Не корректно работают уведомления - Форум - MEIZU в России (официальный сайт)

Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu PRO 6 » Помощь новичкам » Не корректно работают уведомления (Не корректная работа уведомлений от мессенджеров 5.2.0.0g)
Не корректно работают уведомления
AmstorДата: Пятница, 30.09.2016, 16:30 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: m3s/pro6
Статус: Offline
Добрый день! Я совсем зеленый пользователь Meizu, и не очень розбираюсь в флайме, однако здесь будет банальный вопрос, решение аоторого мне крайне необходимо в виду моих увлечений и необходимости быть в сети 24/7. Не хочу прилюдий, потому просто спрошу по сабжу: я пользуюсь многими программами, от которых ежедневно получаю более 5000 уведомлений (ася, скайп, вк, вебмани, киви, банк.. это лишь малый список), но в данном аппарате столкнулся с проблемой в этом плане.. уведомления приходят лишь при непосредственном юзании программы. Может кто из опытных даст ссылку на faq, либо посоветует какие-то определенные действия для нормализации указанных выше процессов? До этого пользовался пару недель meizu m3s, так сказать, приценивался к китайским новинкам и тд, там все было хорошо.. а вот в про6, не очень..

p.s
мои действия в попытках уладить проблему:
в Диспетчере памяти, управлении ПО и питания поставил постоянный актив нужного мне ПО, всем известную галочку с кривым переводом "пробуждение ПО в спящем режиме" убрал.

Так же накатывал 5.2.1.2g, но 5.2.0.0g показалась мне лояльнее, ибо опера макс ложила постоянную связь 3g и wi-fi с целью экономии трафика даже без моего согласия.

Заранее благодарю за помощь, или даже за попытки помочь.

fr1dayДата: Суббота, 01.10.2016, 09:52 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: Meizu Pro 6
5.2.3.0 сам не тестил, позитивных отзывов досточно много, но и в ней также есть косяки (куда ж нам владельцам meizu без них smile )

AmstorДата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:22 | Сообщение # 3
Новичок
Что-же.. накатил 5.2.3.0g. Уже 10 минут юзаю.. из плюсов заметил только правку софта "По умолчанию". Радует, что теперь могу юзать свои приложения для работы в связке. Это уже прямо потеплело на душе) Ну с уведомлениями все по старому по всей видимости..

redinДата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:36 | Сообщение # 4
Новичок
Если делали сброс, то все должно быть хорошо с уведомлениями. У меня все зарабртало на этой прошивке.

AmstorДата: Среда, 05.10.2016, 10:54 | Сообщение # 5
Новичок
redin, зброс делал.. я всегда делаю зброс, но увы.. однако, порадовало, что реализовали выбор приложений типа ПМ, алика, вк и тд при браузинге

Форум » Meizu PRO 6 » Помощь новичкам » Не корректно работают уведомления (Не корректная работа уведомлений от мессенджеров 5.2.0.0g)
Страница 1 из 11
Поиск: