Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 6 » Помощь новичкам » Перестали передвигаться иконки на рабочем столе
Перестали передвигаться иконки на рабочем столе
zergl1ngДата: Четверг, 10.11.2016, 10:37 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu Pro 6
Статус: Offline
Недавно разбил экран на Meizu Pro 6, поменяли в сервисном центре, привезли мне его обратно, тач и экран работает отлично. Но теперь не могу зажатием любой иконки на главном рабочем столе передвинуть ее или удалить, как будто какая-то блокировка стоит. Как можно ее отключить? В настройках телефона и на форумах ничего не могу найти похожего.

Добавлено (10.11.2016, 10:37)
---------------------------------------------
Вопрос еще не решен

fr1dayДата: Четверг, 10.11.2016, 23:26 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: Meizu Pro 6
zergl1ng,
эммм, такой функции-то у нас и нет вроде. Действительно ли полностью с дисплеем все в порядке? В первую очередь я б подумал именно на дисплей, но если он откликается на прикосновения, то можно было бы предположить программную ошибку, но при замене экранного модуля я сомневаюсь что они каким-либо образом могли напортачить в программной части... Попробуйте проверить экран парой тестовых программ из плеймаркета, и потестите 3д пресс (это конечно может ничего и не даст, но все же). И я б напоследок рекомендовал сдать обратно в СЦ на диагностику...

DariandrДата: Пятница, 23.12.2016, 14:01 | Сообщение # 3
Новичок
Ясно

Форум » Meizu PRO 6 » Помощь новичкам » Перестали передвигаться иконки на рабочем столе
Страница 1 из 11
Поиск: