Quote (pupsovic)
Если б я вас не качал- вы вообще бы ни..чего не сделали

Ты себе в заслуги можешь поставить только одно, унылый ты чел - вонь и нытье. Вот всё.
А GPS был без твоих соплей поправлен.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

pupsovicДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:16 | Сообщение # 159
Наблюдатель
ага ,полгода мучили. позор

Добавлено (28.10.2012, 19:12)
обманывать людей -это ваше призвание.

Добавлено (28.10.2012, 19:16)
шо? начальство ругает?

---------------
модератор:
троль, пшел вон!

ВадимДата: Вторник, 30.10.2012, 07:47 | Сообщение # 160
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Quote (pupsovic)
модератор:
троль, пшел вон!

hands beer specool respect

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

snd3rДата: Вторник, 30.10.2012, 10:37 | Сообщение # 161
Наблюдатель
Телефон: mx3
Quote (Stalker)
Ты себе в заслуги можешь поставить только одно, унылый ты чел - вонь и нытье. Вот всё.

Не стыдно, "модератор"? Что за вахтерская наглость и грубость?

Проблема с gps есть, pupsovic хоть и возмущался больше всех, но говорил все по сути. Сложно тут судить о ситуации, он купил телефон и им был не доволен полностью обоснованно. Возможно телефон покупался им как гпс-регистратор, а тут такая подстава. Манера может быть выбрана несколько провакационная, но что-то мне кажется прав он в том, что веди он себя иначе ничего бы и не сдвинулось с точки.

А уж переходить на личности модератору, показывая свою вахтерскую "власть", даже не моветон, а нарушение линии поведения "по-умолчанию".

--------------
модератор:
участник snd3r, моветон и верх неуважения - это нарушение правил форума (которые в частности запрещают оскорбления, мат и троллинг с оффтопом). и я, как модератор, сначала всегда пробую донести это словами до человека, нарушающего эти правила поведения. но если человек не понимает - то ему не место здесь. с троллями, провокаторами и матершинниками на любом форуме борятся одинаково - банят. забанненый товарищ как раз этим и занимался: матерился, оскорблял участников и злостно оффтопил.
кстати, у вас тоже нарушение правил - осбуждение действий администрации (модератор относится к администрации). вы тоже, не читая правил, начинаете тут нас поучать как себя вести? так может сначала правила изучите?

HierOSДата: Вторник, 30.10.2012, 10:54 | Сообщение # 162
Хороший человек
Телефон: M8/M9/MX/MX2
Quote (snd3r)
Проблема с gps есть

ну с добрым утром, решили уже всё biggrin
Quote (snd3r)
что-то мне кажется прав он в том, что веди он себя иначе ничего бы и не сдвинулось с точки.

а он то здесь причем? не думаешь, что легче было бы его изначально забанить навечно и все? проблему решали без его участия, он в её решении ничем не помог

piparitorДата: Вторник, 30.10.2012, 11:06 | Сообщение # 163
Бывалый
Телефон: M9, МХ-4 (МГФ-Мск)
snd3r, Взгляд со стороны - не нужно pupsovic причислять к тому, что якобы он и только он поспособствовал устранению косяков с гпс. Проблема была известна и китайским пользователям.
Про покупку телефона: ну прям как дети малые, марка на нашем рынке малоизвестная и про проблемы с прошивками тоже было известно. К чему все это: перед тем как покупать, например, хлеб вы спросите продавца: - свежий, мягкий и т.д. Перед покупкой того или иного малоизвестного уст-ва (раз мы тут обсуждаем электронику) Вы и ТОЛЬКО Вы принимаете решение о покупке или нет, но прежде чем его принять(решение) вы взвешиваете все За(+) и Против(-), и если вы зная о том, что что-то в аппарате *пока* работает не так как нужно все-таки ПРИОБРЕТАЕТЕ его, значит Вы Согласились с этим положением.
Про политику поддержки Бренда.
Давайте вспомним как было с Яблочной компанией: по-началу об официальной поддержке и представительствах, не говоря уже о сервисе в России только мечтали тогдашние владельцы Mac`ов. НО даже сейчас мировой поддержки у них нет: если вы купили яблоко в америке, то поддержки по гарантии и сервису в России у вас не будет. Также и с остальными брендами.

Сорри за офф (надоело читать на форуме изоднявдень то не так да это не эдак)
Давайте уже жить дружно. beer

M9-fw 16.04 rus 2.3.5
MX-fw 2.1.3(4.1.1)

BSДата: Вторник, 30.10.2012, 11:39 | Сообщение # 164
Активист
Телефон: -
piparitor, +100500,золотые слова. захожу на форум чтрбы узнать что интересного а вместо этого приходится читать срач. давайте повоюем на других ресурсах, а здесь будем уважительно общаться.

и всё идет по плану

snd3rДата: Вторник, 30.10.2012, 14:01 | Сообщение # 165
Наблюдатель
Телефон: mx3
Quote (piparitor)
если вы купили яблоко в америке, то поддержки по гарантии и сервису в России у вас не будет.

Это касается только айфона, у другой продукции мировая гарантия. Проверено.
Quote (HierOS)
не думаешь, что легче было бы его изначально забанить навечно и все?

Не уверен, что в этом случае патч был бы быстрее. Хотя кухни не знаю, сужу снаружи.

Форум » Meizu MX » Общие темы » GPS: глюк прошивки или заводской брак? (Неточное позиционирование при навигации)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: